Перейти к содержимому


Мастер спорта международного класса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 08:57

А почему только по одному? Я к чему спрашиваю - будучи школьником немного занимался боксом и тоже участвовал и в городских, и в областных и во Всероссийских соревнованиях, а, учась в ВУЗе (боксом уже не занимался) - в межвузовских. Так вот, у нас городские, областные и межвузовские в пару дней укладывались и спортсмены проводили больше одного боя в день. Всероссийские - дня три-четыре были.

 

За давностью лет (17 прошло) все детали не вспомню. Я помню, что было очень много участников, и был всего один ринг. Участников реально была куча, зал не очень большой, все сидели друг у друга на головах. Бои были четырехраундовые, плюс сами соревнования длились не полный день, а то ли с 9 до 16, то ли с часу до 18. И плюс стоит отметить, я говорил в первую очередь за полусредние и средние веса. В 63,5 кг, я как раз тогда отметил и отслеживал нашего таганрогского тогда еще кандидата (мастера он на этих соревнованиях как раз получил), он провел четыре боя в четыре дня. В категории 57 участвовал победитель первенства Европы, весьма яркий и, как следствие, запоминающийся, я его бои наблюдал с начала соревнований (среда) до финала (воскресенье).

Ну вот навскидку взял несколько расписаний из таганрогской группы бокса https://vk.com/fantomboxingclub

 

 

НАПОМИНАЮ,ЧТО С 3-5 НОЯБРЯ 2018 ГОДА ПРОЙДЕТ "ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Г. ТАГАНРОГА ПО БОКСУ". ОТ НАШЕГО КЛУБА УЧАСТВУЕТ 18 СПОРТСМЕНОВ. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ НАШИХ МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧОНОК. СОРЕВНОВАНИЯ ПРОЙДУТ В ЗАЛЕ БОКСА СШОР №13 (БЫВШИЙ ДС КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК),ПО АДРЕСУ УЛ.ЛЕНИНА 212-1.

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:
3 НОЯБРЯ НАЧАЛО БОЕВ В 13.30
4 НОЯБРЯ ПОЛУФИНАЛЫ И ФИНАЛЫ,НАЧАЛО БОЕВ В 11.00
5 НОЯБРЯ ФИНАЛЬНЫЕ ПОЕДИНКИ, НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ В 11.00
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

 

389855e87397.jpg

Всероссийские сейчас выглядят так.

 

4945cb893fdc.jpg


Стихия Огня: Дробление черепов!

#22 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:02

А это звание что дает, кроме морального удовлетворения?

 

 

по слухам, бесплатную парковку в МСК )))


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#23 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 11:06

 

Льготы для мастеров

Спортсменам, заслужившим такое звание, полагаются денежные выплаты, пособия, привилегии в разных сферах жизни. К ним относятся:
 
возможность не выплачивать ежегодный сбор в налоговую инспекцию за владение автомобилем мощностью менее 150 л. с.;
скидка в половину стоимости квитанций по оплате за коммунальные услуги по месту жительства;
предоставление ежемесячных выплат в качестве премии к заработной плате;
пособия мастерам спорта в виде ежемесячного содержания от 6 до 15 тыс. рублей в зависимости от количества побед, видов соревнований, где они получили награду, за какие сборные команды выступали. 
https://govcare.ru/l...arodnogo-klassa

  • kek и Tong Po это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных