Перейти к содержимому


Фотография

В очередной раз о геях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#21 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 959 Cообщений
  • Самара

Отправлено 11 Май 2019 - 21:16

Странно, кто вас так обманул. Насчет "психологи утверждают".


Первый раз ещё в журнале СПИД-Инфо читал. Потом еще в несколько раз в "мужских" журналах встречалось. А что, сильно обманули?

#22 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Май 2019 - 21:19

А,ну если в СПИД-инфо...
Просто уже раз тридцатый в сети встречаю, уже даже интересно стало, каков первоисточник этого вброса.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#23 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 11 Май 2019 - 21:30

Нет, никто за кабаки не спрашивает. В массе своей преступники, в смысле профессионалы, это вовсе даже не глупые люди. И весьма практичные и здравомыслящие. Это я над Стерлиговым ржу. Ну, повесил он на магазе вывеску, шо пидорам вход запрещен, и что? Типа, пидор подойдет, прочитает, заплачет и побредет прочь???

 

ржать-то можно.

Но ведь не простой судьбы человек. Денежек нормально врубил в свое время, а потом вон как его накрыло.

 

А у него и дети есть -- вот он им игрушки строит. Причем, похоже, поиздержался он, писал, что каждую тысячу рублей уже считает, хоть и ведёт простой и натуральный образ жизни. 



#24 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 058 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Май 2019 - 21:46

Да с ним то как раз все понятно. Ему себя пиарить надо, штоп бизнес как то двигать.

#25 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 959 Cообщений
  • Самара

Отправлено 11 Май 2019 - 21:49

А,ну если в СПИД-инфо...
Просто уже раз тридцатый в сети встречаю, уже даже интересно стало, каков первоисточник этого вброса.


Да х.з., даже в Википедии упоминаются ссылки как на те исследования, которые установили связь латентной гомосексуальности и гомофобии, так и на те, которые этой связи не выявили. А вот оценить объективность этих исследований я уже не могу, ибо без понятия, какой признак объективнее - время просмотра гомосексуальной порнухи или степень эррекции во время просмотра.

#26 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 058 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Май 2019 - 21:52

А по мне так чушь.

#27 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 959 Cообщений
  • Самара

Отправлено 11 Май 2019 - 21:53

А по мне так чушь.


Вы о чем?

#28 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 058 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Май 2019 - 21:55

Вот, скажем, я тоже как то жополазов не одобряю. По логике этих самых исследователей я - латентный жополаз. Окей, я дважды трахнул пидоров. Вдруг понравится? Ну и хрен там. Это не секс, а сплошное мучение. Ибо НЕ СТОИТ. При одной мысли, что пихаешь в мужика, падает вообще все. Так что грош цена этим исследователям. Скорее всего, они просто сами любители под хвост баловаться.

#29 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Май 2019 - 22:06

Да не было толком таких исследований. Я как бы пять лет изучал академическую психологию, и три года психотерапию. Плюс сексологию факультативно. Подобной хрени не слышал ни разу. А википедия да, "солидный" источник. Потому и забавно с "психологи говорят".

Сообщение отредактировал DENYA: 11 Май 2019 - 22:09

  • Чайникк и Яри это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#30 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 586 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 11 Май 2019 - 22:07

Психологи утверждают, что люди, ненавидящие гомосексуалистов, сами являются скрытыми гомосексуалистами. Так что, как говорила Фаина Раневская: "Под пышным хвостом павлина находится самая обычная куриная задница. Поэтому, меньше пафоса, господа!" :)

ненавидят не гомиков, а их действия, гомиков просто презирают. А если белый ненавидит негров, то он скрытый негр? Что говорят психологи?)
  • ВиШень, Aндрей, grimuar и еще 1 это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#31 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 959 Cообщений
  • Самара

Отправлено 11 Май 2019 - 22:23

ненавидят не гомиков, а их действия, гомиков просто презирают. А если белый ненавидит негров, то он скрытый негр? Что говорят психологи?)


"Бог есть, но он негр" :)

Да не было толком таких исследований. Я как бы пять лет изучал академическую психологию, и три года психотерапию. Плюс сексологию факультативно. Подобной хрени не слышал ни разу. А википедия да, "солидный" источник. Потому и забавно с "психологи говорят".


Так я и не спорю. Просто мне эта точка зрения тоже не раз встречалась, а механикам сексологию не преподают :)

Вот, скажем, я тоже как то жополазов не одобряю. По логике этих самых исследователей я - латентный жополаз. Окей, я дважды трахнул пидоров. Вдруг понравится? Ну и хрен там. Это не секс, а сплошное мучение. Ибо НЕ СТОИТ. При одной мысли, что пихаешь в мужика, падает вообще все. Так что грош цена этим исследователям. Скорее всего, они просто сами любители под хвост баловаться.


Ну, пока что лишь английских учёных приравняли к армянскому радио. До американских ещё не добрались :)

#32 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Май 2019 - 22:34

Так я и не спорю. Просто мне эта точка зрения тоже не раз встречалась, а механикам сексологию не преподают


Ну вот как психолог скажу, что это чушь.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#33 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 11 Май 2019 - 22:35

ненавидят не гомиков, а их действия, гомиков просто презирают.

 

 

Кто?:) а главное -- почему?:) 



#34 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 586 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 11 Май 2019 - 22:52

Кто?:) а главное -- почему?:)

я, потому что чуть не сел изза того что злобно бил гомика педофила.

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#35 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 11 Май 2019 - 23:02

Цельная страница веселых картинок...



#36 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 959 Cообщений
  • Самара

Отправлено 11 Май 2019 - 23:21

Малость поясню, почему "Бог есть, но он негр." Американцы, чтобы уменьшить расслоение в обществе, провели нехилую работу в отношении ненависти белых к неграм. Если я неошибаюсь, то у них одно время даже считалось нежелательным снимать в кино негров в роли главных злодеев, а сейчас вовсю внедряют их в роли главных героев. Вон даже до детского мультика "Черепашки-ниндзя" добрались, заменив главную героиню Эприл о'Нилл, блондинистую американку ирландского происхождения на негритянку. Или вон воссоздавали облик Адама и получили негра :) Манипуляция сознанием. Может с гомиками такую же манипуляцию проводили.
Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды. А уж подвести под это дело теорию несложно.


4f724d17fd80.jpg

70ce74a9ac56.jpg

Сообщение отредактировал kingvlad: 11 Май 2019 - 23:40


#37 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Май 2019 - 23:21

Манипуляция сознанием. Может с гомиками такую же манипуляцию проводили.
Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды. А уж подвести под это дело теорию несложно.


Так и было.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#38 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 058 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Май 2019 - 02:19

И вот любопытный момент - а ведь то, что тот же Голливуд акцентирует внимание на негров, а зая их во все фильмы, это тоже расизм. Ибо это лишнее напоминание всем и вся, что негры не такие. Ну да, это типа чтобы не допустить дискриминации. Но. Это - та же сегрегация по расовому признаку. Просто с другого угла. Они сами и заостряют внимание публики на различии. Так что в реальности в США расовая сегрегация никуда не исчезала. Просто сменили угол атаки.
  • Tornvald, Яри и Dmitrij это нравится

#39 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 486 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 12 Май 2019 - 10:26

я, потому что чуть не сел изза того что злобно бил гомика педофила.

 

Так проблема в гомиках или в педофилах? Это абсолютно разные категории. Гашение педофилов полностью понимаю, а гомики-то вам чем мешают, если не орут об этом на площадях?


  • ВиШень, Tong Po, tickosen и еще 1 это нравится

#40 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 12 Май 2019 - 10:38

У гомиков есть одна черта. Они, если попадают в какую-то более менее имеющую отношение к власти структуру, то начинают продвигать себе подобных на все более менее значимые посты. Вторая не совсем хорошая вещь - так как их количество ограничено, то они стремятся так сказать через пропаганду среди подрастающего поколения увеличивать себе "кормовую базу".
  • kingvlad и Dmitrij это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных