Перейти к содержимому


Про освобожденный йон водорода (селуяновское)

Селуянов митохондрии МВ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2019 - 09:43

Чет эта тема пока не возникала отдельно. Хотя уже не малое время популярна. Вот ботаники ее опять подняли. Чего они хоть развивают то там?


  • kek это нравится

#2 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2019 - 10:12

Темка, конечно, далеко выходит за уровень познаний среднестатистического спортсмена, для которого это все китайская грамота. Но, если разобраться, то польза будет большая.



#3 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 19 Апрель 2019 - 11:17

Темка, конечно, далеко выходит за уровень познаний среднестатистического спортсмена, для которого это все китайская грамота. Но, если разобраться, то польза будет большая.

Не вижу каких то отличий от фартлека, коим в советские времена пользовались на тренировках. Да и зачем эта теория спортсмену? Скорее тренеру надо.Нет?



#4 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 993 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Апрель 2019 - 14:49

До определенного уровня спортсмену - не надо. С определенного момента теория спортсмену нужна, ибо роль тренера несколько меняет акценты.

#5 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 19 Апрель 2019 - 15:41

До определенного уровня спортсмену - не надо. С определенного момента теория спортсмену нужна, ибо роль тренера несколько меняет акценты.

Сразу вспомнил одного известного спортсмена, знатока "теории ионов водорода",который на практику забил.) Это не главное, я собственно про то, что этим успешным методам тренировки многие десятки лет.Очередной изобретенный велосипед,хороший правильный ,но НЕ НОВЫЙ.



#6 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Апрель 2019 - 15:59

. Да и зачем эта теория спортсмену?

Ну, как профилактика Альцгеймера , к примеру. Подумать о том, о сём, о вечном полезно иногда в меру. 


  • AndyN это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#7 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 19 Апрель 2019 - 16:25

Ну, как профилактика Альцгеймера , к примеру. Подумать о том, о сём, о вечном полезно иногда в меру. 

Для меня спортсмен, ассоциируется с молодостью, а профилактикой потери памяти занимаются уже физкультурники))



#8 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Апрель 2019 - 16:27

Для меня спортсмен, ассоциируется с молодостью, а профилактикой потери памяти занимаются уже физкультурники))

Развивать мозги никогда не рано


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#9 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 19 Апрель 2019 - 16:41

Развивать мозги никогда не рано

Мой печальный, опыт общения с молодежью по данному вопросу говорит что таки нет к сожалению. Есть видимо  временной рубеж, когда еще много сил и здоровья, мало болячек, голова отстает от тела, тобиш теория от практики) Сам грешен был по молодости.



#10 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2019 - 02:02

 

Не вижу каких то отличий от фартлека, коим в советские времена пользовались на тренировках. Да и зачем эта теория спортсмену? Скорее тренеру надо.Нет?

Раз не надо, то и не надо) Тренера сами все знаю, чего требуется. Тем более с советских времен уже все это известно, ничего нового. Фартлек рулит!)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных