Перейти к содержимому


Фотография

Может ли девочка лет 14-15 победить в драке или борьбе девушку 20+?


Сообщений в теме: 303

#21 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 16:18

В США девочек с детства воспитывают в равных правах и обязанностях с мальчиками, поэтому избиение первыми вторых, явление вполне себе не редкое. Даже будучи уже во взрослом возрасте, к примеру регулярные избиения актёра Джонни Деппа супругой:
«на очередных судебных слушаниях актер представил 87 (!) видеодоказательств того, что жена-красавица его жестокосердно и регулярно била»
Я к тому, что помимо физических факторов, необходимо учитывать и ментальность. Не даром статистика бытового насилия со стороны «слабого пола» в тех же Штатах не уступает мужской.

Абсолютно уверен, что это от того, что мальчики щадят девочек в том числе и потому, что статьи боятся. А девочки этим пользуются. Если мальчика в оборонческом аспекте дать карт-бланш, все ОООЧЕНЬ быстро встанет на свои места.



#22 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 19:16

 Если мальчика в оборонческом аспекте дать карт-бланш, все ОООЧЕНЬ быстро встанет на свои места.

Насчёт Джонни Депа чёт не уверена....


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#23 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 21:28

Насчёт Джонни Депа чёт не уверена....

 

ну кстати зря, физподготовка то у него есть и думаю дать в глаз он тоже вполне может.


  • ВиШень и Алексей Шейнтов это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#24 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 22:32

Абсолютно уверен, что это от того, что мальчики щадят девочек в том числе и потому, что статьи боятся. А девочки этим пользуются. Если мальчика в оборонческом аспекте дать карт-бланш, все ОООЧЕНЬ быстро встанет на свои места.

Амазонки прославились не потому, что они обладали неимоверной силой, они воспитывались с детства воительницами.
Женщины умны и коварны, это с лихвой компенсирует недостаток силы.

ну кстати зря, физподготовка то у него есть и думаю дать в глаз он тоже вполне может.

Они стоили друг друга)

korea-hapkido.ru

#25 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 08:54

Насчёт Джонни Депа чёт не уверена....

А я уверен. Достаточно просто сравнить антропометрические данные.

Плюс тестостерон опять же. Пардон, если резковато.


Амазонки прославились не потому, что они обладали неимоверной силой, они воспитывались с детства воительницами.
Женщины умны и коварны, это с лихвой компенсирует недостаток силы.
 

Есть такая поговорка: Если тебе удалось обмануть кого-то, это не значит, что ты умный, хитрый и прочее. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь. Это к слову о коварстве.
 


Они стоили друг друга)

Это да, только в итоге суд признал Деппа невиновным. Да и Херд могла его спровоцировать, а потом невзначай включить мобильник.

 


Сообщение отредактировал Алексей Шейнтов: 15 Сентябрь 2020 - 08:55


#26 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 09:33

Есть такая поговорка: Если тебе удалось обмануть кого-то, это не значит, что ты умный, хитрый и прочее. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь. Это к слову о коварстве.

Я не о морали вообще, а о военных хитростях.


Это да, только в итоге суд признал Деппа невиновным. Да и Херд могла его спровоцировать, а потом невзначай включить мобильник.

Выше я писал, что Депп представил в суд видео 87 случаев избиения себя собственной женой, тоже невзначай записанных))
Честно мне пофигу, кто из них прав, я лишь о том, что ментальность и воспитание имеет значение.
К примеру, моя дочь, которой 14 сильнее многих сверстников на данный момент и может урыть даже пару-тройку пацанов своего года, но ментальность в которой она воспитана не позволяет ей считать мальчиков слабаками, ибо в семье нет такого отношения ко мне. Но вот если бы мужчина подвергался третированнию в семье со стороны женского пола, то девочка воспитанная в такой семье пускала бы в ход кулаки не задумываясь о последствиях, а ещё прибавьте к этому общесоциальную мораль равенства полов или даже гендерного превосходства, то картина может иметь совсем иной окрас.
korea-hapkido.ru

#27 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 09:39

Я не о морали вообще, а о военных хитростях.


 

Я тоже не о морали. Я, скорее, о неуловимом Джо и мужском воспитании. Да и сохранились ли амазонки?




Выше я писал, что Депп представил в суд видео 87 случаев избиения себя собственной женой, тоже невзначай записанных))
Честно мне пофигу, кто из них прав, я лишь о том, что ментальность и воспитание имеет значение.
К примеру, моя дочь, которой 14 сильнее многих сверстников на данный момент и может урыть даже пару-тройку пацанов своего года, но ментальность в которой она воспитана не позволяет ей считать мальчиков слабаками, ибо в семье нет такого отношения ко мне. Но вот если бы мужчина подвергался третированнию в семье со стороны женского пола, то девочка воспитанная в такой семье пускала бы в ход кулаки не задумываясь о последствиях, а ещё прибавьте к этому общесоциальную мораль равенства полов или даже гендерного превосходства, то картина может иметь совсем иной окрас.

Олег, я честно скажу: Весь диспут о том, кто сильнее - мужчина или женщина, он, как бы это сказать... Скользкий. В подавляющем большинстве случаев барышня сильнее мужчины ровно до того момента, пока он позволяет ей это. Все остальное иллюзии.
..


  • Влади mir это нравится

#28 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 09:40


Есть такая поговорка: Если тебе удалось обмануть кого-то, это не значит, что ты умный, хитрый и прочее. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь. Это к слову о коварстве.
 

есть такая прикольная область знаний - теория игр. работает с задачками с "обманом". таки вот, если вы таки кого т обманули - ви таки ситуацию считаете лучше. а доверие и прочие неточные материи мы выносим за скобки


survivors will be shot again


#29 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 09:49

есть такая прикольная область знаний - теория игр. работает с задачками с "обманом". таки вот, если вы таки кого т обманули - ви таки ситуацию считаете лучше. а доверие и прочие неточные материи мы выносим за скобки

Не согласен. Обмануть человека, который вам доверяет и не считает ситуацию, гораздо проще, чем обмануть человека, который ждет от вас подлянки. И с умением считать ситуацию это не имеет ничего общего. Помню, по работе мне надо было пролонгировать договор. И как раз началась изоляция в связи с коронавируосом. И там ситуация была, в которой я нуждался в этом контрагенте и контрагент нуждался во мне. Переговоры шли около месяца. Вот там каждый из нас считал ситуацию. Если интересно, все закончилось вничью и удобоваримо для всех.



#30 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 10:30

Не согласен. Обмануть человека, который вам доверяет и не считает ситуацию, гораздо проще, чем обмануть человека, который ждет от вас подлянки. И с умением считать ситуацию это не имеет ничего общего. Помню, по работе мне надо было пролонгировать договор. И как раз началась изоляция в связи с коронавируосом. И там ситуация была, в которой я нуждался в этом контрагенте и контрагент нуждался во мне. Переговоры шли около месяца. Вот там каждый из нас считал ситуацию. Если интересно, все закончилось вничью и удобоваримо для всех.

любое доверие лишь бонус. немного перекашивающий ситуацию в сторону доверяемого. и в контексте - речь идёт об игре вдолгую. однократный обман при аккуратном просчёте поведения приведёт к наказанию ака утере доверия и потерям обманувшего.
диллема арестанта, кста. если о чём скажет.


survivors will be shot again


#31 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 10:39

диллема арестанта, кста. если о чём скажет.

ни о чем
 



#32 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 10:40

Олег, я честно скажу: Весь диспут о том, кто сильнее - мужчина или женщина, он, как бы это сказать... Скользкий. В подавляющем большинстве случаев барышня сильнее мужчины ровно до того момента, пока он позволяет ей это. Все остальное иллюзии.
..

Алексей, неужели ты не в курсе о не редких случаях, когда физически более слабый мужик вырубает более сильного. Как ба все БИ базируются на уравнении шансов и даже превосходстве. Остаётся поставить сильную и знающую даму на место физически менее сильного мужика и занимать места в первом ряду с попкорном))
  • Яри это нравится
korea-hapkido.ru

#33 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 10:49

Остаётся поставить сильную и знающую даму на место физически менее сильного мужика и занимать места в первом ряду с попкорном))

Наблюдал живьем расправу на улице, дама(раза в полтора больше по габаритам) била своего мужичка, причем не "девочка стайл" а конкретными боковыми в голову лепила, аж звук слышен был. К сожалению пока я бегал за попкорном, она походу все закончила, погрузила тело в багажник и уехала))
  • Hapkido Lab. это нравится

#34 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 11:15

Алексей, неужели ты не в курсе о не редких случаях, когда физически более слабый мужик вырубает более сильного. Как ба все БИ базируются на уравнении шансов и даже превосходстве. Остаётся поставить сильную и знающую даму на место физически менее сильного мужика и занимать места в первом ряду с попкорном))

Олег, ты же понимаешь, что БИ занимаются, мягко говоря, далеко не все.)

Да и если говорить о подростках в аспекте БИ, все равно убежден, что девочки бьют мальчиков в двух случаях:

1) Короткий период в 4 или 5 классе, кажется, когда девочки на голову выше мальчиков.

2) Когда мальчик воспитан в ключе, что девочку бить нехорошо, какая бы отмороженная она ни была.


Наблюдал живьем расправу на улице, дама(раза в полтора больше по габаритам) била своего мужичка, причем не "девочка стайл" а конкретными боковыми в голову лепила, аж звук слышен был. К сожалению пока я бегал за попкорном, она походу все закончила, погрузила тело в багажник и уехала))

Это, скорее, исключение. Либо их внутренние игры :lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Алексей Шейнтов: 15 Сентябрь 2020 - 11:09


#35 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 11:25


Это, скорее, исключение.

В троллейбусе пьяненький мужичек к девушке подкатывал. Сняла руку с поручня дала ему с локтя, и даже не посмотрела куда тот упал). Вот это самоуверенность, подумал я))
  • Hapkido Lab. это нравится

#36 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 11:29

В троллейбусе пьяненький мужичек к девушке подкатывал. Сняла руку с поручня дала ему с локтя, и даже не посмотрела куда тот упал). Вот это самоуверенность, подумал я))

А еще мы можем пошукать официальную статистику семейного насилия в России и, таки да, это исключение)



#37 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 11:36

А еще мы можем пошукать официальную статистику семейного насилия в России и, таки да, это исключение)

По статистике мужики физически сильнее в парах, если эти данные учитывать, то, не известно, что будет)) Как пример. Ходила как то дама далекая от спорта на тренировки. И ударить человека ни как, и когда ее задеваю охи ахи. Месяцев через 6 ударить другого так же боязно, а когда ее задевать стали, охи и ахи прошли, и глаза кровью наливаться стали)))Если бы занятия не умерли, глядиш. Через годик у в спарринге бы стояла с мужиками)
  • ВиШень и Hapkido Lab. это нравится

#38 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 11:43

По статистике мужики физически сильнее в парах,

Именно!


 если эти данные учитывать, то, не известно, что будет))

Все будет закономерно.
 


Если бы занятия не умерли, глядиш. Через годик у в спарринге бы стояла с мужиками)

В спарринге, возможно. Сам на ТКД стоял в паре с барышней с коричневым поясом. Ужос ужасный. Однако сейчас понимаю, что в жизни у нее все было бы не так однозначно, мягко говоря. Чтобы среднестатистическая барышня могла вломить среднестатистическому господину, барышне нужно как можно больше драться в полный контакт. При чем, если сравнивать со сферическим в вакууме мужчиной, уровень дамы должен быть как минимум КМС по какому-либо контактному единоборству.



#39 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 11:58

В троллейбусе пьяненький мужичек к девушке подкатывал. Сняла руку с поручня дала ему с локтя, и даже не посмотрела куда тот упал). Вот это самоуверенность, подумал я))

правильные курсы самообороны. и куда била небось не смотрела, ни к чему баловство, ищщо показывать куда бить будет.
 


survivors will be shot again


#40 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:04

.

Есть такая поговорка: Если тебе удалось обмануть кого-то, это не значит, что ты умный, хитрый и прочее. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь. Это к слову о коварстве.
 

вообще в данном контексте это звучит слегка комично. У меня изредка бывают силовые стычки с соседом напивающимся до белой горячки. Ну потому что он иногда вспоминает как он много лет назад впервые озвиздюлился на пороге моей квартиры, когда пришел права качать. Он мне приходил доверять что ли? Автомобильные разборки силовые изредка бывают. Тоже видимо от чрезмерного доверия автохамов .

. Чтобы среднестатистическая барышня могла вломить среднестатистическому господину, барышне нужно ....

...один раз слететь с тормозов. Ну, если о спортсменке речь, а не о фифе

По статистике мужики физически сильнее в парах

кстати очень верное замечание
  • Hapkido Lab. и Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных