Перейти к содержимому


Как применить айкидо в уличной драке


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21 Guest_КМВ_*

Guest_КМВ_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2019 - 04:27

Советую заняться, тогда и узнаете, что есть в БИ что то такое, о чём могут не знать очень многие. Искренне желаю удачи в поисках.

#22 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 223 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 11 Март 2019 - 06:34

Айкидо на улице работает. Я в кино видел, там чувак с косичкой на корабле супостатов выстёгивал. Потом в поезде. Вот.
  • kek, ВиШень, yamidako и 5 другим это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#23 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 11 Март 2019 - 09:19

Приглашаю всех людей практикующих айкидо и желающих научиться применять его в уличной драке на открытый урок-семинар 21 марта в 20.00 по адресу м.Электрозаводская ул. Большая Семёновская д. 42 стр.1. На территории завода МИЗ надо найти клуб бокса Ударник. Второй зал в нём-зал для проведения урока.
Участникам желательно не опаздывать,что бы не пропустить самое главное. Мероприятие будет длиться с 20.00 до 22.30. Форма одежды любая удобная для занятия. Можно своё кимоно. Видео запись будет запрещена.
Стоимость участия 1000р. Для кого этот урок окажется не интересным, тот может его не оплачивать. Запись обязательна по тел. 8-926-111-73-03. после 15.00.

И много уличных драк вы провели при помощи айкидо?
korea-hapkido.ru

#24 Маратыч

Маратыч

    10 кю

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений
  • Мскв

Отправлено 11 Март 2019 - 13:01

Там Рюмочная рядом.Спарринг  каждую пятницу  :D


  • Lestar и майор это нравится

#25 Zaraki

Zaraki

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Москва

  • Синдо Рю

Отправлено 11 Март 2019 - 13:10

Приглашаю всех людей практикующих айкидо и желающих научиться применять его в уличной драке на открытый урок-семинар 21 марта в 20.00 по адресу м.Электрозаводская ул. Большая Семёновская д. 42 стр.1. На территории завода МИЗ надо найти клуб бокса Ударник. Второй зал в нём-зал для проведения урока.
Участникам желательно не опаздывать,что бы не пропустить самое главное. Мероприятие будет длиться с 20.00 до 22.30. Форма одежды любая удобная для занятия. Можно своё кимоно. Видео запись будет запрещена.
Стоимость участия 1000р. Для кого этот урок окажется не интересным, тот может его не оплачивать. Запись обязательна по тел. 8-926-111-73-03. после 15.00.

 

Ээх...а я только подумал придти и поснимать, интервью взять и всё такое. :(  

 

P.S. Как я понимаю съёмки семинара про одну технику джиу-джитсу тоже запрещены?



#26 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 11 Март 2019 - 13:11

Там Рюмочная рядом.Спарринг каждую пятницу :D

Я серьёзно спросил.
korea-hapkido.ru

#27 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Март 2019 - 13:19

Если серьёзно то тема похожа на фейк, видео запрещено, айкидо в драки, записались стопицот инструкторов
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#28 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Март 2019 - 13:30

Если серьёзно то тема похожа на фейк, видео запрещено, айкидо в драки, записались стопицот инструкторов


Ну допустим не на фейк, а на их видение ситуации. Чем оно продиктовано уж фиг знает, может действительно верят, может рекламного свойства семинар.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#29 Guest_КМВ_*

Guest_КМВ_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2019 - 16:47

Да, ребята-вы уникальны! И глупость ваша уникальна! С вами хотят поделиться вещами, которые могут вам помочь в сложных ситуациях прямо сегодня, а не через двадцать лет упорных тренировок, а вы тут упражняетесь в словоблудии. Много я видел человеческой глупости за прожитую жизнь, но вижу, что сейчас маразм в умах крепчает с катастрофической скоростью.

#30 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 11 Март 2019 - 16:53

Да, ребята-вы уникальны! И глупость ваша уникальна! С вами хотят поделиться вещами, которые могут вам помочь в сложных ситуациях прямо сегодня, а не через двадцать лет упорных тренировок, а вы тут упражняетесь в словоблудии. Много я видел человеческой глупости за прожитую жизнь, но вижу, что сейчас маразм в умах крепчает с катастрофической скоростью.


Лучше прослыть маразматиком чем пиздаболом пытающимся учить жизни.
  • yamidako и Orb это нравится
korea-hapkido.ru

#31 grimuar

grimuar

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 Cообщений
  • Москва

  • MMA

Отправлено 11 Март 2019 - 18:08

Да, ребята-вы уникальны! И глупость ваша уникальна! С вами хотят поделиться вещами, которые могут вам помочь в сложных ситуациях прямо сегодня, а не через двадцать лет упорных тренировок, а вы тут упражняетесь в словоблудии. Много я видел человеческой глупости за прожитую жизнь, но вижу, что сейчас маразм в умах крепчает с катастрофической скоростью.

Видите ли, ваш подход к рекламе устарел. Лет 30 назад это могло бы сработать, но сейчас вряд ли. Люди хотят понимать, за что они платят. Например, они могут платить за подлинную традицию. Мол, мастер занимался у такого-то мастера, а тот занимался у такого, а тот  у японского сенсея и т.д. Т.е. видно, что и откуда. У вас же только невнятные рассказы про деда и отца, от которых всему научились, без указания, что за школа и откуда и без всяких подтверждений. Что вызывает большие сомнения в подлинности, точнее, как раз не вызывает сомнений в том, что это  ложь. Так же люди могут платить за эффективность. Допустим, пусть даже история происхождения некоей школы туманная, зато её ученики достойно выглядят на соревнованиях по рукопашному бою и т.п. так тоже можно. Но никто не видел представителей школы "Феникс" на каких-либо турнирах по рукопашному бою. В результате у вас есть лишь рассказы о невероятной эффективности, и никаких подтверждений. Сейчас это не катит. Да и цены. 6 тысяч на 12 занятий в месяц. В Москве занятия по БЖЖ, эффективность  которого сомнений уж точно не вызывает, стоят 4-5тысяч за 12 занятий. А там и прямая передача из Бразилии, и соревнования и международные организации. А ничем не известная, кроме наглой рекламы, школа "Феникс" хочет 6. И наконец, аргументация в стиле, "Вы дебилы, я смотрел боевики с Сигалом и понял, как работает айкидо в драке и вас научу" тоже не в вашу пользу. Отсюда и отношение. Я уж молчу про обещания научить "гарантированно" побеждать противников с битой и ножом .и вообще всех подряд.  И научить за два часа.


Сообщение отредактировал grimuar: 11 Март 2019 - 18:11

  • kek, ВиШень, майор и 4 другим это нравится

#32 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 11 Март 2019 - 18:48

У них местная шпана по пятницам в рюмочную только с битами и ножами ходят, пропустят по рюмке другой и давай валить айкидистов, поэтому только выжившие айкидисты гарантированно умеют сами защищаться и гарантированно научить других.
  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#33 Guest_КМВ_*

Guest_КМВ_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2019 - 19:11

Да, насчёт крепчающего маразма это я в точку. Вижу. Если вы обратили внимание, мы приглашаем на семинар потрогать эффективность о которой мы говорим. А гоcпода «писатели» сами узнавать что то ещё не желают, и своей «писаниной» лишают такой возможности других. Поэтому занимаясь не один десяток лет, вы и учите новичков бегать от ножа, и вообще парралельно с изучением боевого искусства, заниматься ещё и бегом. Хохма!!!


Сообщение отредактировал КМВ: 11 Март 2019 - 19:13


#34 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 11 Март 2019 - 19:35

Поэтому занимаясь не один десяток лет, вы и учите новичков бегать от ножа, и вообще парралельно с изучением боевого искусства, заниматься ещё и бегом. Хохма!!!

 

Во как! А что надо делать новичку против ножа?


  • yamidako и майор это нравится

#35 Guest_КМВ_*

Guest_КМВ_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2019 - 19:39

Я же сказал уже, что вы уникальны. Не знаю что вам делать, тренируйтесь бегать.


Можно с препятствиями. Так интересней.


А мы посмеёмся.



#36 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 11 Март 2019 - 19:45

Я вот счас реально за тамошних учеников опасаться начал. 



#37 Guest_КМВ_*

Guest_КМВ_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2019 - 19:50

Полагаю, мы напрасно думаем, что репертуар тут изменится. Ладно бегуны, всем привет.



#38 майор

майор

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • воронеж

Отправлено 11 Март 2019 - 20:45

А може ролик какой для затравки?С защитами от ножа.Ну,шоб развеять смутные сомнения?И тогда люди определяться ,оно им надо или нет.


  • джерри это нравится

#39 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Март 2019 - 21:16

И ролик не на своих учениках, а на человеке со стороны.
И атакующего макетом ножа, но по настоящему. Со всей скоростью. 



#40 Guest_КМВ_*

Guest_КМВ_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2019 - 22:26

Развивайтесь парни, развивайтесь! Заканчивайте смешить.


Вам даже он-лайн семинары предлагают в помощь. Хорошее начинание.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных