Перейти к содержимому


Фотография

Экипировка для защиты корпуса


Сообщений в теме: 4

#1 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:20

В общем вопрос возник . Есть критическая разница в защите разных производителей ? Например жилета для единоборств от Рэй спорт и жилета от JABB . Надо для участия в соревнованиях сыну взять .

#2 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 044 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Январь 2019 - 18:08

В общем вопрос возник . Есть критическая разница в защите разных производителей ? Например жилета для единоборств от Рэй спорт и жилета от JABB . Надо для участия в соревнованиях сыну взять .

 

Ищите конструкционно сходные.

Глобально я видел два варианта - жесткая кираса (ТКД, нихон кемпо) и мягкий жилет (АРБ, саньда).


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#3 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 19 Январь 2019 - 18:22

В общем вопрос возник . Есть критическая разница в защите разных производителей ? Например жилета для единоборств от Рэй спорт и жилета от JABB . Надо для участия в соревнованиях сыну взять .


Самый верный и самый точный ответ на ваш вопрос даст тренер вашего сына.

#4 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:17

Самый верный и самый точный ответ на ваш вопрос даст тренер вашего сына.

Он сказал что идеальный вариант от рей спорт . Так как они прошли сертификацию от федерации рукопашного боя . А для местных по городу и области пойдет и джабовский . Но от рей спорт придет по почте через месяц , а джабовский можно купить хоть завтра . И разница по цене у них почти в два раза причем толщина практически одинакова . Вот и спрашиваю у людей .

#5 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:58

Если для местных соревнований подходит то можно брать, до соревнований где нужна сертификация на защиту ещё далеко, да и на таких соревнованиях обычно экипировка предоставляется, в частности если я еду с группой ( раньше ездил) всегда брали с собой два комплекта.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных