Перейти к содержимому


Фотография

Феминизм

психи деградация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#201 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:34

Класс ))
не спрашиваю сколько стоит подобный консультант - пока не мой уровень.
к счастью тех с кем сталкиваюсь по работе сам с лёгкостью читаю )
совсем мутных не больше десятка встретилось..

 

Я бы не рекомендовал привлекать со стороны никого. а)  лишние уши даже с учетом СоН б) вы становитесь уязвимы к тому что вам озвучит ЧУЖОЙ человек. Могут напарить. 

 

Просто хорошо сложилось. Она занималась у нас эпизодически и бесплатно пиар-конференции-шманференции. Была в курсе темы. 

 

ЗЫ 

 

Про девочку из БОБО

 

А вот она побьет мальчика в ринге. И дальше ему куда? Ей понятно - в знамя феминизма. А ему? Ему когда такое забудут? То что она может это без вопросов. Весовые категории рулят. Но зачем? Что это докажет? Что женщина не хуже мужчины в рукопашной? Это и так ясно присутствующим. Как и то что далеко не каждая, а исчезающе малый процент. Тада на какой?


Сообщение отредактировал Tempuc: 07 Декабрь 2018 - 22:44

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#202 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:46

вы становитесь уязвимы

именно ! особенно если он умнее вас )
посему общаться надо с равными или ниже, но в любом случае с "читаемыми" - вот мы и пришли к корню дискриминации ;) )))
  • Tempuc это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#203 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 03:14

Вапще в людЯх не разбираюсь. Стремно так...

#204 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 06:41

 

Про девочку из БОБО

 

А вот она побьет мальчика в ринге. И дальше ему куда? Ей понятно - в знамя феминизма. А ему? Ему когда такое забудут? То что она может это без вопросов. Весовые категории рулят. Но зачем? Что это докажет? Что женщина не хуже мужчины в рукопашной? Это и так ясно присутствующим. Как и то что далеко не каждая, а исчезающе малый процент. Тада на какой?

Я так не только проигрывать не хочу, но и выигрывать тоже не вижу для себя большой чести. Явообще не хочу с дамами биться, меня оскорбляет требование бить женщину, даже если  она сама этого возжелала. Это она, а не я. Я хочу воспринимать женщину в таком качестве, что ее нельзя бить, грязно оскорблять. Хочу воспринимать ее в качестве Прекрасной Дамы, а не андргена двуполого. Таково вот мои желания, мировоззрение, и в конце концов права. Если по ее желаниям, то нарушаются мои, если  по моим, то наоборот, ее ущемляются. В рамках традиционной двуполой модели никак этих противоречий не решить. Раньше просто было, придавливали весь неформат, да и все. Очевидно, что сейчас так не получается.

Выход, как видится, в том, чтобы расселить всех по отдельным квартирам)

Надо выделить в отдельную категорию промежуточные варианты, ввести ,так сказать, промежуточный пол, точнее много полов. И пускай все эти женомужчины, мужеженщины, трансгендеры и прочая не определившиеся или передумавшие,  между собой любятся, бьются и вообще, чего хотят делают. Хоть с весовыми категориями, хоть нет. Мужские же соревнования оставить мужчинам, женские женщинам, детские детям и ветеранские ветеранам. Вот захотелось тебе с мужиками побиться, так ты сперва найди таких мужиков, которые тоже этого хотят, а не лезь ко всем подряд и не нарушай их права, защищая свои.


Сообщение отредактировал Integralus: 08 Декабрь 2018 - 06:55

  • Hapkido Lab. и Tempuc это нравится

#205 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 07:18

Говорю же, войнушка нужна, и все встанет на свои места.

#206 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 09:46

Вапще в людЯх не разбираюсь. Стремно так...


Это дело наживное. Годам к 90 придет более-менее. Правда, тогда уже плевать будет.

А насчет спорта - не считаю хорошей идею смешанных боев, в плане мужчины против женщин. Бессмысленно.
  • ВиШень это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#207 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 09:54

 

Говорю же, войнушка нужна, и все встанет на свои места.

Простые решения не всегда хороши. Ну, разбомбят вам дом, родственников убьют и какая вам потом радость будет от последующего всеобщего счастья?


Сообщение отредактировал Integralus: 08 Декабрь 2018 - 09:55

  • ВиШень и nok это нравится

#208 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:10

А это не вопрос моей радости или горя, если так на минуточку задуматься, и если случится, то точно не от моего желания или нежелания.

#209 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:11

Я так не только проигрывать не хочу, но и выигрывать тоже не вижу для себя большой чести. Явообще не хочу с дамами биться, меня оскорбляет требование бить женщину, даже если  она сама этого возжелала. Это она, а не я. Я хочу воспринимать женщину в таком качестве, что ее нельзя бить, грязно оскорблять. Хочу воспринимать ее в качестве Прекрасной Дамы, а не андргена двуполого. Таково вот мои желания, мировоззрение, и в конце концов права. Если по ее желаниям, то нарушаются мои, если  по моим, то наоборот, ее ущемляются. В рамках традиционной двуполой модели никак этих противоречий не решить. Раньше просто было, придавливали весь неформат, да и все. Очевидно, что сейчас так не получается.

Выход, как видится, в том, чтобы расселить всех по отдельным квартирам)

Надо выделить в отдельную категорию промежуточные варианты, ввести ,так сказать, промежуточный пол, точнее много полов. И пускай все эти женомужчины, мужеженщины, трансгендеры и прочая не определившиеся или передумавшие,  между собой любятся, бьются и вообще, чего хотят делают. Хоть с весовыми категориями, хоть нет. Мужские же соревнования оставить мужчинам, женские женщинам, детские детям и ветеранские ветеранам. Вот захотелось тебе с мужиками побиться, так ты сперва найди таких мужиков, которые тоже этого хотят, а не лезь ко всем подряд и не нарушай их права, защищая свои.

 

Прекрасно сказано! 

 

Я присоединяюсь к этому мнению изо всех сил. В мире столько плохого, что хочется иметь какой то оазис в этом всем. Должны же быть какие то Святые вещи? Неприкосновенные. Именно вера в них и вера в том, их защита является главной целью и заставляет мужчин проявлять их лучшие качества. Если нет ничего святого, если все равны во всем в и этом тоже, то зачем тогда что то вообще защищать? Оно само теперь. Равно ведь. 

 

Более того, отношение мужчины к подобному, его готовность отдавать себя за это и определяет насколько он человек. А женщина это от него и ожидает, когда доходит до дела.  И когда до дела доходит то все эти умствования, права, притеснения, законы и все вот это вот все вдруг куда то деваются. Как отлетает шелуха. И остается ситуация, и остается поступок. Отними у мужчины Поступок и что останется от мужчины? Ничего. 

 

Это все "ошень поэтично, конечно" (с) но по сути - претензии к феминизму именно поэтому у меня.  Демонстрация слабости партнерам заставляет их становиться лучше проявляя свою доброту. А агрессия это всегда почти реакция на агрессию.


Сообщение отредактировал Tempuc: 08 Декабрь 2018 - 10:13

  • Hapkido Lab., nok и Dmitrij это нравится

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#210 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 12:35

"Феминистки бывают разные но их объединяет одно. Феминистки это женщины которым что то не так.  Они не всегда знают что именно, но точно знают что виноваты в этом мужчины" (с)

 

Сегодня наткнулся на ролик ниже. Был потрясен насколько этот дайджест совпал с ходом этой дискуссии и аргументацией. 

 

Итак "Мужчина - это недоношенная женщина!" (с)

 

https://youtu.be/ZQN...NRopsQVDw?t=60 


"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#211 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 12:44

Может просто таким образом они не хотят мириться с тем фактом, что мужского населения на земле на 8% меньше женского и на всех по-просту не хватает мужиков?
korea-hapkido.ru

#212 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:14

"Феминистки бывают разные но их объединяет одно. Феминистки это женщины которым что то не так. Они не всегда знают что именно, но точно знают что виноваты в этом мужчины" (с)

Сегодня наткнулся на ролик ниже. Был потрясен насколько этот дайджест совпал с ходом этой дискуссии и аргументацией.

Итак "Мужчина - это недоношенная женщина!" (с)

https://youtu.be/ZQNRopsQVDw?t=60

А мужчин все типтоп, жалоб нет, и женщины никогда не виноваты?)
Нормальных мужиков не хватает, и это факт, также факт и то что нормальных баб тоже днем с огнем не сыщешь. Может проблема не в процентных соотношениях, а в нашем образе жизни.

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 08 Декабрь 2018 - 13:17

  • ВиШень это нравится

#213 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:52

Лично я свинья и шовинист. Мне просто пофигу, кто на меня наезжает, имеет значение только ресурс. Позволяет эффективно противодействовать - вперед. Нет - делай ноги. Мне неважно, кто именно собирается набить мне морду.
То бишь, что именно у этого человека между ног. Не влияет.
  • AndyN это нравится

#214 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:56

Лично я свинья и шовинист. Мне просто пофигу, кто на меня наезжает, имеет значение только ресурс. Позволяет эффективно противодействовать - вперед. Нет - делай ноги. Мне неважно, кто именно собирается набить мне морду.
То бишь, что именно у этого человека между ног. Не влияет.

 

А технические действия от этого факта не меняются? ;)



#215 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 13:58

Как ни странно, почти нет. Тетеньке ногой по пилотке почти так же больно, как дяденьке ногой по бейцам. Разве что возрастает значимость жестких ударов по голове - тетки хуже держат жесткие удары по тыкве.

#216 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:31

Имхо

 

Чем умнее жена на стадии становления мужчины - 20-35 лет - тем лучше итоговое социальное положение мужчины.  Потом дураки пережениваются и фейлят но суть не в этом. Это просто подмечено - люди неспособные создавать и ПОДДЕРЖИВАТЬ комфортные семьи не могут рассчитывать ни на достаток ни на хорошую карьеру. Это знать каждому мужчине заранее лучше. И это часто ответ тем кто оказывается в некотором подвешенном состоянии во второй половине жизни  и не понимает как он там оказался и что не так. И главное - что делать? "Жрать будет нечего - женюсь!" (с) Шнур :)

 

Феминизм, вводя дополнительные (неестественные) требования к комфортности в семье, снижает также ее устойчивость (завышенные требования). Что ведет к дестабилизации и обшему фейлу. Я думаю (гипотеза) что успешные феминистки СНАЧАЛА становятся успешными, и только потом - феминистками. Минимум они не паляться до восхождения, Не педалят. А те кто становятся феминистками сразу -успеха не достигают - для него нужно комфортно взаимодействовать со всеми не предъявляя дополнительных претензий и весело играя весь этот легкий флирт и все такое. И в итоге - фейл. Даже внутренний настрой на "справедливость" задает тон общения. Это все тонко. Жизнь сама расставит все по справедливости


Сообщение отредактировал Tempuc: 08 Декабрь 2018 - 14:32

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#217 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:32

Вот зачем мне эти страсти знать, на ночь глядя.

Как ни странно, почти нет. Тетеньке ногой по пилотке почти так же больно, как дяденьке ногой по бейцам. Разве что возрастает значимость жестких ударов по голове - тетки хуже держат жесткие удары по тыкве.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 08 Декабрь 2018 - 14:34


#218 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:07

"Феминистки бывают разные но их объединяет одно. Феминистки это женщины которым что то не так.  Они не всегда знают что именно, но точно знают что виноваты в этом мужчины" (с)

 

 

Оксюморон-с.......((( феминизм это претензия на самодостаточность. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#219 Tempuc

Tempuc

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:33

Оксюморон-с.......((( феминизм это претензия на самодостаточность. 

 

Вообще то это шутка из ролика. 

 

И нет. Это не феминизм. Претензии на самодостаточность не высказывают окружающим.Претензии на самодостаточность просто удовлетворяют ростом собственной активности. Но есть метод когда можно а) мнить себя активным б)и не быть активным в) виноваты при этом кто угодно но не сам. 

 

Пример "он мне не дает идти на работу". Часто слышали? Я часто. Как не дает? Привязывает к батарее? Нет. Говорит что как он жеж вот?  По факту  - ты сама не хочешь, а перевешиваешь на него. Привычно и в точности в соответствии со своим ПРИРОДНЫМ свойством перекладывать ответственность на мужчину. И это НОРМАЛЬНО. И мужчины с этим - согласны. Потому что это - ЕСТЕСТВЕННО.

 

У феминисток ТОТ ЖЕ шаблон только более развитый и с большими претензиями. Не важно осознают они или нет, но все что они делают только подчеркивает и разницу полов, и необходимость их взаимодействия и их уже достигнутую равность в правах. И показывает что они ведут себя не как "освобождающиеся" женщины, нет. Как обычные. И методы те же. Только используются более жестко и бесстыдно. Обвиняй. А то поиграешь.  :)


Сообщение отредактировал Tempuc: 08 Декабрь 2018 - 15:34

"Вера" означает: ты не хочешь знать правду. (с) Ницше


#220 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:49

 

 

И нет. Это не феминизм. Претензии на самодостаточность не высказывают окружающим.Претензии на самодостаточность просто удовлетворяют ростом собственной активности. 

Так и я об этом. Это не феминизм. 


 

Пример "он мне не дает идти на работу". Часто слышали? Я часто. Как не дает? Привязывает к батарее? Нет. Говорит что как он жеж вот? 

Часто. 

Элементарно не даёт. Что такое саботаж знаете? Как осуществляется саботаж в домашних условиях - тема отдельная и увлекательная. 

 

Как не дать выйти на работу. К примеру истерить непрерывно по поводу того что дома нет борща и не убрано, по поводу того что разговаривала с коллегой и задержалась, по поводу того что дет сад негодный, по поводу ..........и без повода. И в общем она устаёт. Потому что женщины вообще к условиям постоянного стресса плохо адаптированы( 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных