Перейти к содержимому


Фотография

Может ли девочка лет 14-15 победить в драке или борьбе девушку 20+?


Сообщений в теме: 303

#41 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:12

вообще в данном контексте это звучит слегка комично. У меня изредка бывают силовые стычки с соседом напивающимся до белой горячки. Ну потому что он иногда вспоминает как он много лет назад впервые озвиздюлился на пороге моей квартиры, когда пришел права качать. Он мне приходил доверять что ли?
 

Конечно нет. Он был в состоянии аффекта и не ожидал отпора. Впрочем, мне сложно комментировать то, чему я не являлся свидетелем.


 Ну, если о спортсменке речь, а не о фифе

Это, вот ключевое. Но и с другой стороны, не стоит впадать в крайности. Помимо спортсменок и фиф существуют обычные девушки.
 


кстати очень верное замечание

Абсолютно


Сообщение отредактировал Алексей Шейнтов: 15 Сентябрь 2020 - 12:16


#42 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 487 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:17

В разрезе "слетевших с катушек" дама иногда и тонкая-звонкая может уработать в хлам мужика сильнее себя. Просто потому, что она в таком состоянии не дерётся - она убивает. Откуда что берётся...
  • ВиШень и Hapkido Lab. это нравится

#43 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:37

вообще в данном контексте это звучит слегка комично. У меня изредка бывают силовые стычки с соседом напивающимся до белой горячки. Ну потому что он иногда вспоминает как он много лет назад впервые озвиздюлился на пороге моей квартиры, когда пришел права качать. Он мне приходил доверять что ли?

Нам надо вместе сфотаться, потом покажешь этому дятлу и скажешь: Это двоюродный брат, может и подъехать... Одной знакомой помогло, один красавец стал доставать ее, но там пришлось таки приехать лично. Эффект был потрясающий. С ней так уважительно стали общаться... Притом не только он (она в коммуналке тогда жила). Правда пришлось не побриться несколько дней и изобразить хмурый вид.

В разрезе "слетевших с катушек" дама иногда и тонкая-звонкая может уработать в хлам мужика сильнее себя. Просто потому, что она в таком состоянии не дерётся - она убивает. Откуда что берётся...

Может. Я уже не раз рассказывал о том, что прочитал. Двое мужиков пытались изнасиловать девочку-подростка, кажется ей было 12-13 лет. Ее пытались затащить на чердак, соседи вызвали полицию, те почему то долго ехали, в статье писали что то о получасе или больше. Когда полициямскрутила напавших, то к ьому времени на ней почти не было одежды, тыла сломана рука и ребро, это не говоря уж о синяках и травмах. Но затащить на чердак и изнасиловать ее так и не смогли. Читал об этом давно и ссылку, боюсь не найду, потому пересказал по памяти.

#44 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 982 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:49

 

Это, вот ключевое. Но и с другой стороны, не стоит впадать в крайности. Помимо спортсменок и фиф существуют обычные девушки.

Обычная девушка как и обычный мужчина это понятие растяжимое просто вот.....как от кореи до карелии (С) приблизительно. 

 

В среднем мужчина конеш в бытовом конфликте победит. По сумме причин. 

 

1) Мужики с детства тренируются соперничать. У них все игры в "быстрее сильнее выше", "царь горы, горки, сарая, кучи песка...нужное вписать" ну и т.д. Девочки , даже пацанки играющие в футбол, всё равно соперничают не настолько плотно. 

 

2) Предельное напряжение мышцы мужчины удерживают ощутимо дольше, чем мышцы женщины. Кстати в прошлом мужчины при конфликтах это учитывали, сейчас молодёжь не в курсе, насколько понимаю. 

 

3) Психологическая накачка. Не знаю как на западе, у нас мужики сходят с ума если им женщина "посмела дать отпор". И для переключения в режим "ляжешь где стоял" -нужен всё таки возраст. Биологически женщине сложно признать что то биомусором. 


 

Это да, только в итоге суд признал Деппа невиновным. Да и Херд могла его спровоцировать, а потом невзначай включить мобильник.

Так полагаю что дело даже не в "могла спровоцировать", а в том что в суде не дураки сидят, наверное. Если некий Женя Воробьёв при условии что ему есть куда свалить без единой проблемы, находясь в стране где такси ходит круглосуточно, регулярно озвиздюливается от жены, ему скорее всего это нравится. Ну как и её, разумеется. 


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#45 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 12:58

Пришла обычная девушка на танцы и за пару месяцев научилась хорошо танцевать. Обычная девушка, простой ЗМС по художественной гимнастике))) Периодически, что то подобное приходится слышать)

#46 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 13:48

Обычная девушка как и обычный мужчина это понятие растяжимое просто вот.....как от кореи до карелии (С) приблизительно. 

 

В среднем мужчина конеш в бытовом конфликте победит. По сумме причин. 

 

1) Мужики с детства тренируются соперничать. У них все игры в "быстрее сильнее выше", "царь горы, горки, сарая, кучи песка...нужное вписать" ну и т.д. Девочки , даже пацанки играющие в футбол, всё равно соперничают не настолько плотно. 

 

2) Предельное напряжение мышцы мужчины удерживают ощутимо дольше, чем мышцы женщины. Кстати в прошлом мужчины при конфликтах это учитывали, сейчас молодёжь не в курсе, насколько понимаю. 

 

3) Психологическая накачка. Не знаю как на западе, у нас мужики сходят с ума если им женщина "посмела дать отпор". И для переключения в режим "ляжешь где стоял" -нужен всё таки возраст. Биологически женщине сложно признать что то биомусором. 


 

Это можно назвать одним словом: тестостерон
 


 

Так полагаю что дело даже не в "могла спровоцировать", а в том что в суде не дураки сидят, наверное. Если некий Женя Воробьёв при условии что ему есть куда свалить без единой проблемы, находясь в стране где такси ходит круглосуточно, регулярно озвиздюливается от жены, ему скорее всего это нравится. Ну как и её, разумеется. 

Я тугой, возможно, но тут, прям, шот, не понял))
 


Пришла обычная девушка на танцы и за пару месяцев научилась хорошо танцевать. Обычная девушка, простой ЗМС по художественной гимнастике))) Периодически, что то подобное приходится слышать)

Ну, это уже не совсем обычная девушка, мягко говоря)))



3) Психологическая накачка. Не знаю как на западе, у нас мужики сходят с ума если им женщина "посмела дать отпор". И для переключения в режим "ляжешь где стоял" -нужен всё таки возраст. Биологически женщине сложно признать что то биомусором. 

Наверное я не мужик тогда :(
 



#47 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 982 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 13:51

Это можно назвать одним словом: тестостерон

 

Сложный вопрос. Высокотестостероновый самец на самку своего вида ( или подвида)  не кидается, как правило. 


Я тугой, возможно, но тут, прям, шот, не понял))

 

Да хрен бы с ними, артистами, я думаю. 


 


Наверное я не мужик тогда :(
 

Может Вы просто не вляпываетесь в силовые конфликты с женщинами, не? 


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#48 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 13:59

Сложный вопрос. Высокотестостероновый самец на самку своего вида ( или подвида)  не кидается, как правило. 

Смотря, что считать видом


 


Да хрен бы с ними, артистами, я думаю. 


 

О! И это правильно)
 



Может Вы просто не вляпываетесь в силовые конфликты с женщинами, не? 

Не вляпываюсь. Точнее, не вляпывался, ибо женат. А зачем? Насильно ведь мил не будешь, верно?)
 


Сообщение отредактировал Алексей Шейнтов: 15 Сентябрь 2020 - 13:59

  • ВиШень это нравится

#49 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 191 Cообщений
  • москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:10

Сложный вопрос. Высокотестостероновый самец на самку своего вида ( или подвида)  не кидается, как правило. 

да ему и не надо. он уже всё доказал. просто выпнет самку и пусть живёт как хочет.


  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#50 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 982 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:15

Смотря, что считать видом

Свой фенотип, в данном случае. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#51 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:17

да ему и не надо. он уже всё доказал. просто выпнет самку и пусть живёт как хочет.

Не, это с тестостероном если и связано, то весьма опосредованно.



#52 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 982 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:17

да ему и не надо. он уже всё доказал. просто выпнет самку и пусть живёт как хочет.

Ну вот да. В совместном быте  либо выпнуть, либо развернуться и уйти , чья территория исходно смотря. В уличных конфликтах там где я наблюдаю попытки кидаться на женщин - это низкотестостероновые самцы ( конфигурация тела по женскому типу) чаще всего


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#53 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:20

Свой фенотип, в данном случае. 

Людям с одинаковым фенотипом, сложно вместе. А так, если разума хватит, набиваться в друзья не будет)


Ну вот да. В совместном быте  либо выпнуть, либо развернуться и уйти , чья территория исходно смотря.

Повторюсь, мое мнение, это скорее, с разумностью связано.
 


В уличных конфликтах там где я наблюдаю попытки кидаться на женщин - это низкотестостероновые самцы ( конфигурация тела по женскому типу) чаще всего

Есть такая тенденция)



#54 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 982 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:22

Не, это с тестостероном если и связано, то весьма опосредованно.

Думаю наоборот. Рангование же. 


Людям с одинаковым фенотипом, сложно вместе. 

Фенотип - это национальность. Точнее нюансы национальности. К примеру для европейского самца я являюсь самкой своего типа, для самца толерантной национальности - категорически не своего. 


  • Яри и Алексей Шейнтов это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#55 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:24

Думаю наоборот. Рангование же. 


Фенотип - это национальность. Точнее нюансы национальности. К примеру для европейского самца я являюсь самкой своего типа, для самца толерантной национальности - категорически не своего. 

Лет пять-шесть назад у меня была история из обсуждаемой области. Опережу вопрос, насилия и драк не было ни с чьей стороны. Девушка очень любила решать все непонятные ситуации криком и скандалами. Я годик потерпел и попрощался. Территория была моей, барышня была отправлена на свою.


  • ВиШень, Яри и afa это нравится

#56 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 191 Cообщений
  • москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:27

Не, это с тестостероном если и связано, то весьма опосредованно.

есть мнение, шо тестостерон не причина а следствие. следствие побед в конфликтах и уверенности в себе
 


survivors will be shot again


#57 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:30

есть мнение, шо тестостерон не причина а следствие. следствие побед в конфликтах и уверенности в себе
 

Предположу, что тест есть одна из причин побед в конфликтах и "уверенности" в себе. Уверенность взял в кавычки, ибо убежден, что в данном случае уверенность нужно отождествлять со вседозволенностью.
 



#58 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 191 Cообщений
  • москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:33

Ну вот да. В совместном быте  либо выпнуть, либо развернуться и уйти , чья территория исходно смотря. В уличных конфликтах там где я наблюдаю попытки кидаться на женщин - это низкотестостероновые самцы ( конфигурация тела по женскому типу) чаще всего

ну на мужука броситься не способны, вот и отрываются на слабых.
 


Предположу, что тест есть одна из причин побед в конфликтах и "уверенности" в себе. Уверенность взял в кавычки, ибо убежден, что в данном случае уверенность нужно отождествлять со вседозволенностью.
 

вседозволенность откуда приплелась т? подобное скорей от любителей поспрашивать "да знаешь кто я?".
 


  • ВиШень и Алексей Шейнтов это нравится

survivors will be shot again


#59 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 14:38

 


вседозволенность откуда приплелась т? подобное скорей от любителей поспрашивать "да знаешь кто я?".
 

От обилия тестостерона, побед в конфликтах, возможно, от соответствующих связей.
 



#60 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 191 Cообщений
  • москва

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 15:07

От обилия тестостерона, побед в конфликтах, возможно, от соответствующих связей.
 

мда. "выходишь на пляж, а там станки, станки"

 

ну давай думать. два случая. один - доказал. прошёл путь до побед. ему ничего доказывать не надо, и он и все вокруг знают что он может. были победы. были факапы.

и есть второй. со связями. с вечными победами. над слабыми противниками. с ссущими высказать против. мальчикомажоро, назовём так.

каково поведение будет у обоих?


survivors will be shot again




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных