Перейти к содержимому


Фотография

Справки о здоровье

справка здоровье секция тренировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:14

Коллеги, а какие вы просите от взрослых справки о состоянии здоровья, как их храните и что с ними делаете дальше?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:19

У нас сеГция "офп", поэтому и просили справки для занятий офп. Отдали вместе с договором на аренду зала и забыли про них.
  • kek и джерри это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#3 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 741 Cообщений
  • Мск

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:22

У нас сеГция "офп", поэтому и просили справки для занятий офп. Отдали вместе с договором на аренду зала и забыли про них.

от районного терапевта?



#4 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:27

Я сходил в фирму-выдавайку. Выдали за 10 мин, вроде, давление даже померяли, не помню уже.
Передо мной мужчина стоял за справкой для занятий бегом. Тема популярная.
  • kek, джерри и Владимир_К это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#5 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 08 Апрель 2019 - 16:03

У вас в числе рабочих доков должна быть инструкция по ТБ общая и кокретная по виду спорта, а у вас книжка о прохождении этих курсов, а так же учебная программа с конспектом занятия по ОФП и пр. и мед.справки от терапевта о том, что данному челу не возбраняются занятия ОФП и пр или договор в котором прописанно, что вы не несёте ответственности за здоровье чела и он подписывается под этим находясь в здравом уме и светлой памяти. В противном случае, он или страховая фирма в которой он застрахован может раздеть вас, подав на вас в суд в случае получения им каких-либо травм и вообще.
У нас, в основном, народ тёмный не привыкший дрючить сферу услуг.

Коллеги, а какие вы просите от взрослых справки о состоянии здоровья, как их храните и что с ними делаете дальше?


Раз в год собираю или заставляю писать отказ от претензий в случае нанесения вреда здоровью)
  • kek и амдатр это нравится
korea-hapkido.ru

#6 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 09 Апрель 2019 - 14:15

У вас в числе рабочих доков должна быть инструкция по ТБ общая и кокретная по виду спорта, а у вас книжка о прохождении этих курсов, а так же учебная программа с конспектом занятия по ОФП и пр. и мед.справки от терапевта о том, что данному челу не возбраняются занятия ОФП и пр или договор в котором прописанно, что вы не несёте ответственности за здоровье чела и он подписывается под этим находясь в здравом уме и светлой памяти. В противном случае, он или страховая фирма в которой он застрахован может раздеть вас, подав на вас в суд в случае получения им каких-либо травм и вообще.
У нас, в основном, народ тёмный не привыкший дрючить сферу услуг.

Раз в год собираю или заставляю писать отказ от претензий в случае нанесения вреда здоровью)

 

А можно подробнее как выглядит в вашем понимании отказ (у меня были бланки но хочется актуальный)? 

Справку от терапевта именно по занятиям ОФП? Мы раньше для "занятий карате" брали, пардон, или это без разницы?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#7 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 10 Апрель 2019 - 10:22

Вам-то офп зачем? У вас же не секция офп. Справка для занятий восточными единоборствами.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#8 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 855 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Апрель 2019 - 10:56

Вам-то офп зачем? У вас же не секция офп. Справка для занятий восточными единоборствами.

Врач может завернуть, расценив требования как к проф.уровню


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#9 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 10 Апрель 2019 - 11:41

А можно подробнее как выглядит в вашем понимании отказ (у меня были бланки но хочется актуальный)? 
Справку от терапевта именно по занятиям ОФП? Мы раньше для "занятий карате" брали, пардон, или это без разницы?

Ключевая фраза "всю отвественность за последствия возлагаю на себя, претензий не имею"
Разговор выше шёл об ОФП, но лучше, тем более если присутствует некая соревновательная деятельность, аттестации, то лучше указывать вид спорта.
  • kek это нравится
korea-hapkido.ru

#10 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 10 Апрель 2019 - 11:56

Хз, как сейчас. В начале нулевых ребята из нашей секции кикбокса брали справки для занятий ушу. Благо, тренер вел так же и его. Объяснялось тем, что для кикбоксинга хрен вообще кому дадут. По боксу тренер брал либо по справке, либо по нотариально заверенному заявлению о снятии с тренера ответственности в случае чего.


  • kek это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#11 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 855 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:03

Хз, как сейчас. В начале нулевых ребята из нашей секции кикбокса брали справки для занятий ушу. Благо, тренер вел так же и его. Объяснялось тем, что для кикбоксинга хрен вообще кому дадут. По боксу тренер брал либо по справке, либо по нотариально заверенному заявлению о снятии с тренера ответственности в случае чего.

Года два назад занимались в каком-то спортклубе, где требовали справки. Ниндзюцу занимались, ага) справки тоже рекомендовали брать по ушу, потому что врач мог не понять захода "планирую стать ниндзей". В конечном итоге мне и для ушу не дали, из за проблем с сердечным ритмом, который мне тренироваться не мешает никогда. 


  • kek, yamidako, Яри и еще 1 это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#12 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 601 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:06

По боксу тренер брал либо по справке, либо по нотариально заверенному заявлению о снятии с тренера ответственности в случае чего.


Может лучше сразу завещание ;)
  • kek, ВиШень и AndyN это нравится
korea-hapkido.ru

#13 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 855 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:09

Может лучше сразу завещание ;)

Фигня. У зубного врача бумагу подписываешь где в числе возможной побочки летальный исход тоже указан. Вызывает очень много позитива. 


  • kek и Hapkido Lab. это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#14 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:15

Это, наверно, у врача если брать. А если в конторе сидит девочка, у которой в столе стопка справок с печатями и подписями врачей, только осталось заполнить, ей, имхо, без разницы, хоть в космос лети...
  • kek и Владимир_К это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#15 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 741 Cообщений
  • Мск

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:50

Хз, как сейчас. В начале нулевых ребята из нашей секции кикбокса брали справки для занятий ушу. Благо, тренер вел так же и его. Объяснялось тем, что для кикбоксинга хрен вообще кому дадут. По боксу тренер брал либо по справке, либо по нотариально заверенному заявлению о снятии с тренера ответственности в случае чего.

а на соревнования разве мимо спорт.диспансера допускали? Тем более городские и областные?


Сообщение отредактировал Владимир_К: 10 Апрель 2019 - 12:50


#16 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:05

а на соревнования разве мимо спорт.диспансера допускали? Тем более городские и областные?

 

А я про соревнования и имел ввиду. Обычно в секции и так без справок занимались. ХЗ, почему прокатывало. Я вот вообще в соревнованиях без справки участвовал всегда, и пофигу. Притом, что физдиспансер для ее получения драл весьма жестко.


  • kek это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#17 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:25

С соревнованиями у меня вопросов например нет, там обычно есть требования организаторов по допускам. 

Мне именно в разрезе ведения секции хочется подробностей.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#18 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 741 Cообщений
  • Мск

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:28

С соревнованиями у меня вопросов например нет, там обычно есть требования организаторов по допускам. 

Мне именно в разрезе ведения секции хочется подробностей.

справка из диспансера должна все это закрывать с запасом, правда она раньше была только на полгода...


  • kek это нравится

#19 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:22

Ну, меня тут послали к инфекционисту... Такового в поликлинике нет. Но есть медсестра, каковая может выдать справку о том, что тебе к инфекционисту не надо :) Мне, правда, именно эта справка и требовалась, но всё равно смешно :)


  • kek это нравится

#20 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 10 Апрель 2019 - 14:23

Не, если к инфекционисту, то не смешно...
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи





Темы с аналогичными тегами: справка, здоровье, секция, тренировка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных