Перейти к содержимому


Фотография

"Оглобля" Казачий бой. исторические откровения это нечто !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:29

Святослав, магия, кружащиеся листья



#2 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 26 Февраль 2019 - 09:56

Не нравится мне подобное. Понятно, что сам вызвался, понятно, что он своими учениями может быть вреден своим ученикам и т.д. и т.п. Но тут случай, когда смотреть неприятно на это.


  • kingvlad это нравится

#3 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Февраль 2019 - 10:21

не знаю, мне кажется что тупо товарищ очень сильно ниже уровнем чем тестировщики. Они же оба мсмк если не ошибаюсь, в спортивных видах. Как бы неудивительно, что они его загнули.

 

жду еще посмотреть все это со звуком. Вот прямо очень хочется.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#4 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 26 Февраль 2019 - 10:39

не знаю, мне кажется что тупо товарищ очень сильно ниже уровнем чем тестировщики. Они же оба мсмк если не ошибаюсь, в спортивных видах. Как бы неудивительно, что они его загнули.

жду еще посмотреть все это со звуком. Вот прямо очень хочется.

полный бред там со звуком, половину еле еле просмотрел, причём дурь такая теперь на гребне волны
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#5 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 911 Cообщений
  • Самара

Отправлено 26 Февраль 2019 - 12:10

Не нравится мне подобное. Понятно, что сам вызвался, понятно, что он своими учениями может быть вреден своим ученикам и т.д. и т.п. Но тут случай, когда смотреть неприятно на это.

 

Ощущение такое, как-будто стебутся над больным человеком. "Всем галоперидолу за счёт заведения!" (с)


  • kek, Ворчун, майор и 2 другим это нравится

#6 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 864 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 26 Февраль 2019 - 12:26

Ощущение такое, как-будто стебутся над больным человеком. "Всем галоперидолу за счёт заведения!" (с)

Ну, некрасиво конечно, с одной стороны. А с другой - а что им ещё делать? Если человек создал систему на волне востребованного бренда, он не такой уж и больной, он местами хитрый продажник. 


  • Hapkido Lab. это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#7 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 26 Февраль 2019 - 12:30

не знаю, мне кажется что тупо товарищ очень сильно ниже уровнем чем тестировщики. Они же оба мсмк если не ошибаюсь, в спортивных видах. Как бы неудивительно, что они его загнули.

 

жду еще посмотреть все это со звуком. Вот прямо очень хочется.

 

Согласен, с другой стороны, лично я оцениваю уровень того, кого тестируют, по тому, как сильно пришлось выкладываться тем, кто тестирует. По тому же Шаманину, если он играючи всех уделывает - это одно, если ему приходится быть посерьёзней - это другое. 

 

Как пример: Скобари, которых стебут....там экзаменатору пришлось уже серьёзно махаться, хотя он тоже по титулам серьёзный товарищ был.:) 



#8 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 26 Февраль 2019 - 13:55

Хорошо чудака раскатали. Вот только мало верится, что после этих тестов у них будет меньше почитателей, у такой категории всегда находятся сторонники, считающие, что идея того стоит.
  • kek и Zaraki это нравится
korea-hapkido.ru

#9 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 26 Февраль 2019 - 14:04

А чё две темы соединить - не судьба?



#10 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 911 Cообщений
  • Самара

Отправлено 26 Февраль 2019 - 14:30

Хорошо чудака раскатали. Вот только мало верится, что после этих тестов у них будет меньше почитателей, у такой категории всегда находятся сторонники, считающие, что идея того стоит.

 

Я с этой идеей познакомился в 1992 году в журнале "Россия молодая". Со всеми этими подвалами, ключами, развалами и веерами. Тогда это занятным казалось.


Ну, некрасиво конечно, с одной стороны. А с другой - а что им ещё делать? Если человек создал систему на волне востребованного бренда, он не такой уж и больной, он местами хитрый продажник. 

 

Этой системе 27 лет как минимум, в сети нашёл лишь номер 4 этого журнала, но в нём рубрики "Русский кулачный бой" не было.



#11 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 26 Февраль 2019 - 14:45

Я с этой идеей познакомился в 1992 году в журнале "Россия молодая". Со всеми этими подвалами, ключами, развалами и веерами. Тогда это занятным казалось.
 
Этой системе 27 лет как минимум, в сети нашёл лишь номер 4 этого журнала, но в нём рубрики "Русский кулачный бой" не было.

Тогда всё казалось занятным, Кашпировский, Чумак, Джуна и сексуальные горскопы и прочая ахунея. Удивляет другое, почему это всё живо до сих пор и мало того, процветает.
  • alextamir, kingvlad и Dmitrij это нравится
korea-hapkido.ru

#12 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 26 Февраль 2019 - 15:46

Тогда всё казалось занятным, Кашпировский, Чумак, Джуна и сексуальные горскопы и прочая ахунея. Удивляет другое, почему это всё живо до сих пор и мало того, процветает.

войны не было давно
  • AndyN это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#13 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:01

войны не было давно


Да ладно...может, как раз наоборот, наличие войн и нестабильность толкает людей с нестабильной психикой к экзотике. Сюдя по нарастающей агрессии в социальной сфере, у нас каждый второй с нестабильной психикой.
http://www.cnews.ru/...ust_pokupatelyu
  • ВиШень это нравится
korea-hapkido.ru

#14 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:15

война очень быстро выбивает подобные =веники= и =оглобли=; вылез с подобным предложением получи в табло; все решается здесь и сейчас, а не потом и завтра
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#15 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:50

не знаю, мне кажется что тупо товарищ очень сильно ниже уровнем чем тестировщики. Они же оба мсмк если не ошибаюсь, в спортивных видах. Как бы неудивительно, что они его загнули.

 

жду еще посмотреть все это со звуком. Вот прямо очень хочется.

Шидловский и не лез к нему с борьбой, у него ударка весьма посредственная, и даже против него в стойке ему ловить нечего.



#16 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 26 Февраль 2019 - 17:10

война очень быстро выбивает подобные =веники= и =оглобли=; вылез с подобным предложением получи в табло; все решается здесь и сейчас, а не потом и завтра

Ну я так не думаю, "получи в табло" где, на передке? Так там и пулю схлопотать за табло можно, а в тылах сказочников всегда было с избытком. Мне кажется, любая война, это 90% мифологии, а остальное обычная рабочая бытовуха, причём далекая от идеалов ради которых эта война развязана. Боюсь у вас превратное мнение.
  • kek, ВиШень и Неофит это нравится
korea-hapkido.ru

#17 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 26 Февраль 2019 - 17:23

война не только передок, общее состояние общества, пограничное, где быстро сказочника ставят на место
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#18 yamidako

yamidako

    4 кю

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Москва

  • Кобудо, каратэ

Отправлено 26 Февраль 2019 - 21:51

Не харизматичен казак, с тигром воронежским рядом не стоял. Навроде ЭКАМа. Тоже не побоялся приехать, но лучше бы не приезжал.


  • kek, ВиШень, Неофит и еще 1 это нравится

#19 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Февраль 2019 - 22:46

Не харизматичен казак, с тигром воронежским рядом не стоял. Навроде ЭКАМа. Тоже не побоялся приехать, но лучше бы не приезжал.

 

зато у него киай сразу в название системы выведен.


  • ВиШень, yamidako и ilho это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#20 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 26 Февраль 2019 - 23:40

человек позанимался "воронежским кулачным боем". В середине 90-х в Москве была очень популярная тема


  • yamidako и Неофит это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных