Перейти к содержимому


Отрыв от реальности, или Как простимулировать молодежь рожать больше детей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#21 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 741 Cообщений
  • Мск

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:52

Это не разговоры, а реальность. Мне 34 года. Первый брак окончился ДНК экспертизой и не моим ребенком. Вторые отношения - изменой и попыткой меня убить. Нормальные дамы к этому возрасту давно уже разобраны. Остались те, у кого в голове тараканы размером со стадион.


Похоже нужно возвращаться к опыту предков - замуж в 14-15-16 лет, пока тараканы не развелись, и детская наивность вместе с доверием к взрослым не выветрилась?

#22 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:53

Это не разговоры, а реальность. Мне 34 года. Первый брак окончился ДНК экспертизой и не моим ребенком. Вторые отношения - изменой и попыткой меня убить. Нормальные дамы к этому возрасту давно уже разобраны. Остались те, у кого в голове тараканы размером со стадион.

 

Я думаю надо сменить среду общения, у меня вот куча знакомых незамужних дам 25-35 лет, все красавицы, большинство умницы, на любой вкус.


  • Яри и Влади mir это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#23 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 741 Cообщений
  • Мск

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:55

Я думаю надо сменить среду общения, у меня вот куча знакомых незамужних дам 25-35 лет, все красавицы, большинство умницы, на любой вкус.


А что тогда не замужем?

#24 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 067 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 07 Апрель 2019 - 14:56

А что тогда не замужем?

А мужиков нормальных вокруг нет.)))


  • Чайникк, Aндрей, Яри и 2 другим это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#25 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Апрель 2019 - 15:10

Я думаю надо сменить среду общения, у меня вот куча знакомых незамужних дам 25-35 лет, все красавицы, большинство умницы, на любой вкус.


Среда нормальная. Я по обязанностям (не по зарплате, к сожалению) топ менеджер. Вокруг никого со средним образованием. Но...
Стихия Огня: Дробление черепов!

#26 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 033 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Апрель 2019 - 15:15

Среда нормальная. Я по обязанностям (не по зарплате, к сожалению) топ менеджер. Вокруг никого со средним образованием. Но...


Значит, с критериями отбора, что-то не то...

#27 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 07 Апрель 2019 - 15:35

..Мужчины женивались обыкновенно на тринадцатом году на девицах двадцатилетних. Жены били своих мужей в течение четырех или пяти лет. После чего мужья уже начинали бить жен; и таким образом оба пола имели свое время власти, и равновесие было соблюдено :) ... А. С. Пушкин. История села Горюхина.


  • AndyN это нравится

#28 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 067 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:09

Среда нормальная. Я по обязанностям (не по зарплате, к сожалению) топ менеджер. Вокруг никого со средним образованием. Но...

А Вы думаете - среднее образование это один из показателей?


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#29 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:17

Значит, с критериями отбора, что-то не то...

 

Так то оно так, по другому не бывает, вариант что вокруг "людей" нет это сильно вряд ли. Но это со стороны всегда хорошо видать, а изнутри всегда видать плохо.  Не беря присутствующих, потому как давать онлайн-советы дело дохлое, но чаще всего встречается такая штука, как привычный паттерн поведения. Выбирается раз за разом один и тот же тип личности, ну и схожие проблемы возникают.

Есть у меня интернет-знакомый, но общались много и тесно, вот он женат был 3 раза. Все три раза бабы ему изменили и он их бросил. При том, что по всем характеристикам завидный жених, волевой, начальник, спортсмен и постоянно чего-то мастерит, рукастый то есть. При этом он выбирал обязательно эффектных красоток и значительно себя моложе, уж чего у них там было внутри, этого не знаю, но модельная внешность и лет 15-20 разницы это рискованный вариант уже сам по себе. Сверстниц же он не рассматривает.

Или знакомая, три попытки за последние 5 лет, каждый раз разборки с официальной женой и борьба за желанный приз. Все призы были алкоголики. Причем, последний раз к ней параллельно клеился вполне себе годный вариант, но выбран был алкаш, причем из разряда конченных. Клятвенно обещал на ней жениться, грозил себя убить. Естественно, все кончилось ничем. Считаю, повезло еще, что не победила.

Бывает и сложнее все, но чаще всего так. Чего тут делать. не знаю, но возможно, если провести самоанализ, посмотреть на ситуацию как на постороннюю, то чего-то станет ясно.


Сообщение отредактировал Integralus: 07 Апрель 2019 - 16:19

  • Яри это нравится

#30 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 067 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:30

Так то оно так, по другому не бывает, вариант что вокруг "людей" нет это сильно вряд ли. Но это со стороны всегда хорошо видать, а изнутри всегда видать плохо.  Не беря присутствующих, потому как давать онлайн-советы дело дохлое, но чаще всего встречается такая штука, как привычный паттерн поведения. Выбирается раз за разом один и тот же тип личности, ну и схожие проблемы возникают.

Интегралус, Denya обозначился как психиатр. Думаете он не в курсе поведенческих паттернов? Тут как бы сложнее.))


Сообщение отредактировал Tornvald: 07 Апрель 2019 - 16:32

  • ВиШень это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#31 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:38

Интегралус, Denya обозначился как психиатр. Думаете он не в курсе поведенческих паттернов? Тут как бы сложнее.))


Э. Я не психиатр. Имею ввиду, не медик. Я академический психолог и психотерапевт
Стихия Огня: Дробление черепов!

#32 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:41

Чот фигня какая то. Первая гуляла, вторая прибить пыталась... Может, проблема не в бабах?
  • kek это нравится

#33 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:45

Чот фигня какая то. Первая гуляла, вторая прибить пыталась... Может, проблема не в бабах?


Во мне. Но что это меняет?
Стихия Огня: Дробление черепов!

#34 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:53

Как что? Собственно, все.
  • Tornvald это нравится

#35 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 067 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:56

Это не разговоры, а реальность. Мне 34 года. Первый брак окончился ДНК экспертизой и не моим ребенком. Вторые отношения - изменой и попыткой меня убить. Нормальные дамы к этому возрасту давно уже разобраны. Остались те, у кого в голове тараканы размером со стадион.

Это меняет многое. Это не дамы разобраны - это ваши тараканы выбирают по определенному признаку. Кстати, спасибо, что уточнили про психиатра - многое из того, что вводило в недоумение, стало понятнее. 


  • kek это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#36 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Апрель 2019 - 17:08

А что тогда не замужем?

 

очень по разным причинам, начиная от того, что решили вначале построить карьеру потом ячейку общества, заканчивая более прозаичными "были в отношениях и расстались".


Чот фигня какая то. Первая гуляла, вторая прибить пыталась... Может, проблема не в бабах?

 

я не стал писать выше ) но полностью согласен )


Среда нормальная. Я по обязанностям (не по зарплате, к сожалению) топ менеджер. Вокруг никого со средним образованием. Но...

 

поймите правильно, если вы по обязанностям (но не по зарплате) топ менеджер, это не значит что вокруг нормальная среда, это значит, что как вы написали, вокруг нет никого со средним образованием, не более. Возможно у вас там действительно все занятые или с прибабахами, в этом случае сменить среду общения (или хотя бы разнообразить) сильно поможет.


Это не дамы разобраны - это ваши тараканы выбирают по определенному признаку.

 

золотые слова


  • DENYA это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#37 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Апрель 2019 - 17:11

Послушайте, наличие и уровень образования вообще никак не характеризуют человека как человека. Это всего лишь дает общее представление о его стартовом запасе специальных и общих знаний.
Это даже не дает НИКАКОГО представления о наличии ума. Ибо для получения даже и трех высших требуется исключительно не быть клиническим идиотом.
  • lev_b это нравится

#38 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 067 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 07 Апрель 2019 - 17:26

Послушайте, наличие и уровень образования вообще никак не характеризуют человека как человека. Это всего лишь дает общее представление о его стартовом запасе специальных и общих знаний.
Это даже не дает НИКАКОГО представления о наличии ума. Ибо для получения даже и трех высших требуется исключительно не быть клиническим идиотом.

Естественно не характеризует. Я вам даже больше скажу - скоро одна довольно тупая дама, будет защищать докторскую. И, боюсь, защитит. Станет на одного тупого доктора наук больше. А вот одна очень и очень умная дама, почему-то не хочет писать докторскую, к сожалению, как-то так.


  • kek это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#39 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Апрель 2019 - 17:27

Дык умная потому что.

#40 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 067 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 07 Апрель 2019 - 17:35

Дык умная потому что.

Да это понятно.))) Просто она может по полной реализовать потенциал, но не хочет. А тот кто не может - пищит, но лезет. Так и живем.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных