Перейти к содержимому


Фотография

В очередной раз о геях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1144

#781 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Май 2019 - 07:53

У них, говорят, отдельные борцовские тусовки есть.

у большинства из них уровень тестостерона не очень высокий. А это приведет человека туда где тренируются в игровой манере. Так что за свою *опу надо скорее разнообразным " традикам" беспокоиться. PS. Хотя и там они если и бывают, то исчезающе редко. На йоге я видела, и не одного кстати.

Много лет назад на российскую федерацию тхэквондо ИТФ приходило приглашение для участия в каком-то международном турнире среди секс меньшинств. Народ поржал конечно))

интересно, судейская коллегия тоже была из этих?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#782 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 084 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Май 2019 - 08:17

Кстати, можно сказать, забавный факт - омерекантсы после бурных дебатов, переходивших в мордобой, разрешили педерастам служить в ВС. В частности на Флоте, в Корпусе морской пехоты, в парашютных и в спецназе. Тут надо немного пояснить, что их там и так периодически обнаруживали, но это всегда завершалось изгнанием заднеприводных куда нить в мазуту, в авиацию и прочие негодные войска. Были и случаи расправ над педерастами силами сослуживцев, в том числе и получившие огласку. Но далее произошло следующее - фемины, эти, гм, цветы жизни, давно продавливали идею разрешить теткам служить на корабликах и бегать по тылам противника с ножиком и продавили. Разрешили им. Ну и на этой волне либерализации протащили разрешение для гомосеков и трансов. Таперича ваеные, которые не очучают себя мальчиками или девочками, несмотря на набор хромосом, имеют право нести службу в одежде того пола, к коему себя унутренне причисляють. И даже есть у них там выставочные образцы спецом для контактом с общественностью. Но в целом почему то, неизвестно почему, дырявые не спешат делать каминаут или напяливать форменные юбки заместо опостылевших штанов. Вот ума не приложу, и отчего же это так? А вроде, омерекантсы, не русское быдло лагерное какое, толерантные люди, продвинутые (неизвестно куда). И образованных там куча, особливо во флоте. Дак нет же, стесняюца чевой та...

#783 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Май 2019 - 08:50

интересно, судейская коллегия тоже была из этих?


Чего не знаю, того не знаю.
korea-hapkido.ru

#784 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Май 2019 - 08:55

Чего не знаю, того не знаю.

Жалость какая. Я бы, при всей своей толерантности к нетрадиционным, иметь в послужном списке запись "судила чемпионат лесбиянок" не хотела бы. Не знаю даже почему. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#785 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 084 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Май 2019 - 08:56

Ненаю, ненаю... Лично мну, работая в паре с девачьками, как то не забывал, што енто девачьки... С сиськами... И вапще...

#786 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Май 2019 - 08:58

Таперича ваеные, которые не очучают себя мальчиками или девочками, несмотря на набор хромосом, имеют право нести службу в одежде того пола, к коему себя унутренне причисляють. И даже есть у них там выставочные образцы спецом для контактом с общественностью. Но в целом почему то, неизвестно почему, дырявые не спешат делать каминаут или напяливать форменные юбки заместо опостылевших штанов. Вот ума не приложу, и отчего же это так? А вроде, омерекантсы, не русское быдло лагерное какое, толерантные люди, продвинутые (неизвестно куда). И образованных там куча, особливо во флоте. Дак нет же, стесняюца чевой та...

Варианта два: 

1) действительно стесняются.

2) их гораздо меньше чем людей, которые о них говорят. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#787 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Май 2019 - 09:10

Кстати, можно сказать, забавный факт - омерекантсы после бурных дебатов, переходивших в мордобой, разрешили педерастам служить в ВС. В частности на Флоте, в Корпусе морской пехоты, в парашютных и в спецназе. Тут надо немного пояснить, что их там и так периодически обнаруживали, но это всегда завершалось изгнанием заднеприводных куда нить в мазуту, в авиацию и прочие негодные войска. Были и случаи расправ над педерастами силами сослуживцев, в том числе и получившие огласку. Но далее произошло следующее - фемины, эти, гм, цветы жизни, давно продавливали идею разрешить теткам служить на корабликах и бегать по тылам противника с ножиком и продавили. Разрешили им. Ну и на этой волне либерализации протащили разрешение для гомосеков и трансов. Таперича ваеные, которые не очучают себя мальчиками или девочками, несмотря на набор хромосом, имеют право нести службу в одежде того пола, к коему себя унутренне причисляють. И даже есть у них там выставочные образцы спецом для контактом с общественностью. Но в целом почему то, неизвестно почему, дырявые не спешат делать каминаут или напяливать форменные юбки заместо опостылевших штанов. Вот ума не приложу, и отчего же это так? А вроде, омерекантсы, не русское быдло лагерное какое, толерантные люди, продвинутые (неизвестно куда). И образованных там куча, особливо во флоте. Дак нет же, стесняюца чевой та...


Чего стесняются, у них надо пытать. Хотя, полагаю, дело не в стеснении вовсе, а в привычке и функциональности. Собсна, сам подумай, вся эта трепотня касается в основном секса и удовольствия в нём получаемого, а в повседневной жизни, что М, что Ж, все тянут одну лямку, отсюда вывод: не фак, что на каблуках удобнее бегать марш-бросок и наборот.

Жалость какая. Я бы, при всей своей толерантности к нетрадиционным, иметь в послужном списке запись "судила чемпионат лесбиянок" не хотела бы. Не знаю даже почему.

Не утрируй, Ксан, врят ли там будет именно такая запись, скорее всего стандартная формулировка с печатью в виде радуги)

Варианта два: 
1) действительно стесняются.
2) их гораздо меньше чем людей, которые о них говорят.

Второй вариант, мне кажется актуальным.

Ненаю, ненаю... Лично мну, работая в паре с девачьками, как то не забывал, што енто девачьки... С сиськами... И вапще...

А девочкам похер, что у тебя болтается, даже наборот, их это заводит, но не в том смысле, как бы нам хотелось(
Вот она, мля, эмоциональная зависимость с молоком мамы.
Иногда мне кажется, что девочки сосут молоко только для того, чтобы выжить и они не столь эмоционально зависимы до сиси.
Олежа, а как ты эрогируешь на лезби, тебя это так же возмущает, как и педики?
korea-hapkido.ru

#788 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 084 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Май 2019 - 10:11

Я на лесби не эрегирую, как ни странно. Сам не знаю, что со мной не так. Но даже в молодости никогда не был поклонником стриптиза, например. А лесбиянок я отношу к педикам. Ибо никакой разницы нет. И когда я говорю о пидорасах, то и этих коблов подразумеваю.
Касаемо ваеных СШП. Не стесняются. Они за это право АКТИВНО боролись. И это касается не только одежки. Например, теперь к мальчикодевочкам нуно обращаться, используя соответствующее местоимение. Ну, например, мичман Смит внезапно ощутил себя тетенькой. И теперь, говоря о мичмане Смите, надобно употреблять местоимения "она". А также мичману Смиту можно пользоваться макияжем. Даже если у нее голландская бородка.
Оксана, все гораздо проще - по неизвестной причине морпехи, парашютисты и спецназы, как ни странно, не в восторге от нововведений. Кстати, сам я не совсем понимаю, отчего, ибо сексуальные предпочтения сами по себе на боевые и профессиональные качества не влияют. Думаю, это влияние культа маскулинности, присущего данным подразделениям.

#789 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 588 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 19 Май 2019 - 10:27

1.

Очень странное исследование, поскольку согласно той инфе, что читала я, всё прямо наоборот - около 70% детей геев (родных) имеют вполне нормальную ориентацию.

2.
Забавные у вас реакции :)
Вот представьте, женщины постоянно тренятся с контингентом, который склонен испытывать к ним влечение. С мужчинами то бишь. Более того, этот контингент в среднем ещё и сильнее их... Ужас, правда?

1.а почеме, если раньше указывалось что этих пидоров меньше 10%, в этих "семьях" на 20% детей больше становятся гомиками, даже если 30, а не 70%. Пидоры генетически склонных к этому делу детей нюхом чуют или генетическую экспертизу делают?
2. Почему ужас, если парень с девушкой? Может им понравится и они семью создадут?

Сообщение отредактировал nok: 19 Май 2019 - 10:29

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#790 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Май 2019 - 10:33

Я тоже не эрегирую, просто где-то читал, что в большинстве своём мужики гомофобы спокойно относятся к лезби, вот и интересео стало, вдруг со мной что-то не так, в смысле я спокойно отношусь и к тем и к другим, а точнее сказать ни как не отношусь.
Честно говоря, меня больше заботит то, как государство имеет своих граждан. В случае с педиками проще, не хочешь ни кто не принудит, с гос-вом такие штуки не прокатывают, хош ни хош, расслабься и получай удовольствие, причём чем старше ты становишься, тем больше это напрягает в отличии от физиологического секса.

1.а почеме, если раньше указывалось что этих пидоров меньше 10%, в этих "семьях" на 20% детей больше становятся гомиками, даже если 30, а не 70%. Пидоры генетически склонных к этому делу детей нюхом чуют или генетическую экспертизу делают?

Я думаю, статистика по гомикам, как и научные исследования на этот счёт по любому будут не точными, либо заниженными, либо завышенными, в зависимости от заинтересованности заказчика. Да и изучать их начали совсем недавно, а здесь нужны поколения, чтобы что-то заявлять с близкой к 100% точностью.
  • ВиШень, Tornvald и Яри это нравится
korea-hapkido.ru

#791 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 588 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 19 Май 2019 - 10:34

2) их гораздо меньше чем людей, которые о них говорят.

да пофиг сколько их статистически, что мол малый процент. Когда я проходил с детьми мимо того кафе по дороге от квартиры к метро, лично для нас их было 100%.

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#792 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Май 2019 - 10:35

2. Почему ужас, если парень с девушкой? Может им понравится и они семью создадут?


Не создадут. А если создадут, то это была не борьба, а поддавки со стороны девушки. Женщины, они как-то сразу определяют жертва ты, а точнее будет добыча или будешь отпи....жен с особой изощрённостью.

Сообщение отредактировал Хапкидоин: 19 Май 2019 - 10:38

korea-hapkido.ru

#793 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 084 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Май 2019 - 10:36

Разные вещи. Тебе говорят о влиянии позиционирования гомосексуальности как нормы на вектор развития общественной морали, а ты про посягательства на жопу и кошелек. Как в пословице: "Тебе про Фому, а ты про Ерему". Ну да, твой выбор, дядька уже взрослый...
  • nok и Влади mir это нравится

#794 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Май 2019 - 10:58


да пофиг сколько их статистически, что мол малый процент. Когда я проходил с детьми мимо того кафе по дороге от квартиры к метро, лично для нас их было 100%.

А за руль сядешь, так вообще, либо дебилы либо пидарасы.

Разные вещи. Тебе говорят о влиянии позиционирования гомосексуальности как нормы на вектор развития общественной морали, а ты про посягательства на жопу и кошелек. Как в пословице: "Тебе про Фому, а ты про Ерему". Ну да, твой выбор, дядька уже взрослый...

А считаю, что общественная мораль, штука не однозначная и по любому, смотри кому она выгодна. Ни что не происходит из ниоткуда и не не исчезает в никуда, то бишь во всём есть причинно-следственные связи.
К примеру, отношения с женщинами стали более сложны в виду гендерного равенства, уже не скажешь закрой пасть, детка, у меня был тяжёлый день и я устал, будь добр прослушай, раз лень в секс-шоп сгонять за аналогом на батарейках. Опять же ответственность связанная с детьми и бытом, в эру глобальной не стабильности, это реально может оттолкнуть от отношений. И как говорится, свято пусто местом не бывает, мужчины менее экономически, а главное эмоционально, зависимы и не редко пидары при бабках. Вот тебе и ЖП и кошелёк.

Сообщение отредактировал Хапкидоин: 19 Май 2019 - 11:07

  • Tong Po это нравится
korea-hapkido.ru

#795 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 084 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Май 2019 - 11:09

Ты все смешиваешь в кучу. Кстати, сказать женщине что то типа "Закрой пасть, сядь и угомонись" и счас никто не мешает. И реакция будет зависеть от того, кому и кто сказал.

#796 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Май 2019 - 11:26

Ты все смешиваешь в кучу. Кстати, сказать женщине что то типа "Закрой пасть, сядь и угомонись" и счас никто не мешает. И реакция будет зависеть от того, кому и кто сказал.

А что не куча? То что у них все пидарасы готовые заразить этим всю нашу девственную Отчину и так давно известный фак. Как они с этим живут? Так как и мы, просто забивают на то, что их не касается. Кстати, в СШП в разных штатах есть законы, ну полное "П", живут же люди и многие даже понятия не имеют, что нельзя глотать кузнечиков вечерами по средам и справлять нужду на проезжающий дилижанс.
korea-hapkido.ru

#797 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Май 2019 - 11:27

касательно "без разницы с кем тренироваться"
https://m.youtube.co...h?v=xGBuLjXVgqw
  • Hapkido Lab. это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#798 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 991 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 19 Май 2019 - 11:30

Разные вещи. Тебе говорят о влиянии позиционирования гомосексуальности как нормы на вектор развития общественной морали

возможно он тоже разделяет их на геев и пидарасов?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#799 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 616 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 19 Май 2019 - 11:41

возможно он тоже разделяет их на геев и пидарасов?

А тож! Геи, это вилла на лазурном берегу и бентли красного цвета, а остальные - пидарасы.
  • ВиШень и Яри это нравится
korea-hapkido.ru

#800 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 084 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Май 2019 - 12:03

Да как ни обзови, пидарасы, они и есть пидарасы. Это как словесные выверты нащот негров, индейцев и китаез. Обзови хоть горшком, суть не меняется, белее не станут.
  • Zhila это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных