Перейти к содержимому


Фотография

В очередной раз о геях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#621 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Май 2019 - 10:59

Ну сначала перечитайте, что написано.
А потом укажите, где это я "записал".

ну как же: прочитайте название темы, в своем посте вы упомянули Асату - отсюда вывод )))))))))     разве не железная логика ? )))


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#622 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Май 2019 - 11:08

А можно увидеть Вашу логическую цепочку, которая привела Вас к выводу, что именно бисексуалы - «субстрат» для педофилов?

 

А у меня нет логической цепочки. У меня есть данные исследований, с которыми я когда-то знакомился. Если необходимо - все сейчас брошу и пойду искать материалы.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#623 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 16 Май 2019 - 11:18

Не осилил написанное за два дня. 

 

Яри, вы можете спокойно выходить в странах ЕС за свободу слонов, но если вы выйдете против скажем однополых браков то вас отметелят дубинками и накормят газом. Помните массовые демонстрации во Франции против однополых браков, вот вот, показывало только Российские сми. Или посмотрите сейчас на митинги желтых жилетов , бои с полицией показывает только РТ.

А вопросы связанные с мигрантами, с ювенальной юстицией и  т.п. то же как то не так уж просто   пройти с транспарантами. Швеция и Норвегия, та же Франция  там целые районы больших городов и сами не пригороды не контролируются властями. Или например женское обрезание - мусульманских девочек, целыми автобусами отправляют из Швеции в Лондон на операцию, в Швеции запрещено.     

Свобода там четко и жестко ограничена. Чуть что не так и газ, дубинки, пластиковые пули, тюрьма.  



#624 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Май 2019 - 12:03

https://psychiatr.ru..._06_scp_957.pdf

 

Статья "Социально-психологические и медико-наркологические аспекты гомосексуализма"


Стихия Огня: Дробление черепов!

#625 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 495 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 16 Май 2019 - 12:25

Вы невнимательно читаете, значит. И аргументы и Яри, и Тикосена, убедительными не считаю. На что неоднократно и очень подробно я им и указывал.

 

Ну, ваша аргументация (по крайней мере та, что вы привели) вообще не выдерживает никакой критики.
 


https://psychiatr.ru..._06_scp_957.pdf

 

Статья "Социально-психологические и медико-наркологические аспекты гомосексуализма"

 

Прочитала. По мне, ни о чём.

Из текста в целом следует, что а) наркотики вытаскивают наружу подавленное гомосексуальное влечение (кто бы сомневался) и б) в ряде случаев способствуют феминизации мужчин / маскулинизации женщин (но связь этого с гомосексуальностью особо не доказана). Биохимические механизмы не затронуты вообще. Много отсылок к Фрейду, хотя его исследования в целом весьма эмпиричны и вообще с тех пор в психологии много воды утекло, а апеллировать к нему с точки зрения психиатрии вообще странно...


  • Tong Po и kot2 это нравится

#626 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 313 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 16 Май 2019 - 12:29

А у меня нет логической цепочки. У меня есть данные исследований, с которыми я когда-то знакомился. Если необходимо - все сейчас брошу и пойду искать материалы.

Ну поищите.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#627 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 495 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 16 Май 2019 - 12:32

Не осилил написанное за два дня. 

 

Яри, вы можете спокойно выходить в странах ЕС за свободу слонов, но если вы выйдете против скажем однополых браков то вас отметелят дубинками и накормят газом. Помните массовые демонстрации во Франции против однополых браков, вот вот, показывало только Российские сми. Или посмотрите сейчас на митинги желтых жилетов , бои с полицией показывает только РТ.

А вопросы связанные с мигрантами, с ювенальной юстицией и  т.п. то же как то не так уж просто   пройти с транспарантами. Швеция и Норвегия, та же Франция  там целые районы больших городов и сами не пригороды не контролируются властями. Или например женское обрезание - мусульманских девочек, целыми автобусами отправляют из Швеции в Лондон на операцию, в Швеции запрещено.     

Свобода там четко и жестко ограничена. Чуть что не так и газ, дубинки, пластиковые пули, тюрьма.  

 

Мне на данный момент достаточно пофиг, за что там выходят в ЕС. Тараканы, блуждающие в головах их властей, жирны, раскормлены и давно утратили связь с реальностью. Но там народ активный, сами как-нибудь разберутся.

 

Но что до данной конкретной тематики, то это буря в стакане воды. Никак ориентация основной части общества не изменится, никакие дети массово менять ориентацию не начнут, даже если всё правительство скопом будет прыгать на задних лапках вокруг крайне немногочисленной группы особо выпендривающихся геев (а любителей покривляться перед честным народом весьма немного даже в их среде - основной массе там достаточно, чтобы их не трогали, и вообще они люди разумные). Просто в силу того, что это биология. Культурная составляющая у человека пластична в весьма широких пределах, но попытки переть против его биологии заведомо обречены на неудачу. Так что через некоторое время тему эту благополучно постигнет участь проблематики "негров линчуют" и тому подобных. Забудется и останется историческим артефактом.


  • Tong Po и kot2 это нравится

#628 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Май 2019 - 12:42

Ну поищите.


Не хочу.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#629 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 313 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 16 Май 2019 - 12:45

Не хочу.

Ясно
  • tickosen это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#630 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Май 2019 - 15:41

[error]Давайте вы не будете затевать любимый срач во всех темах независимо от содержания. Тем более что это лыко с мочалом вы повторяете не реже раза в неделю. [/error]



#631 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Май 2019 - 17:26

[error]Давайте вы не будете затевать любимый срач во всех темах независимо от содержания. Тем более что это лыко с мочалом вы повторяете не реже раза в неделю. [/error]

 

Продолжениение истоерии  -- в обсуждении действия модераторов



#632 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Май 2019 - 18:45

1.Ну, ваша аргументация (по крайней мере та, что вы привели) вообще не выдерживает никакой критики.



2.Прочитала. По мне, ни о чём.
Из текста в целом следует, что а) наркотики вытаскивают наружу подавленное гомосексуальное влечение (кто бы сомневался) и б) в ряде случаев способствуют феминизации мужчин / маскулинизации женщин (но связь этого с гомосексуальностью особо не доказана). Биохимические механизмы не затронуты вообще. Много отсылок к Фрейду, хотя его исследования в целом весьма эмпиричны и вообще с тех пор в психологии много воды утекло, а апеллировать к нему с точки зрения психиатрии вообще странно...


1. Дак сослаться не на что. Все это я изучал достаточно давно, часть материалов была тупо на бумаге, часть рассказывали в виде лекций или частных бесед. Вне работы я с телефона, а на работе с отслеживаемым трафиком забивать в поисковик "гомосексуализм", "педофилия" и тп почему-то не охота. Поэтому буду продолжать аргументировать опираясь на собственные базовые знания.

По 2. Отвечу позже.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#633 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Май 2019 - 18:56

1. Дак сослаться не на что. Все это я изучал достаточно давно, часть материалов была тупо на бумаге, часть рассказывали в виде лекций или частных бесед. Вне работы я с телефона, а на работе с отслеживаемым трафиком забивать в поисковик "гомосексуализм", "педофилия" и тп почему-то не охота. Поэтому буду продолжать аргументировать опираясь на собственные базовые знания.
 

 

DENYA, подсказываю. В терминах Википедии Ваша позиция называется "оригинальное исследование". В смысле потенциально -- Вы автор эксклюзивного материала, который требуется защищать. 



#634 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Май 2019 - 19:12

Если бы оригинальное((( не иметь мне лавров первопроходца, изучалось уже это. И данные есть. Но, блин, вот тот же Свядощ, к примеру - хрен его книги в сети найдешь. Тока покупать или заказывать. А на хрена? Чтоб на форуме кого-то убедить? Так я и целей таких не ставлю. Просто свою позицию обозначаю.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#635 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Май 2019 - 19:15

Если бы оригинальное((( не иметь мне лавров первопроходца, изучалось уже это. И данные есть. Но, блин, вот тот же Свядощ, к примеру - хрен его книги в сети найдешь. Тока покупать или заказывать. А на хрена? Чтоб на форуме кого-то убедить? Так я и целей таких не ставлю. Просто свою позицию обозначаю.

 

закавычьте "оригинальное исследование" и даже я отнесусь очень внимательно и осторожно. Типа: "да, возможно -- альтернативная наука, а возможно -- просто не получилось публиковаться"



#636 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Май 2019 - 19:20

Ну пока кроме себя я в данной теме разбирающегося в психиатрии вижу только Влади mir-a. Поэтому и противоположную мне позицию могу считать исключительно основанной на имхах.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#637 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Май 2019 - 19:25

Ну пока кроме себя я в данной теме разбирающегося в психиатрии вижу только Влади mir-a. Поэтому и противоположную мне позицию могу считать исключительно основанной на имхах.

 

 

Это как раз и интересно. 

 

При этом Вы делаете очень интересные  заявления, если сравнивать с массивом опубликованных данных. 

 

Я поэтому и предлагаю закавычить в "оригинальное исследование". При случае -- опубликуетесь в рецензируемом журнале. Обидно, если пропадет втуне. 



#638 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 16 Май 2019 - 19:45

Хотя вот вы любите логику. Имеем как уже писал четыре разных модели гомосексуализма:
1. Мужской
2. Женский
3. Активный
4. Пассивный.
Не говоря о смешанных формах сочетания активного и пассивного. Плюс гомосексуализм реактивный, он же ситуационный (закрытые школы по типу пансионата, тюрьмы и т.п.)
С этим спорить, надеюсь, не будете?
Ладно, отвечает за все формы один и тот же предположительный ген. Которого пока не выявили, но предполагают, что он где-то есть.

Далее. Науке известен механизм запечатления, он же импринтинг, который Яри свела только к запечатлению лица родителей. Так вот, дудки, он гораздо шире. Например, многие сексуальные расстройства, в том числе, связанные и с преступлениями, развивались по принципу импринтинга. И, кстати, излечивались. За подтверждениями - к, например, Бухановскому.

Далее, Игорь Кон. Тему мужского гомосексуализма изучал достаточно плотно. И приводил достаточно много примеров, когда гомосексуальные тенденции начинали развиваться именно по принципу импринтинга. То есть, до - побуждений не было. После - до навязчивости. Это как, гены пробудились, или "человек себя нашел"?

И Яри выше писала, что наркотики увеличивают (ну, или пробуждают, не суть важно даже) эти же тенденции. То есть, получается, внешние воздействия (химические, ситуационные) могут на это влиять? Вывод - могут. Вопрос - а надо ли?

Ну и да, если уж о цифрах, то педофилов среди геев в 19 раз больше, чем в выборке нормальных. Цифры есть.

Я поэтому и предлагаю закавычить в "оригинальное исследование". При случае -- опубликуетесь в рецензируемом журнале. Обидно, если пропадет втуне.

Не все, что исследовалось, есть в сети. Навскидку, найдите статью "Феномен одиночества и мета-теория сознания" на английском, авторы Бородулин, Васильев. Ну или хотя бы материалы той конференции по серийным убийствам, которую организовывал Бухановский. Хрен найдете.

Хотя тезисы своего диплома я находил. И, почему-то, в одном дипломе и одной диссертации цельнотянутые куски из теоретической части диплома. Подозреваю рецензента, которому этот диплом возил, благо, диссертация вышла в том же институте, где он работает.

Сообщение отредактировал DENYA: 16 Май 2019 - 19:56

  • kingvlad это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#639 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 16 Май 2019 - 20:15

Извините, друзья :) Я позицию администрации услышал, мне нужно её обдумать. 



#640 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 16 Май 2019 - 21:01

 

Но что до данной конкретной тематики, то это буря в стакане воды. Никак ориентация основной части общества не изменится, никакие дети массово менять ориентацию не начнут, даже если всё правительство скопом будет прыгать на задних лапках вокруг крайне немногочисленной группы особо выпендривающихся геев (а любителей покривляться перед честным народом весьма немного даже в их среде - основной массе там достаточно, чтобы их не трогали, и вообще они люди разумные). Просто в силу того, что это биология. Культурная составляющая у человека пластична в весьма широких пределах, но попытки переть против его биологии заведомо обречены на неудачу. Так что через некоторое время тему эту благополучно постигнет участь проблематики "негров линчуют" и тому подобных. Забудется и останется историческим артефактом.

 

Не согласен с вами. Что бы руководить/покорить страну или ее народом, надо его поделить на группы , а группы противопоставить друг другу. Бить по областям самым болезненным. 

И насчет биологии вы ошибаетесь, по мимо биологии есть психика. Важный фактор  половой идентичности зависит от окружения, и терпимости к какому то явлению. Из истории человечества : В Греции зрелый мужчина официально  имел одного двух юношей любовников , а для юношей это было престижно у кого старшего друга не было считался лохом. Рамки дозволенного постоянно будут расширятся в погони за наслаждениями и удовольствиями. А закончится ...  закончиться Содомом и Гоморой )


  • kingvlad и DENYA это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных