Перейти к содержимому


Фотография

Питер. Поиск секции. 58 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Форумчанин

Форумчанин

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Magadan

Отправлено 06 Январь 2017 - 14:30

Получил обращение. С разрешения делюсь с Вами, поскольку в Питере не знаю залы и секции. Может Вас кто есть из хороших знакомых?

 

 

"С новым годом и приблидающимся Рождеством.

 

 Хочу задать тебе один личный вопрос. Возможно, у тебя есть на него ответ, и ты сможешь им поделиться со мной. Есть ли у тебя в Питере кто либо, кого бы ты смог рекомендовать мне из тренеров, или инструкторов, тех, кто сможет обучить меня и поставить ударную технику. По моим ощущениям и имеющейся жизненной практики (когда - то занимался самбо и дзюдо, кмс) это может быть кто-то из смешанных или восточных единоборств. На всякий случай, живу я в Невском районе, возраст 58, с физ. подготовленностью и здоровьем, согласно заключения мед. ком. - всё в порядке. "


Сообщение отредактировал Magadano: 06 Январь 2017 - 14:30


#2 Marikoda

Marikoda

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • урюпинск

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:04

U'Piter, Вадим Драчев, традиционное хапкидо. Возрастной народ тренирует. Насколько это подходит территориально не знаю, но у них несколько залов и групп. http://piter-shop.com/upiter/contacts/



#3 marchel

marchel

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 Cообщений
  • Ленинградская область

  • бокс самбо РБД

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:25

Получил обращение. С разрешения делюсь с Вами, поскольку в Питере не знаю залы и секции. Может Вас кто есть из хороших знакомых?

 

 

"С новым годом и приблидающимся Рождеством.

 

 Хочу задать тебе один личный вопрос. Возможно, у тебя есть на него ответ, и ты сможешь им поделиться со мной. Есть ли у тебя в Питере кто либо, кого бы ты смог рекомендовать мне из тренеров, или инструкторов, тех, кто сможет обучить меня и поставить ударную технику. По моим ощущениям и имеющейся жизненной практики (когда - то занимался самбо и дзюдо, кмс) это может быть кто-то из смешанных или восточных единоборств. На всякий случай, живу я в Невском районе, возраст 58, с физ. подготовленностью и здоровьем, согласно заключения мед. ком. - всё в порядке. "

Решили таки порубиться?



#4 Форумчанин

Форумчанин

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Magadan

Отправлено 07 Январь 2017 - 11:18

Решили таки порубиться?

 

 

Мне не 58, это знакомый спрашивает куда пойти )



#5 marchel

marchel

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 Cообщений
  • Ленинградская область

  • бокс самбо РБД

Отправлено 08 Январь 2017 - 22:15

Мне интересна мотивация. КМС по самбо и дзюдо дожил до 58 и хочет пойти поставить себе ударную технику....Если для соревнований, то функционалки не хватит, а для другого к 58 летнему мужчине должно быть уже почтение, исключающее применение ударки.

Я не из вредности. Мне интересно как тренеру. Может есть мотивация, которой я не касался.


  • tickosen это нравится

#6 Форумчанин

Форумчанин

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Magadan

Отправлено 09 Январь 2017 - 03:32

По мотивации действительно интересный случай. 

 

У него внуки подрастают. Хочет пример детям подавать, войти в форму, здоровье улучшить. Какие там соревнования, конечно же. Для себя. 


  • kek это нравится

#7 marchel

marchel

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 Cообщений
  • Ленинградская область

  • бокс самбо РБД

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:41

Класс! Личный пример - это сильнее всего! Но!!!! Здесь нужно исходить из приоритетов внуков. Потому, что пример деда в занятиях тайским боксом, войдет в противоречие с любовью или симпатиями внуков к классике каратэ, и наоборот...то есть, я бы показал внукам спарринги или бои разных стилей и куда потянет, заниматься вместе с ними.  


  • Форумчанин и Roman12 это нравится

#8 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 039 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Февраль 2017 - 00:49

А почему не кикбокс? Прекрасное единоборство.

#9 Форумчанин

Форумчанин

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Magadan

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:04

А почему не кикбокс? Прекрасное единоборство.

 

 

Товарищу без разницы было вроде. Искал какой-то зал по рекомендации. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных