Перейти к содержимому


Фотография

Уничижительные "шутки" о женщинах: какого чёрта?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2013

#41 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:49

Факт

 

Такой же фильтр восприятия как у религиозников. Я эти "факты" обожаю за предсказуемость. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#42 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:54

Не, иногда делают. Когда выпендрица хотят, типа мне на всех пофигу. Но у противоположного пола это бывает на автомате. К сожалению. Прет, как танк, что под троллейбус, что под ноги.... и не понимает, что её могут поросто НЕЧАЯННО травмировать. У меня в полуметре впереди тётя резко тормознула и нагнулась, чтобы монетку подобрать. Она не думала о том, что сзади люди идут. Я с трудом тормознул. Если бы не успел, она бы куборем полетела. Или давеча в трамвае бабуля. Вошла, стоит в дверях, дальше пройти не может, т.к. трамвай полный. И заявляет, что как хотите, а я никого не выпущу. Вот об этих случаях речь. А не о том, что все такие.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#43 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:57

 У меня в полуметре впереди тётя резко тормознула и нагнулась, чтобы монетку подобрать. Она не думала о том, что сзади люди идут. 

Да, эту приколюху в основном женщины делают, хз почему. Мужики делают другую - ломятся поперёк движения на тротуаре и переходе. Ну, он же мущщщина, он же по делу несётся, ему жжжжж надо!!! Кстати тоже от осознания что ему ничего не будет сие происходит. 

 

Вошла, стоит в дверях, дальше пройти не может, т.к. трамвай полный. 

 

 

А эту в метро и те и те. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#44 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:01

А у меня историй когда мужик пошёл в атаку

Прям ни с того, ни с сего??

Кстати тоже от осознания что ему ничего не будет сие происходит. 

Кстати, возможно. Именно в том случае, если он "ломится" поперёк дамы (краснею, сцуко...)
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#45 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:02

Прям ни с того, ни с сего??

 

Не, почему, с того и сего. Хотел проехать на красный на переходе, не задалось, выскочил и начал пытаться задавить авторитетом. Подрезал на дороге, неудачно, решил сходить в атаку. Был предупреждён о травмате. Передумал  :D. При незначительной аварии предложил денег (меньше стоимости ремонта), при отказе решил сходить в атаку  :D;  при посадке в электричку решил сходить по головам, обиделся что не пустили, пошёл в атаку, принудительно вышел на платформу. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#46 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:04

Не, почему, с того и сего. Хотел проехать на красный на переходе, не задалось, выскочил и начал пытаться задавить авторитетом. Подрезал на дороге, неудачно, решил сходить в атаку. Был предупреждён о травмате. Передумал  :D. При незначительной аварии предложил денег (меньше стоимости ремонта), при отказе решил сходить в атаку  :D


Понятно. Да, это всё грустно.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#47 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:05

Кстати, возможно. Именно в том случае, если он "ломится" поперёк дамы (краснею, сцуко...)

Нну да. Когда он начинает понимать  что всё будет, пыл утихает. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#48 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:06

Ачо такова? Это норма в природе :lol:
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#49 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:07

Понятно. Да, это всё грустно.

Да почему, обычно. Прост с моей точки зрения быдло пола не имеет . Ну и так, логически если подумать, поведение наследуется от родителей, то есть оно будет тиражироваться детьми обоего полу. Откуда взяться статистическому перекосу-то?


  • Яри и zaliberty это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#50 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:15

Кстати, о красном свете. Я просто стою и жду, пока проедут все желающие. Даже если они едут на красный свет. Ибо машинка весит 2 тонны, а я 88 кг.

Ваши поиски справедливости в конце концов могут плохо закончиться.

быдло пола не имеет


Речь не о быдле. Поясните, почему дама, которая ведёт автомобиль, смотрит не на дорогу, а на витрины магазинов? Не каждая, конечно, но есть такие.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#51 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:16

Итого две истеричные тётки. А у меня историй когда мужик пошёл в атаку по привычке ожидая что ничего не будет - воз и маленькая тележка. Почти все кстати на дороге. Пару лет назад было желание травмат купить, кстати, но потом камер везде понатыкали, и хоробрые воены заметно поуспокоились.

Это я привел два примера, которые знаю лично. А так много слышал подобного. Я конечно не обобщаю, но многие девушки, женщины, приученные мыслью, что женский пол мужикам бить нельзя, делают вывод, что мне все можно... Это как у мажоров, когда их регулярно папаня прикрывает, то у многих об безнаказанности рвет башню.
То, что особь мужескаго полу хотела подраться с женским полом не красит. Это скорее мущинка, а не мужик... И такое бывает.

Сообщение отредактировал asata: 15 Январь 2020 - 12:18


#52 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:20

Кстати, о красном свете. Я просто стою и жду, пока проедут все желающие. Даже если они едут на красный свет. Ибо машинка весит 2 тонны, а я 88 кг.

Ваши поиски справедливости в конце концов могут плохо закончиться.

Это разовый случай, приблизительно такой же как описанные Асатой драки женщин. У меня возле дома очень хитросделанный перекрёсток, ща может поеду зафотаю, он не стандартным крестом, а перекошенным. И на одну зебру можно выскочить так что пешеходы не ожидают. Я соответственно шла уже, когда он полетел. Обычно тоже жду, потому что у нас его "давильным перекрёстком" кличут, раз в полгода обязательно кого-то того. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#53 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:25

Да, эту приколюху в основном женщины делают, хз почему. Мужики делают другую - ломятся поперёк движения на тротуаре и переходе. Ну, он же мущщщина, он же по делу несётся, ему жжжжж надо!!! Кстати тоже от осознания что ему ничего не будет сие происходит. 
 

 
А эту в метро и те и те.

Меня "ходьба поперёк" сильно удивила, как только в столицу приехал. Потом привык.
Там, откуда приехал, куда аккуратнее к окружающим передвигаются. Вне зависимости от их пола-роста-веса-возраста.
Наверное отсутствие камер сказывается))
  • ВиШень это нравится

#54 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:30


Речь не о быдле. Поясните, почему дама, которая ведёт автомобиль, смотрит не на дорогу, а на витрины магазинов? Не каждая, конечно, но есть такие.

ХЗ. Наверное по той же причине по которой мужчина ведущий автомобиль тоже может смотреть куда угодно. Андатр, статистика аварий она как бы не на Вашей стороне, она гласит что в процентном соотношении приблизительно поровну это первое, и второе - аварии чаще случаются не возле витрин, а на пересечении вспомогательной и основной дорог, на съезде с круга и т.п. случаях, всё-таки. Как правило в таких местах нет витрин. 


Меня "ходьба поперёк" сильно удивила, как только в столицу приехал. Потом привык.
 

Меня тоже) потом привыкла и скорее всего местами тоже так делаю. По крайне мере эпизодами ловлю себя на подобных акциях будучи в казахстане, могу засмотреться на пейзаж и пойти по-московски, на меня так как на марсианина зырят, потому что у них мужикам можно поперёк ходить, а бабам нет. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#55 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:32

Помню, как мне давным-давно одну вещь сказали:
Неважно, что ему 12 лет, умрёшь так же быстро, как и от взрослого.
Будь вежлив, аккуратен, а случиться ипашь на полную.
  • val66 это нравится

#56 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:33

Меня "ходьба поперёк" сильно удивила, как только в столицу приехал. Потом привык.
Там, откуда приехал, куда аккуратнее к окружающим передвигаются.

Там, наверно, народу меньше и места больше.
Я а фигел во Владикавказе с тамошних водил... хотя, наверно, когда под колеса периодически кидаются поросята и коровы прут навстречу по проезжей части, иначе ездить не получается...
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#57 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:36

Там, наверно, народу меньше и места больше.
 

 

В некоторых местностях толкнуть человека плечом это повод для драки. Основательный такой. Поэтому в средней азии бабы не ходят поперёк и не толкаются  :) . В мегаполисе народ с одной стороны офигевший от безнаказанности и близости полиции, с другой стороны привычный к сутолоке и отсутствию личного пространства. 


  • Влади mir это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#58 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:41

Вот видите - всё-таки дело в воспитании. В Средней Азии женщин воспитывают строже, чем у нас.
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#59 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:45

Там, наверно, народу меньше и места больше.
Я а фигел во Владикавказе с тамошних водил... хотя, наверно, когда под колеса периодически кидаются поросята и коровы прут навстречу по проезжей части, иначе ездить не получается...

На КМВ места больше?))
В столице очень просторно, особенно на дорогах))

Вот видите - всё-таки дело в воспитании. В Средней Азии женщин воспитывают строже, чем у нас.

Мужики поперёк чаще бегают. И за курсом слабо следят, в столице.
Прямо "Заповедник непуганых идиотов".

#60 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 15 Январь 2020 - 12:50

Вот видите - всё-таки дело в воспитании. В Средней Азии женщин воспитывают строже, чем у нас.

Не совсем. Дело в национальных особенностях распределения обязанностей и ответственности.  В средней азии за женщину отвечает мужчина. Это и экономически и по всякому. Если она на кого навыпендривается, вопросы будут к еёйному мужику. Поэтому если я по Караганде с Шейдом гуляю, я веду себя по большей части сообразно местному этикету, единственно что в такси я впереди сажусь, потому что меня укачивает, это вызывает изЮмление у водилы-муслима почти всегда (европейцам норм) , но тут как говорится кто платит тот и музыку заказывает. 

 

В европе равные права и равные обязанности. Начните экономически отвечать за свою личную женщину -будете диктовать условия. 


Мужики поперёк чаще бегают. 

Да. А поскольку ездит человек так же как ходит  :D  :D  :D то......мой спич про обочечников ещё никто не опроверг. Никто не встал и не сказал: "я! я видел стада прекрасных обочечниц!!! я их вижу регулярно!!!"


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных