Перейти к содержимому


Фотография

Детский турнир по спортивному палочному бою, 27.04.2019, Москва

арнис эскрима фехтование соревнования

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Михаил Иванов

Михаил Иванов

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Москва

  • Комбат Арнис, Ламеко Эскрима

Отправлено 04 Апрель 2019 - 02:18

27 апреля 2019 г. в рамках Межрайонного Фестиваля "И помнит мир спасенный..."" пройдут соревнования для детей и юношей по спортивному палочному бою (в версии спортарнис).

 

Соревнования проводятся Центром "Созвездие" и Федерацией Арнис Эскрима Кали.

 

Соревнования будут проходить в спортзале корпуса дополнительного образования ("Созвездие") ГБОУ "Школа на проспекте Вернадского" по адресу: Москва, м. "Юго-Западная", ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 3, к. 4.

 

Три возрастные категории - 8-10 лет; 11-13 лет; 14-17 лет. 

 

Положение и правила соревнований - https://yadi.sk/i/QqrFbSmatJxV7Q

 

Справки по телефону - +7-967-073-33-09 (Михаил)

 

%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%


  • джерри и alextamir это нравится

С уважением,

Михаил Иванов

http://arnis-escrima.ru

http://combat-arnis.ru


#2 Михаил Иванов

Михаил Иванов

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Москва

  • Комбат Арнис, Ламеко Эскрима

Отправлено 27 Апрель 2019 - 21:42

Сегодня, 27 апреля 2019 г., в здании центра "Созвездие" прошел турнир по спортивно-прикладному фехтованию (дисциплина спортивный арнис) среди детей и подростков.
Турнир проводился совместно ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского» и Федерацией Арнис Эскрима Кали в рамках межрайонного Фестиваля «И помнит мир спасенный…». 
Участвовало 22 человека из клубов «Байлун» (ФАЭК, ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского», Москва) и «Железный дракон» (Великий Новгород). 
Судейская коллегия: 
Ушков Максим, президент ФАЭК (главный судья турнира); 
Васильев Евгений, вице-президент ФАЭК; 
Хохлов Алексей, руководитель тверского отделения ФАЭК, заместитель руководителя направления СНБ ФОЕР; 
Махин Владимир, инструктор ФАЭК; 
Иванов Михаил, главный тренер ФАЭК, педагог дополнительного образования ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского». 
Соревнования проводились в трех возрастных подгруппах по круговой системе. 
 
Младшая возрастная подгруппа (8 - 10 лет)
I место - Базиян Георгий ("Байлун")
II место - Пешняков Алексей ("Железный дракон")
III место - Асмолов Даниил ("Железный дракон")
IV место - Выскубин Егор ("Байлун")
 
Средняя возрастная подгруппа (11 - 13 лет)
I место - Дряхлов Леонид ("Железный дракон")
II место - Козлов Гавриил ("Байлун")
III место - Савина Вера ("Байлун")
IV место - Карицкая Анастасия ("Железный дракон")
 
Старшая возрастная подгруппа (14 - 17 лет)
I место - Гаврисин Елисей ("Байлун")
II место - Харламов Константин ("Железны дракон")
III место - Нестерович Наталия ("Байлун")
IV место - Каковкин Артем ("Байлун")

  • джерри это нравится

С уважением,

Михаил Иванов

http://arnis-escrima.ru

http://combat-arnis.ru






Темы с аналогичными тегами: арнис, эскрима, фехтование, соревнования

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных