Перейти к содержимому


Фотография

Реванш Энтони Джошуа vs Энди Руис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 13:39

Бадыров опять ногами в жир, смахивает на попытку оправдания за свой прогноз, который кстати говоря в подобном ключе оставляли даже люди весьма близкие к боксу, непосредственно боксёры. Никто же не упрекает Саню Усика к примеру за подобный бокс, а тут Джошуа провёл бой аккуратнее обычного и понеслось, не мужик, отвелосипедил. Ребята это бокс тяжёлых парней, это не заруба легковесов, Руис в отличии от Джошуа удары даже сильные держит на ура, ну бывает такое свойство организма у некоторых индивидов, ну это же идиотизм в кубе если бы Энтони решил вдруг зарубиться там где стихия Руиса. Он периодически пробивал сильные панчи, но там ноль по массе реакции, там бронебашня на месте головы. Но ведь это и ежу понятно было для всех, что Джошуа будет кружить вокруг Энди, а пытаться во что бы то ни стало перерубить толстячка, какого лешего не подготовиться получше было.


  • alextamir это нравится

#22 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 15:05

Это реванш . У Саши Усика не было, что б его избили в первом бою. Да и Руис не стремился его поймать изо всех сил.



#23 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 15:26

Это реванш . У Саши Усика не было, что б его избили в первом бою. Да и Руис не стремился его поймать изо всех сил.


У Сани весь бокс такой, никто его не принижает за это, конкретно велосипедит все свои бои. Да конечно не стремился, ему же пофиг было на пачку поясов на кону.

#24 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 13 Декабрь 2019 - 12:23

Джошуа очень грамотно бой провёл. И не сказать чтобы уж велосипедил.
Работал именно на своей дистанции, её и держал.
Я вот за Руиса болел он мог только в зарубе победить, но Джошуа туда просто не полез. Чётко выдержал свою линию весь бой. Он и в первом вылетел кинувшись добивать, второй раз ошибки не допустил.


  • InqvizitiR76 это нравится

#25 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 02:24

Я смотрел бои Джошуа немного и могу сказать, что он боец мирового уровня, очень разноплановый, подстраивается по ситуации, может первым, может вторым или меняется по ходу боя в зависимости от ситуации. Его слабое место на мой взгляд, то что сильные панчи плохо держит, не пробитый же вроде боксёр, но держалки не хватает на мой взгляд. Взять к примеру Деонтея, тот и сам бьёт как конь копытом и сильные удары держит хорошо.


  • kek это нравится

#26 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 044 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Декабрь 2019 - 16:12

Джошуа, это тот, который отметелил Кличко, да?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных