Перейти к содержимому


Фотография

БУДО-АКАДЭМИА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Январь 2020 - 11:34

Кто нибудь собирается?

XXXVI СЕССИЯ БУДО АКАДЕМИИ В МОСКВЕ !!!

01.03.2020 (воскресенье) в клубе "Московский Кодокан" ( Москва, Чистопрудный бульвар строение 14-1) состоится БУДО-ЭФИР 36 сессии Национальной БУДО Академии. Национальные мастера различных школ и стилей в центральном клубе столицы рассмотрят острую тему "КЛЮЧ К ЭФФЕКТИВНОСТИ ТЕХНИК БОЕВЫХ ИСКУССТВ".

СОСТАВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ XXXVI СЕССИИ БУДО АКАДЕМИИ !!!

1.Cадовников И. - 7 дан Казэ Ха
2.Ашрафов А. - 7 дан Кекусин
3.Сафронов Т. - 3 дан Вадо Рю
4.Войшко Б. 8 дан Окуяма Ха
5.Грачев А. - 4 дан Джиу джитсу
6.Арутюнян В. - 6 дан Шотокан
7.Кульбанский Е. - 6 дан Фудокан
8.Зорин И. - 4 дан Будокай
9.Курилко Б. - 6 дан Годзю Рю
10.Коровин Н. - 6 дан Окинава Сериндзирю
11.Гармаев В. - 6 дан Сито Рю Ситокай
12.Косоротов С.- 8 дан Дзюдо
13.Кокин М. - 8 дан Кекушинкай
14.Рыбин Е. - 4 дан Уечи Рю
15. Линдер И. - 10 дан Будзюцу

Начало: 12:00
Стоимость: 1000 руб.
Возрастное ограничение : 14+

Получить ссылку для просмотра он-лайн сессии 01.03. 2020 - по телефонам: 8916264-01-55, 8 906 762-63-08 или по запросу у преподавателей сессии Академии БУДО.

Наши партнеры :
Социальная сеть BUDOPASS.COM,
КЕ МОСКОВСКИЙ КОДОКАН
Компания РЕЙ СПОРТ
Eвроазиатский союз IKS KASE HA WF
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#2 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 24 Январь 2020 - 19:08

В принципе не дорого! Народ должен быть а там кто знает!



#3 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Январь 2020 - 19:47

не дорого
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#4 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 24 Январь 2020 - 19:54

не дорого

Эт точно. За 1000р посмотреть на тех, кто сумел присосаться к корыту, совсем не дорого. ;)


  • am/pm и Ursus это нравится

#5 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Январь 2020 - 20:51

Эт точно. За 1000р посмотреть на тех, кто сумел присосаться к корыту, совсем не дорого. ;)

взял и такое количество нормальных мастеров грязью облил, спасайте начинающего от запоя
  • Алексей Шейнтов это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#6 Ursus

Ursus

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • N-ск

  • Самбо, АРБ

Отправлено 24 Январь 2020 - 21:01

взял и такое количество нормальных мастеров грязью облил

Чо, прям грязью ? Аж 15 мастеров облил? Да он грёбаный гений. Начинающий, можно у Вас учиться?

Мне сказали: «пойди, там клёво», я пошёл туда, а там гадко

Я назад пришёл и здесь гадко, а мне сказали до меня было лучше.


#7 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 24 Январь 2020 - 21:12

Мания знатока истины! Походу неприятный человек! может и машет ногами руками - всё равно не приятный!


  • Алексей Шейнтов это нравится

#8 Ursus

Ursus

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • N-ск

  • Самбо, АРБ

Отправлено 24 Январь 2020 - 21:22

Мания знатока истины! Походу неприятный человек! может и машет ногами руками - всё равно не приятный!

Даже если это так, в Линдере сэнсэи зря замарались.
  • Алексей Шейнтов это нравится

Мне сказали: «пойди, там клёво», я пошёл туда, а там гадко

Я назад пришёл и здесь гадко, а мне сказали до меня было лучше.


#9 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 24 Январь 2020 - 21:26

Эт точно. За 1000р посмотреть на тех, кто сумел присосаться к корыту, совсем не дорого. ;)

Из всех упомянутых в числе преподавателей я к этой категории могу отнести одного Линдера. Который присосался не только к корыту, но и к Академии будо.
В остальном - я знаю их всех, с некоторыми дружу, при этом, полагаю, что всши слова в отношении большинства из них - незаслуженное оскорбление.

Даже если это так, в Линдере сэнсэи зря замарались.


Это не повод мазать грязью остальных.
  • Алексей Шейнтов это нравится

#10 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Январь 2020 - 22:43

Мания знатока истины! Походу неприятный человек! может и машет ногами руками - всё равно не приятный!

на старом форуме ракета выкладывал видео начинающего в зале, зрелище было сильно на любителя

из списка шапочно знаю только Вениамина, он добрый труженик, открытый человек, слабо понимаю куда он присосался
  • Алексей Шейнтов это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#11 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 24 Январь 2020 - 22:47

Из всех упомянутых в числе преподавателей я к этой категории могу отнести одного Линдера. Который присосался не только к корыту, но и к Академии будо.
В остальном - я знаю их всех, с некоторыми дружу, при этом, полагаю, что всши слова в отношении большинства из них - незаслуженноех.

Ну и нахера они-Ваши мастера в это дероьмо полезли\? На колбасу не хватало или самогонка кончилась?


  • Ursus это нравится

#12 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Январь 2020 - 23:16

Ну и нахера они-Ваши мастера в это дероьмо полезли\? На колбасу не хватало или самогонка кончилась?

в какое простите дерьмо, формат широкий, мастеров много, в чем проблема, самого начинающего забыли, или кого ?
  • Алексей Шейнтов это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#13 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 23:45

Эт точно. За 1000р посмотреть на тех, кто сумел присосаться к корыту, совсем не дорого. ;)

Я думаю история с будо академией, как и со всеми подобными мероприятиями, простая. Если вы считаете мероприятие полезным для себя, надо на него сходить, если нет - надо его игнорировать. Преподают там вполне нормально, формат конечно не супер удобный для того, чтобы получить какие то нереальные знания, но интересный для обмена информацией. Я так понимаю именно это - основная идея, посмотреть как разные школы подходят к решению одной задачи.

 

Немного знаю часть преподавателей академии, хорошие открытые люди с огромным багажом знаний и очень интересным опытом. Здорово, что за в целом не самые большие деньги можно с ними позаниматься.


  • Алексей Шейнтов и Ворчун это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#14 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 24 Январь 2020 - 23:58

Я думаю история с будо академией, как и со всеми подобными мероприятиями, простая. Если вы считаете мероприятие полезным для себя, надо на него сходить, если нет - надо его игнорировать. Преподают там вполне нормально, формат конечно не супер удобный для того, чтобы получить какие то нереальные знания, но интересный для обмена информацией. Я так понимаю именно это - основная идея, посмотреть как разные школы подходят к решению одной задачи.

Немного знаю часть преподавателей академии, хорошие открытые люди с огромным багажом знаний и очень интересным опытом. Здорово, что за в целом не самые большие деньги можно с ними позаниматься.

спасибо за ответ, думаю мне как старому академику будет полезно тряхнуть стариной, пойду, пояс найду, где то он же должен быть
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#15 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 25 Январь 2020 - 04:57

В Казахстане Академию Боевых Искусств давно открыли, я еще там жил. ВУЗ как ВУЗ, со своей спецификой.

#16 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 25 Январь 2020 - 07:02

в какое простите дерьмо, формат широкий, мастеров много, в чем проблема, самого начинающего забыли, или кого ?

Вы не догадываетесь зачем создаются разные лиги, союзы и прочие ассоциации? Чтобы напомнить о себе любимом и чтобы потянуть одеяльце на себя. Вот очередные 15 человек собрались и обозвали себя не много не мало, а "Национальной Будо- академией". Цвет нации, блин. Сам себя не похвалишь, как оплеванный стоишь. ;) И теперь этот цвет проводит однодневное мероприятие на тему: "КЛЮЧ К ЭФФЕКТИВНОСТИ ТЕХНИК БОЕВЫХ ИСКУССТВ".- месячные курсы генералов. ;) Т.е.- ни о чем.

Цель мероприятия понятна- реклама. Но поскольку мы за свою рекламу платить не хотим, пусть за нее заплатит тот, кто придет ее смотреть и слушать. И цена сходная- 1000р.

Так что, никого я не оскорблял, а просто назвал вещи своими именами.



#17 Ворчун

Ворчун

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Москва

  • карате-до и после

Отправлено 25 Январь 2020 - 07:55

Ну и нахера они-Ваши мастера в это дероьмо полезли\? На колбасу не хватало или самогонка кончилась?

Деньги идут на оплату коммуналки и аренды, оставшееся - на чай с сахаром после занятий.
Они на этом не зарабатывают.
Да и реклама не сильно большая, особой популярности не добавляет.
Скорее, все это "для души".
  • kek, андрей огнев и Алексей Шейнтов это нравится

#18 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:11

Деньги идут на оплату коммуналки и аренды, оставшееся - на чай с сахаром после занятий.
Они на этом не зарабатывают.
Да и реклама не сильно большая, особой популярности не добавляет.
Скорее, все это "для души".

Ясно дело состояния на этом мероприятии не сколотишь, но поторговать рылом в виде национального будо академика, когда расходы на рекламу тебе оплачивают пришедшие. ;) Почему бы и нет?

А для души крестиком вышивают.



#19 ayjawrik

ayjawrik

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Duisburg

  • контэн

Отправлено 25 Январь 2020 - 08:47

почему бы и не да?Завидуйте молча и никто этого не заметит.


  • Алексей Шейнтов и Ворчун это нравится

#20 Начинающий

Начинающий

    Сидоин IV Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 4 400 Cообщений
  • Санкт-Петербург

  • кегли

Отправлено 25 Январь 2020 - 09:53

почему бы и не да?Завидуйте молча и никто этого не заметит.

А...Ну успехов в познании ключа к эффективности техники. ;)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных