Перейти к содержимому


Вертушка. Ключи.

удар с разворота уро-маваши техника ног

Сообщений в теме: 25

#21 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2019 - 17:34

 

Интегралус, вы что, реально не понимаете, что техник вертушки много? В каратэ НЕ выстраивают тело как в таеквондо. Не понимаете?

Я вроде бы вполне внятно выражаю свои мысли. Мне без разницы, каратэ, винчун, славянский стиль, залепуха из ММА. Повторюсь, вариант варианту рознь. Если он не вкладывает бедро, если оно у него не доходит до средней линии, то он никак не сможет развить в этом ударе максимально возможную мощность. Если каратист делает щелчки на балы хоть с урамаваши,  хоть даже с вертушки, то меня такая техника не волнует никак. Все это я уже писал тут, надоело уже повторяться.  Впрочем, могу еще примеров привести, где один бьет с вложением, другой без. Спорить нет желания, если не увидите в очередной раз, то привет корейскому мастеру) 

Тоже не плохие бойцы и тоже очень наглядно. Вроде один удар, а качество исполнения весьма разное. Техника например тут(04.05 -04.20)


  • Марко Эстрапойо это нравится

#22 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 670 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 04 Май 2019 - 19:01



#23 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2019 - 04:46

Пардон, но напомню неписанные, но полезные правила ведения обсуждений в интернетах. Если вы видео выкладываете на 10мин да на иностранном языке., то не плохо бы, если бы давать к нему хоть какие-то комментарии. Что там смотреть, зачем, что вы хотели этим сказать. И тайминг тоже был бы не лишним весьма. Иначе получается, что другие участники дискуссии сами должны, обо всем этом каким-то неведомым способом, суметь  догадаться.



#24 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 670 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 05 Май 2019 - 09:51

Видеоурок по вертушкам)

#25 Guest_Integralus_*

Guest_Integralus_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2019 - 10:46

Видеоурок по вертушкам)

 

Елки-палки, это само собой очевидно, что не добывание лосося в Охотском море)



#26 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 044 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Май 2019 - 23:48

Пардон, но напомню неписанные, но полезные правила ведения обсуждений в интернетах. Если вы видео выкладываете на 10мин да на иностранном языке., то не плохо бы, если бы давать к нему хоть какие-то комментарии. Что там смотреть, зачем, что вы хотели этим сказать. И тайминг тоже был бы не лишним весьма. Иначе получается, что другие участники дискуссии сами должны, обо всем этом каким-то неведомым способом, суметь  догадаться.

 

я помогу, там в видео на первых кадрах написано "Видеоурок по уширо маваши гери (удару ногой с разворота)".


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных