Перейти к содержимому


Фотография

Бенедикт Камбербэтч и бесполезные подарки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 12:22



Бенедикт Камбербэтч дал мастер-класс, как принимать бесполезные новогодние подарки
Актер дал несколько советов, как не выдать своего разочарования и сохранить хорошие отношения с тем, кто подарил вам чудовищный подарок.





Британский актер Бенедикт Камбербэтч показал мастер-класс, как правильно принимать бесполезные подарки. Как отметил звезда «Шерлока», у каждого в жизни была такая ситуация, когда нужно было скрыть свое настоящее отношение к увиденному под упаковкой. Актер посоветовал улыбаться и быть вежливым, но не переигрывать и говорить убедительно.

Например, он показал, как реагировать на полученные в подарок носки:

«О, мне всегда не хватает носков! Мой любимый цвет. Я как раз износил ту пару, которую ты подарил мне два года назад. Ты моя гардеробная фея!», — продемонстрировал вежливую реакцию Камбербэтч.

Также актер показал, как радоваться справочнику рецептов, чайнику, свечке и книжке по Excel 5.

В конце ролика Камбербэтч отметил, что любой подарок нужно уважать, ведь человек потратил деньги и время на его покупку. И даже если вещь куплена в последний момент, это тоже знак внимания. Как заметил актер, плохой подарок еще никому не сделал вреда, а вот негативная реакция может испортить отношение с человеком.

 

https://esquire.ru/a.../zen.yandex.com

 

-------------------------------------------------------------------------

 

* я не могу сказать что он мне как актёр нравится, во многих случаях даже скорее нет, чем да, но он феерически выразительный. В плане пластики. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2 hippy

hippy

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 481 Cообщений
  • Москва

  • Кендо, Дайто-рю, Иайдо

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:44

А я носков накупил, но поддельной радости не боюсь, ибо дарить буду в походе. В зимнем походе запасные носки всяко не лишние  :lol:


  • Drake, ВиШень, Marikoda и еще 1 это нравится

#3 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 20:06

А я носков накупил, но поддельной радости не боюсь, ибо дарить буду в походе. В зимнем походе запасные носки всяко не лишние  :lol:

Троллинг 80 уровня :lol:


  • ВиШень и Яри это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных