Перейти к содержимому


Фотография

Нурмагомедов - Фергюсон

ufc mma мма смешанные борцуха хабиб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 13 Январь 2017 - 19:56

Ну что, добился таки Хабиб боя за титул, пусть и за временный. Будет биться с Фергюсоном. Теперь уже официально. Остается обоим бойцам пожелать здоровья, чтобы никто не травмировался на треньках как обычно.

 


  • Krakatau это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 Guest_Эдельвейс_*

Guest_Эдельвейс_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:03

Лобов и Мерзоев будут болеть за Фергюсона.



#3 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 01 Февраль 2017 - 08:39

Бой - бомба.



#4 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 02 Март 2017 - 08:56

Разбор от Александра Шлеменко


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#5 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 02 Март 2017 - 10:16

А можно буквально парой слов описать: Шлеменко считает, что победит Хабиб? Или даёт 50/50?


Нет звука тут на этом компе.



#6 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 03 Март 2017 - 07:38

А можно буквально парой слов описать: Шлеменко считает, что победит Хабиб? Или даёт 50/50?


Нет звука тут на этом компе.

 

Кратко победа Хабиба с большим отрывом. Сокрушается, что Хабиб бьется не с Альдо, там типа было бы больше неожиданностей.


  • Krakatau это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#7 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Март 2017 - 17:57

Номинант на апсет года.

Столько разговоров и "экспертных" анализов сгонки веса в интернетах.

Форумчане, никто не гонял 15-20 кило? Хочу разобраться в том, что говорят, на основе реального опыта.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#8 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 06 Март 2017 - 08:21

Стартовый вес Хабиба 88 кг. Может в этом всё дело. Ну и его манера ведения боя, подразумевающая колоссальные кондиции. При такой сгонке. Это ад. Он постоянно травмируется и имеет проблемы с весом. Кстати, Тони ж ему заранее говорил? Хабиб не лажани с весом.


Хабиб " Травмагомедов ". Вот так уже окрестили на АБ.



#9 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Март 2017 - 08:27

Стартовый вес Хабиба 88 кг. Может в этом всё дело. Ну и его манера ведения боя, подразумевающая колоссальные кондиции. При такой сгонке. Это ад. Он постоянно травмируется и имеет проблемы с весом. Кстати, Тони ж ему заранее говорил? Хабиб не лажани с весом.


Хабиб " Травмагомедов ". Вот так уже окрестили на АБ.

 

Не могу сказать что незаслуженно.

 

Вообще получается интересно. Некоторые по 4 раза в год выходят биться, а у некоторых то пост, то праздник, то сгонка не сложилась.


  • tickosen и Dark это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#10 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 06 Март 2017 - 09:20

Вот после этого срыва болельщики очень сильно пересмотрят своё отношение к Хабибу. Его фанатская база сейчас утечёт как сквозь пальцы. Всем становится ясно, что дерётся не в своей весовой категории, это раз. И что слишком много говорит - это два.


  • kek, InqvizitiR76, tickosen и еще 1 это нравится

#11 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Март 2017 - 09:22

Вот после этого срыва болельщики очень сильно пересмотрят своё отношение к Хабибу. Его фанатская база сейчас утечёт как сквозь пальцы. Всем становится ясно, что дерётся не в своей весовой категории, это раз. И что слишком много говорит - это два.

 

А у него ж уже были срывы и травмы. Впрочем для его команды (АКА если не ошибаюсь) это обычное дело. Тот же Кормье тоже любитель выйти на больничный из тренировочного лагеря. Кстати подозреваю, что причины частично те же, он тоже нормально так гоняет.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#12 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 06 Март 2017 - 09:45

Ну Кормье младенец по сравнению с Хабибом. Он природный полутяж, если гоняет, то только свой жир. 

А ведь по сути теперь шансы Хабиба теперь взять пояс в UFC почти нулевые. Он уже не может столько гонять, как раньше запас здоровья иссяк. Ввиду своей техники в категории выше он не потянет, не сможет доминировать в борьбе и особенно в партере с равными по весу соперниками, как это делал с малышами, набирая вес перед боем. Что ж, на войне все средства хороши, что на запрещено, то разрешено. Но и вправду, как наверное сейчас обидно Хабибу, что он провалил эту возможность взять титул. Прямо перелом судьбы. Если бы победил, то всё сложилось бы, и возможно бой с Конором и куча всяких возможностей. А теперь что? Местечковая известность в России и на Кавказе. Возможно местная политическая карьера.. Файт найтс, подрубить бабла.. Тренерская деятельность, популяризация спорта. Вот это хорошо, но с поясом весу было больше, а соответственно и результата для развития любимого вида спорта.



#13 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Март 2017 - 09:48

Ну Кормье младенец по сравнению с Хабибом. Он природный полутяж, если гоняет, то только свой жир. 

А ведь по сути теперь шансы Хабиба теперь взять пояс в UFC почти нулевые. Он уже не может столько гонять, как раньше запас здоровья иссяк. Ввиду своей техники в категории выше он не потянет, не сможет доминировать в борьбе и особенно в партере с равными по весу соперниками, как это делал с малышами, набирая вес перед боем. Что ж, на войне все средства хороши, что на запрещено, то разрешено. Но и вправду, как наверное сейчас обидно Хабибу, что он провалил эту возможность взять титул. Прямо перелом судьбы. Если бы победил, то всё сложилось бы, и возможно бой с Конором и куча всяких возможностей. А теперь что? Местечковая известность в России и на Кавказе. Возможно местная политическая карьера.. Файт найтс, подрубить бабла.. Тренерская деятельность, популяризация спорта. Вот это хорошо, но с поясом весу было больше, а соответственно и результата для развития любимого вида спорта.

 

А почему на оллбоксинге кстати говорят, что финансово потеря 500 000 на Хабиба почти не влияет?

Что касается здоровья, я думаю кому то не хватает капельниц.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#14 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 06 Март 2017 - 10:04

Недавно его отец обмолвился, что Хабиб уходит через год вообще из боёв. Видимо уже здоровье в критическом состоянии. Столько гонять и в таком стиле драться. Стиль прямо скажем неотбалансированный. Требующий поддержания запредельной формы. И тут выясняется, что гонять то он уже не может, видимо. Капельницы конечно помогли бы поднабрать после взвешивания. Но он даже вес уже сделать не может.

Насчёт финансового состояния не в курсе. Но то, что он потерял помимо 500 k, думаю гораздо значимее в его жизни. Хотя и эта сумма для него более чем значительная если сравнивать с предыдущими гонорарами - небо и земля. ТАк что не знаю о чем там говорят. Я просто тут не в теме наверное.


  • kek это нравится

#15 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Март 2017 - 10:13

Недавно его отец обмолвился, что Хабиб уходит через год вообще из боёв. Видимо уже здоровье в критическом состоянии. Столько гонять и в таком стиле драться. Стиль прямо скажем неотбалансированный. Требующий поддержания запредельной формы. И тут выясняется, что гонять то он уже не может, видимо. Капельницы конечно помогли бы поднабрать после взвешивания. Но он даже вес уже сделать не может.

Насчёт финансового состояния не в курсе. Но то, что он потерял помимо 500 k, думаю гораздо значимее в его жизни. Хотя и эта сумма для него более чем значительная если сравнивать с предыдущими гонорарами - небо и земля. ТАк что не знаю о чем там говорят. Я просто тут не в теме наверное.

 

Отец у него хорошо и очень взвешенно говорит кстати. Вот ему огромное уважение.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#16 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Март 2017 - 12:07

 

"Я знаю, много людей ждали этот бой, и я всех подвел. Насчет сорванного боя, хочу извиниться перед моими болельщиками, UFC и перед моим соперником. С моим здоровьем все хорошо, бывало и хуже, но каждый раз эти испытания меня делали только сильнее. Спасибо всем за поддержку", - написал спортсмен на своей странице в Instagram.
 

 

Подробнее: http://www.newsru.co...2017/xabib.html


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#17 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 07 Март 2017 - 07:06

Тони Фергюсон: Хабиб Нурмагомедов поступил непрофессионально и неуважительно:

 

 

http://allboxing.ru/...i-neuvazhitelno



#18 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Март 2017 - 07:48

Фергюсон вначале там желал Хабибу здоровья, держаться и т.п.

А теперь опять начался трешток. Мне он больше нравился уважительным )

 

И эти постоянные вопли про "я гонял, мне было плохо, но я пришел". Он раза три написал, что ему было плохо из-за сгонки.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#19 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 07 Март 2017 - 08:01

Я считаю, что Хабиб хитруля.. И что Тони прав.. Все конечно показали правила хорошего тона. Все спортсмены написали в шмиттерах, что желают здоровья и сочувствуют. Дана это сказал, Тони в первую очередь об этом сказал. Однако, факты, упрямая вещь. Хабиб не обратился к штатному врачу. Он обратился в стороннюю клинику. А что было бы он поступил по регламенту? Боль в почках или печени, кстати. Разные члены команды говорят по-разному. Если в почках, то Хабиб сейчас должен быть как минимум госпитализирован, возможно уже прооперирован. Если в печени, то штатный врач бы пнул его под зад на весы. А там перевес и другие последствия уже. А если согнать эти 3 кг и выйти? Поражение гарантировано. А это перечеркивает нолик. Пока что нолик единственное, чем нельзя рисковать.Ну как потом продавать бои Хабиба, если титула ни разу не взял? Например в найт файтс? Просто боец, бившийся в ГАС, или непобежденный боец, бившийся в ГАС? Разница колоссальна. Эти мои слова всего лишь предположения, конечно. Но все факты не в пользу Хабиба и его команды.



#20 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Март 2017 - 09:19

Я считаю, что Хабиб хитруля.. И что Тони прав.. Все конечно показали правила хорошего тона. Все спортсмены написали в шмиттерах, что желают здоровья и сочувствуют. Дана это сказал, Тони в первую очередь об этом сказал. Однако, факты, упрямая вещь. Хабиб не обратился к штатному врачу. Он обратился в стороннюю клинику. А что было бы он поступил по регламенту? Боль в почках или печени, кстати. Разные члены команды говорят по-разному. Если в почках, то Хабиб сейчас должен быть как минимум госпитализирован, возможно уже прооперирован. Если в печени, то штатный врач бы пнул его под зад на весы. А там перевес и другие последствия уже. А если согнать эти 3 кг и выйти? Поражение гарантировано. А это перечеркивает нолик. Пока что нолик единственное, чем нельзя рисковать.Ну как потом продавать бои Хабиба, если титула ни разу не взял? Например в найт файтс? Просто боец, бившийся в ГАС, или непобежденный боец, бившийся в ГАС? Разница колоссальна. Эти мои слова всего лишь предположения, конечно. Но все факты не в пользу Хабиба и его команды.

 

Я вообще не понял смысла невыхода на бой, если была возможность выйти.

Не уложился в вес? Бывали прецеденты, когда неуложившегося штрафовали, второго бойца премировали, и все были счастливы. 3 кг конечно неприятно, но имхо можно было позволить. Почки и печень болели? Насколько я знаю симптоматику на время боя можно было снять. Да, Хабиб бы скорее всего не выиграл, но свой гарантированный гонорар бы получил. А так получается весь тренировочный лагерь насмарку, фактически ни за что потерял здоровье.  Чемпионский бой ему теперь если и светит, то очень не скоро.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 






Темы с аналогичными тегами: ufc, mma, мма, смешанные, борцуха, хабиб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных