Перейти к содержимому


Фотография

Почему не любят новодельщиков и чем они хуже реконструкторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#161 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Февраль 2020 - 13:40

Смотря где вспыхнет, если в греции, сербии или хорватии, то наши быстро туда наладят лыжи
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#162 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 993 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 11 Февраль 2020 - 13:51

Смотря где вспыхнет, если в греции, сербии или хорватии, то наши быстро туда наладят лыжи

Чё ж вна украину не наладили?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#163 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Февраль 2020 - 14:00

Чё ж вна украину не наладили?

когда была жара, северный ветер подул сильно, помню на трассе останавливают нас менты, в машине битком оружия, мы в камуфляже; остановили; повертели головы по сторонам и езжай-давай
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#164 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 11 Февраль 2020 - 15:41

“Если речь идёт о моём понимании, война всегда означает поражение.” – Жак Ширак, Президент Франции.“Если речь идёт о Франции, он прав!” – Раш Лимбоу.“Я согласился бы встретиться лицом к лицу с германской дивизией, чем иметь французскую дивизию за моей спиной” – Генерал Джордж С. Паттон“Я не понимаю, почему вы, люди, так удивлены тем, что Франция отказалась помочь нам выкинуть Саддама из Ирака. В конце концов, Франция даже не напряглась, чтобы помочь нам выкинуть немцев из Франции.” – Джей ЛеноОтправляться на войну без Франции на нашей стороне – всё равно что идти на охоту без аккордеона.” – Генерал Норман Шварцкопф.“У нас есть выбор: мы можем продолжать стоять здесь, как французы, или мы можем что-то делать по этому поводу.” – Мардж Симпсон“Единственно когда Франция не возражает против того, чтобы США ввязывались в войну, это когда германская армия распивает кофе за столиками в Париже” – Реджис Филбин.


А первую мировую кто тянул, в основном?

#165 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 892 Cообщений
  • Мск

Отправлено 11 Февраль 2020 - 16:33

Не постоянно. Франки чуть не первыми после падения Рима собрали империю. Потом Наполеон мощнейше дал просраться всей Европе и России, между прочим. Били его потом буквально всем миром. И его поражение было не военным, а экономическим. Француз, между прочим. Ну и в разрезе ветки - чот не заметно, чтоб Францию какие нить эмираты оккупировали. А вот френчи тот же Алжир долго драли. Да и счас колонии имеют. Я серьезно - по итогам белые нагнули всех цветных. Поневоле уверуешь в "Бремя белых"...

Франция и сейчас - вторая страна в Европе по площади после РФ, и до сих пор от нее еще никто не откусил ни кусочка, кроме разве что самостоятельно просранного заморского департамента - Алжира. В отличие от нас, кстати. Только прирастали.


Вот. Не одному мне это очевидно. Это же буквально на поверхности лежит. Обеспечивают приход к власти ультраправым. Чтобы их приход принимался электоратом аплодисментами.

ерунда это все, теория заговоров) Тут тупо экономическая целесообразность транснациональных корпораций.



#166 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 11 Февраль 2020 - 16:37

Это в Европе? Ну так там верхушка не позволяет ответку давать. Видимо, чтоб у белых достаточный градус злости накопился.

ну не в штатах жеж. там чёрные дают. ну и sjw всякие сильно wasp'ов не любят


survivors will be shot again


#167 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 11 Февраль 2020 - 17:59

Это смотря в каких штатах смотреть, на юге и западе сильно картина отличается, от восточных и северных. С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#168 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 11 Февраль 2020 - 18:06

в техасе нигеров никогда не любили. до железки не любили.


survivors will be shot again


#169 mogikanin17

mogikanin17

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 Cообщений
  • Яблонов

Отправлено 11 Февраль 2020 - 18:38

наш сенсей

   Это он дал вам  такую вводную, чтобы вы "раз одному по кадыку били пол ночи, в изрядном подпитии"? )



#170 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 11 Февраль 2020 - 21:56

Это он дал вам такую вводную, чтобы вы "раз одному по кадыку били пол ночи, в изрядном подпитии"? )

та не мы отрывались сами
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#171 mogikanin17

mogikanin17

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 Cообщений
  • Яблонов

Отправлено 12 Февраль 2020 - 14:00

та не мы отрывались сами

    Смех смехом, но один мой родственник погиб от того, что получил удар в кадык. Ему вовремя не оказали помощь. Возник отёк. Прекратилось дыхание.



#172 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Февраль 2020 - 19:47

А что смешного то? Трахея - уязвимая точка, при поражении которой может наступить даже смерть. Вопрос, собственно, в надежных способах, а таковые диктуются анатомией. Вот и обсуждаем.

#173 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 117 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 12 Февраль 2020 - 21:12

Дико извиняюсь за оффтоп.
Олеже, а я думал мне одному кажется, что народ тупо за яйки к диктатуре тянут, да так шоб еще и

молился ее приходу


  • Чайникк это нравится

#174 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 12 Февраль 2020 - 21:20

Не одному. В той же Франции ультраправые уже в топе. В Германии стали вполне норм слушать апологетов "наци оклеветаны", хотя раньше били. И так далее. Какую страну Европы ни возьми - почти везде народ УЖЕ готов к приходу ультрас к власти. Иммигрантам из Магриба по уму надо самим тихо душить всяких дебилов из своей среды. Ибо вся эта безнаказанность строго до поры, потом их организованно раздавят в говно, хотя основная масса не при делах, буянит относительно небольшая часть мигрантов, засланные казачки. Но... Толпа суть бараны...
  • val66 это нравится

#175 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 12 Февраль 2020 - 23:05

Не одному. В той же Франции ультраправые уже в топе. В Германии стали вполне норм слушать апологетов "наци оклеветаны", хотя раньше били. И так далее. Какую страну Европы ни возьми - почти везде народ УЖЕ готов к приходу ультрас к власти. Иммигрантам из Магриба по уму надо самим тихо душить всяких дебилов из своей среды. Ибо вся эта безнаказанность строго до поры, потом их организованно раздавят в говно, хотя основная масса не при делах, буянит относительно небольшая часть мигрантов, засланные казачки. Но... Толпа суть бараны...

мигранты заполонили общество потребления, оно бессильно против мусульманского мира; немцы, французы и тд будут терпеть, пока арабы будут их насиловать; никто не пикнет, просто некому; историю делают молодые, молодые все в сети
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#176 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 12 Февраль 2020 - 23:10

мигранты заполонили общество потребления, оно бессильно против мусульманского мира; немцы, французы и тд будут терпеть, пока арабы будут их насиловать; никто не пикнет, просто некому; историю делают молодые, молодые все в сети


В Германии пикали. Таковых вроде как гоняла полиция.

Стихия Огня: Дробление черепов!

#177 mogikanin17

mogikanin17

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 Cообщений
  • Яблонов

Отправлено 12 Февраль 2020 - 23:57

А что смешного то? Трахея - уязвимая точка, при поражении которой может наступить даже смерть. Вопрос, собственно, в надежных способах, а таковые диктуются анатомией. Вот и обсуждаем.

     Да, вот, это: "раз одному по кадыку били пол ночи, в изрядном подпитии" , я бы сказал, непонятное до смешного. Как такое возможно?



#178 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 13 Февраль 2020 - 00:08

Да, вот, это: "раз одному по кадыку били пол ночи, в изрядном подпитии" , я бы сказал, непонятное до смешного. Как такое возможно?

обычно было возможно после пары бутылок, потом искать третью, затем приключения
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#179 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 093 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 13 Февраль 2020 - 00:15

Да, вот, это: "раз одному по кадыку били пол ночи, в изрядном подпитии" , я бы сказал, непонятное до смешного. Как такое возможно?

Есть люди, кои выдерживают сильные удары в горло, в пах.

#180 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 13 Февраль 2020 - 17:57

надо было пах ему проверить, как то мы не подумали
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных