Перейти к содержимому


Фотография

Может ли девочка лет 14-15 победить в драке или борьбе девушку 20+?


Сообщений в теме: 303

#241 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 19:05

Вы имеете ввиду какие-то определенные кладбища?

да. обычные человеческие кладбища. гуп ритуал

Ок, раз уж вам неймётся с вас и начнём. Поясните пожалуйста, зачем вы занимаетесь РБ? Да ещё таким стилем, где изрядная доля техник направлена на травмирование а то и убийство оппонента? К чему вы готовитесь, нарабатывая столь сомнительные с точки зрения морали и закона навыки?
Может вашу секцию уже пора запретить а тренирующихся принудительно изолировать от общества? Просто на всякий случай. Сами же пишете что "навык подсознательно ищет применения". Так кто вас знает, может вы сейчас встанете из за компа, пойдёте в магазин за хлебушком, там с кем нибудь повздорите и сломаете ему шею? Где гарантия, что такого не может произойти?

я занимаюсь потому, что мне это нравится. и да, чисто физиологически я мужик, которому надо это уметь. как женщине надо уметь варить щи и штопать одежду.
травмирование и прочее у нас нарабатывается в режиме обусловленных упражнений, что не даёт надёжного навыка. А мородобойские спарринги - они и в боксе есть. Так что, не такие мы и страшные :)
и да, занятия сейчас под большим вопросом. в школе изменился график, в 9 вечера всех выгоняют. так что, может, и сами закроемся.

вот так карате и запрещали

не так
кому-то из вышестоящих дал по голове каратист. и понеслась
кстати, я нигде не писал, что надо что-то запрещать

Сообщение отредактировал андатр: 17 Сентябрь 2020 - 19:07

Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#242 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 023 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 19:17

я занимаюсь потому, что мне это нравится. и да, чисто физиологически я мужик, которому надо это уметь. как женщине надо уметь варить щи и штопать одежду.
травмирование и прочее у нас нарабатывается в режиме обусловленных упражнений, что не даёт надёжного навыка. А мородобойские спарринги - они и в боксе есть. Так что, не такие мы и страшные :)

      Подавляющее большинство мужиков прекрасно обходится без занятий рукопашкой. Особенно в вашем возрасте. Так для чего тренируетесь именно вы? Это как минимум подозрительно.

      Насчёт надёжности не надо. Раз нарабатываете, значит навык формируется. Если бы не формировался, то и нарабатывать бы не стали. Вы же не идиоты, верно?

      А бокс тоже опасен и его тоже надо запретить. Вместе с вашей секцией, разумеется.
 


  • ВиШень это нравится

#243 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 19:41

Подавляющее большинство мужиков прекрасно обходится без занятий рукопашкой. Особенно в вашем возрасте. Так для чего тренируетесь именно вы? Это как минимум подозрительно.
      Насчёт надёжности не надо. Раз нарабатываете, значит навык формируется. Если бы не формировался, то и нарабатывать бы не стали. Вы же не идиоты, верно?
      А бокс тоже опасен и его тоже надо запретить. Вместе с вашей секцией, разумеется.

мущина... вы меня утомляете
думайте, шо хотите
https://youtu.be/KkWoBs_OAso
не будьте, чем щи наливают. хотя мне всё равно.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#244 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 023 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 21:43

мущина... вы меня утомляете
думайте, шо хотите

не будьте, чем щи наливают. хотя мне всё равно.

    А штой-та вы от меня отмахиваетесь? Я тут серьёзный вопрос обсуждаю (вы сами заявили, что он серьёзный), о безопасности общества радею а вы изволите губки надувать. Какой же вы после этого патриот и сознательный гражданин?
 


  • ВиШень это нравится

#245 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 867 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 22:38

и да, чисто физиологически я мужик, которому надо это уметь. как женщине надо уметь варить щи и штопать одежду.

в смысле вы подумали и поняли что вам это нужно, или как то ощутили?

А то ведь у 25-летней тетеньки могут быть обидчивые друзья, которые эту боксершу или сами под орех разделают, или ментам сдадут, или бандитам, смотря, кто там ближе? :)

ну и у 15ти летней тоже. Точнее у неё родители, а у них вот это вот всё.

Вы имеете ввиду какие-то определенные кладбища?

ну в среднем да, в 18.00 закрывается центральный вход если таковой есть, и заканчиваются все мероприятия. Понятно что на любом кладбище куча нецентральных входов разной степени официальности
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#246 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 22:42

в смысле вы подумали и поняли что вам это нужно, или как то ощутили?

ну и у 15ти летней тоже. Точнее у неё родители, а у них вот это вот всё.

а какая лично Вам разница?

ну да. Это уже у кого бабла больше или знакомства

А штой-та вы от меня отмахиваетесь? Я тут серьёзный вопрос обсуждаю (вы сами заявили, что он серьёзный), о безопасности общества радею а вы изволите губки надувать. Какой же вы после этого патриот и сознательный гражданин?

на три лапти. адзыньте. будьте добры
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#247 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 023 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 22:49

на три лапти. адзыньте. будьте добры

    Ну да, ваш стандартный ответ на неудобные вопросы - "отстань, противный!". В общем, слив засчитан.
 



#248 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 22:52

это не неудобные вопросы, а не очень ловкая попытка тролинга. Я могу только послать на две буквы, потому что про три я при женщинах упоминать не могу. Но Вам двух явно не хватит.
  • Алексей Шейнтов это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#249 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 023 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 23:01

это не неудобные вопросы, а не очень ловкая попытка тролинга. Я могу только послать на две буквы, потому что про три я при женщинах упоминать не могу. Но Вам двух явно не хватит.

   Это ваша собственная логика и аргументация, обращённая против вас. И поскольку конструктивных ответов у вас нет, вы предпочитаете поджать хвостик и юркнуть в свою норку, слегка нагадив напоследок.
 



#250 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 23:03

в моей логике отсутствовали запреты занятий, не надо наговаривать
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#251 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 023 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 23:05

в моей логике отсутствовали запреты занятий, не надо наговаривать

  Ок, насчёт запретов я несколько утрировал. Ещё возражения имеете?
 



#252 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 754 Cообщений
  • Мск

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 23:09

Это ваша собственная логика и аргументация, обращённая против вас. И поскольку конструктивных ответов у вас нет, вы предпочитаете поджать хвостик и юркнуть в свою норку, слегка нагадив напоследок.

Зачем превращать интересную тему в личное выяснение отношений с подколами? Думаете другим это читать интересно? Вам ведь наверняка есть что сказать и по делу, хотя бы например по оружию - универсальному уравнителю физ. кондиций?
  • амдатр это нравится

#253 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 535 Cообщений
  • .

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 23:12

Ок, насчёт запретов я несколько утрировал. Ещё возражения имеете?

давно ничего не имею. всего доброго.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#254 kot2

kot2

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 023 Cообщений
  • Иваново

  • фехтование

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 23:29

Зачем превращать интересную тему в личное выяснение отношений с подколами? Думаете другим это читать интересно? Вам ведь наверняка есть что сказать и по делу, хотя бы например по оружию - универсальному уравнителю физ. кондиций?

    Во-первых, эта тема вовсе не про общественную опасность НБ, о которой столь красочно писал Андатр. Во-вторых, ничего личного - я просто не считаю его аргументацию серьёзной и поэтому наглядно продемонстрировал, как легко можно с такой аргументацией докопаться до любого единоборца, чем бы он ни занимался.
 


давно ничего не имею. всего доброго.

  И вам всего хорошего)
 


  • ВиШень и Яри это нравится

#255 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 23:41

ну в среднем да, в 18.00 закрывается центральный вход если таковой есть, и заканчиваются все мероприятия. Понятно что на любом кладбище куча нецентральных входов разной степени официальности


По-разному бывает. На Леонтьевском, о котором речь, по умолчанию закрыты въезды, а калитки не закрываются в принципе, в ряде входов их просто нет (точнее, не было, - весной по случаю "короны" сваяли какой-то эрзац). На окраине Ярославля есть Игнатовское кладбище, так там даже забора нет, не то что ворот. Оно огромное, не огородишь...
  • ВиШень это нравится

#256 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 867 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 23:46

в моей логике отсутствовали запреты занятий, не надо наговаривать

 

Разумеется. В вашей логике человека вообще-то надо в дурку закрыть, если он, простите, себя настолько не контролирует что может начать ножом самообороняться не по делу


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#257 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 553 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 00:06

Зачем превращать интересную тему в личное выяснение отношений с подколами? Думаете другим это читать интересно? Вам ведь наверняка есть что сказать и по делу, хотя бы например по оружию - универсальному уравнителю физ. кондиций?

"Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными"... (с)
  • Алексей Шейнтов и Владимир_К это нравится

#258 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 754 Cообщений
  • Мск

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 00:11

Во-первых, эта тема вовсе не про общественную опасность НБ, о которой столь красочно писал Андатр.

Один из критериев выбора способа решения озвученной проблемы (возможность противостояния более сильному) - почему бы не обсудить? И внутреннее стремление реализовать полученные навыки - оно реально существует.

"Бог создал людей... (с)


"большими и маленькими, а полковник... ")

#259 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 553 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 00:14

"большими и маленькими, а полковник... ")

Цитата отсель...
https://www.bbc.com/...0225_colt_facts

#260 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 754 Cообщений
  • Мск

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 00:23

Народный эпос допускает варианты. Просто так больше звучит, имхо.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных