Перейти к содержимому


Эмоционально волевой дефект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Guest_Савик Шустер_*

Guest_Савик Шустер_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2020 - 15:37

Всем привет!

Быть может у кого то из администрации появилось уже желание меня забанить, поскольку я являюсь бесперспективным форумчанином, но позвольте с вами посоветоваться хотя бы напоследок: у меня есть такая зараза, которая называется эмоционально волевой дефект, знаете что это такое? Именно поэтому я ничего не добился ни в боевых искусствах, ни в спорте. Я даже читать заставить себя не могу. Сразу скажу, я этот диагноз поставил себе сам, так как очевидно, что он имеет место быть в моей жизни. А вот психиатры, у которых я состою на учёте, не ставят мне этот диагноз, а ставят диагноз параноидная шизофрения, которого у меня и близко нет, так как у меня не бывает галлюцинаций и бреда и я не "слышу" голоса... Ну и какой смысл тогда вообще наблюдаться у психиатров? Быть может у меня развился эмоционально волевой дефект из за препарата, который мне делают в виде инъекций каждый месяц, если интересно - могу сказать его название... Но мне кажется то что эта зараза имела место еще до того как я попал в психушку.

 

Ну да ладно, хватит болтовни, скажите, как побороть эту заразу, которая столько жизни мне испортила? Как начать жить нормально и заниматься спортом, боевыми искусствами и читать книги? Ибо мне очень хочется всё это делать, но я себя не могу заставить!



#2 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 12 Январь 2020 - 15:57

Забейте. Не думайте об этом. Отдайте телефон санитару и ложитесь спать.


  • ВиШень, Zhila, Aндрей и 2 другим это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#3 Guest_Савик Шустер_*

Guest_Савик Шустер_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:00

Но единственное - я сейчас не в больнице, а дома) И работаю кстати охранником за гроши 



#4 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:03

Тогда просто выключайте телефон и ложитесь спать.


Сообщение отредактировал Tornvald: 12 Январь 2020 - 16:04

  • ВиШень это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#5 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:09

Если это не толстый троллинг, то для начала приведите в порядок режим труда и отдыха. (есть и спать по режиму, спать не менее 8 часов, есть желательно только полезное) и начните принимать витаминные препараты.
Через некоторое время с удивлением заметите, что для поступков стало достаточно простого желания, без приложения волевых усилий.
  • ВиШень это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#6 Guest_Савик Шустер_*

Guest_Савик Шустер_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:31

Если это не толстый троллинг, то для начала приведите в порядок режим труда и отдыха. (есть и спать по режиму, спать не менее 8 часов, есть желательно только полезное) и начните принимать витаминные препараты.
Через некоторое время с удивлением заметите, что для поступков стало достаточно простого желания, без приложения волевых усилий.

Сплю я кстати очень много, по 11-12 часов, это если вставать никуда не надо. Но почему то раньше 11 встать не могу. Ем вроде тоже хорошую еду, а какие витамины посоветовали бы?



#7 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:42

Но почему то раньше 11 встать не могу. 

ложись раньше, в 10 вечера. Вот и выспишься к 8 утра.


Быть может у меня развился эмоционально волевой дефект из за препарата, который мне делают в виде инъекций каждый месяц, если интересно - могу сказать его название... 

понимаешь, в чём дело, возможно, что это от препарата. Да, это плохо. Только без препарата было бы ещё хуже.

У меня был знакомый - он без препарата на людей с ножом кидался. А как стали давать - потихоньку успокоился. Ты, главное, принимать не прекращай. А то хуже будет. Это очень серьезно.


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#8 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:46

Всем привет!

Быть может у кого то из администрации появилось уже желание меня забанить, поскольку я являюсь бесперспективным форумчанином, но позвольте с вами посоветоваться хотя бы напоследок: у меня есть такая зараза, которая называется эмоционально волевой дефект, знаете что это такое? Именно поэтому я ничего не добился ни в боевых искусствах, ни в спорте. Я даже читать заставить себя не могу. Сразу скажу, я этот диагноз поставил себе сам, так как очевидно, что он имеет место быть в моей жизни. А вот психиатры, у которых я состою на учёте, не ставят мне этот диагноз, а ставят диагноз параноидная шизофрения, которого у меня и близко нет, так как у меня не бывает галлюцинаций и бреда и я не "слышу" голоса... Ну и какой смысл тогда вообще наблюдаться у психиатров? Быть может у меня развился эмоционально волевой дефект из за препарата, который мне делают в виде инъекций каждый месяц, если интересно - могу сказать его название... Но мне кажется то что эта зараза имела место еще до того как я попал в психушку.

 

Ну да ладно, хватит болтовни, скажите, как побороть эту заразу, которая столько жизни мне испортила? Как начать жить нормально и заниматься спортом, боевыми искусствами и читать книги? Ибо мне очень хочется всё это делать, но я себя не могу заставить!

Надо каждый день тебя пиз-ть как ссаный матрас ! Для этого есть мама - ты проси её почаще - хай тебя там незнаю тряпкой половой хреначит, либо шнуром от удленнителя ! Пусть попробует и тем и тем - что подействует на том и сойдётесь!


  • kek, yamidako, джерри и 2 другим это нравится

#9 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:46

Сплю я кстати очень много, по 11-12 часов

это вроде как тоже плохо.
имхо в идеале с 22-23 до 6-7

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#10 Guest_Савик Шустер_*

Guest_Савик Шустер_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2020 - 16:59

 

 

ложись раньше, в 10 вечера. Вот и выспишься к 8 утра.

я-то могу лечь в 10, но только засну не раньше 00, а то и позже...

 

понимаешь, в чём дело, возможно, что это от препарата. Да, это плохо. Только без препарата было бы ещё хуже.

У меня был знакомый - он без препарата на людей с ножом кидался. А как стали давать - потихоньку успокоился. Ты, главное, принимать не прекращай. А то хуже будет. Это очень серьезно.

А если препарат не помогает?

Вот в том то и дело, что я и до препарата был таким же как и сейчас, только в последнее время в овоща больше превращаться начал 



#11 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 541 Cообщений
  • .

Отправлено 12 Январь 2020 - 17:06

А если препарат не помогает?

Вот в том то и дело, что я и до препарата был таким же как и сейчас, только в последнее время в овоща больше превращаться начал 

значит, препарат не при чём. Попробуй с врачом поговорить, что он скажет...


Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#12 Guest_Савик Шустер_*

Guest_Савик Шустер_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2020 - 17:13

Андрюха, да я давно понял что психиатр в моём состоянии не поможет, мне надо что-то другое, психотерапия или гипноз

#13 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Январь 2020 - 17:33

Надо каждый день тебя пиз-ть как ссаный матрас ! Для этого есть мама - ты проси её почаще - хай тебя там незнаю тряпкой половой хреначит, либо шнуром от удленнителя ! Пусть попробует и тем и тем - что подействует на том и сойдётесь!

Шнур лучше!
Ещё шланг от стиралки очень хорошо помогает.
И желательно начинать с 6.30и. 

Очень быстро привычку вставать в шесть вырабатывает. И засыпать в 22.00 сразу же получится.



#14 Guest_Савик Шустер_*

Guest_Савик Шустер_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2020 - 17:53

Уважаемые, вы пишете полный бред, нас таким уже давно не исправить, и меня в частности, ибо мне уже 36 лет

#15 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 12 Январь 2020 - 17:55

Отправьте его в бан конце концов! всеравно ему тут никто не поможет!



#16 Guest_Савик Шустер_*

Guest_Савик Шустер_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2020 - 17:58

Почему так думаешь, что ж я тупой совсем?

#17 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:00

Уважаемые, вы пишете полный бред, нас таким уже давно не исправить, и меня в частности, ибо мне уже 36 лет

Как говорил один из моих преподавателей:
"Научению поддаётся лишь малая часть людей, дрессуре- все!"


  • джерри это нравится

#18 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 073 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:07

Почему так думаешь, что ж я тупой совсем?

Вы же сами написали. 

Андрюха, да я давно понял что психиатр в моём состоянии не поможет, мне надо что-то другое, психотерапия или гипноз

и сами же добавили 

нас таким уже давно не исправить, и меня в частности, ибо мне уже 36 лет


  • джерри это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#19 Guest_Савик Шустер_*

Guest_Савик Шустер_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:07

 

 

Как говорил один из моих преподавателей:
"Научению поддаётся лишь малая часть людей, дрессуре- все!"

Мы ж не животные в конце то концов

 

 

и сами же добавили

А причем здесь тупость и психические расстройства?


Сообщение отредактировал Савик Шустер: 12 Январь 2020 - 18:10


#20 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 12 Январь 2020 - 18:10

Ненадо банить товарища, читая его понимаешь, что в моей жизни все не так уж и плохо ;).
С уважением, Михаил.
  • джерри, InqvizitiR76 и Lestar это нравится

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных