Перейти к содержимому


Эуропа сейчас.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 184

#41 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 054 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:30

А что арабцы? Желают из Германии свалить в Чехию?

#42 Guest_Эдельвейс_*

Guest_Эдельвейс_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:34

Думаю что нет. Им там неплохо. Послезавтра пофоткаю поплотнее и выложу в субботу. Просто почему то немцы не могут их поставить на место. Факты нападения замалчивают и все терпят.

#43 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 054 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:42

Я придерживаюсь теории заговора в этом отношении.

#44 Guest_Эдельвейс_*

Guest_Эдельвейс_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2017 - 23:50

Поставить их на место и пинками выгнать из Германии дело пары дней. Но это сразу наносит удар по Европейским ценностям. И побегут они точно в Чехию. Она ближе всего. Вот люди и опасаются. А вообще, я совсем не понимаю руководство Германии. В чем логика такого поступка? Зачем? К власти придут ультраправые.
  • Яри это нравится

#45 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 25 Январь 2017 - 07:16

Я думаю, ни кто не ожидал такого потока. А по сути, Европа и до этого момента уже была перенасыщена ближневосточными выходцами, особенно болеменее крупные города. Друг живущий в Касселе, тоже по началу слегка паниковал, писал, что народ кинулся в залы БИ (из средств самозащиты у них только перцовые баллончики разрешены), а сейчас поуспокоились, всё-таки бюргерская жизнь не предполагает продолжительных напряжений ;)
  • Krakatau это нравится
korea-hapkido.ru

#46 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 25 Январь 2017 - 09:58

Поставить их на место и пинками выгнать из Германии дело пары дней. Но это сразу наносит удар по Европейским ценностям. И побегут они точно в Чехию. Она ближе всего. Вот люди и опасаются. А вообще, я совсем не понимаю руководство Германии. В чем логика такого поступка? Зачем? К власти придут ультраправые.

Это у нас вопрос пары дней-недель. Там же всё по-другому. Развитая политическая система, понимаешь. Нельзя же декларировать одни ценности, а действия выполнять противоположные. Можно декларировать ценности, и создавать видимость движухи. А вот делать противоположные вещи не получится. Эти политики заложники той политической системы, которая из и привела туда, где они находятся. Это закономерный закат Европы.. Всё когда-нибудь заканчивается..


Ультраправые придут (ну или те, кто таковыми прикидываются), их там прессанут, поотешут, глядишь поцентральнее чуть станут, полевее в своих действиях.


Знакомая была тоже недавно в Германии, говорит нельзя без поддержки выходить на улицу. Вообще.



#47 Levius

Levius

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Москва

  • Ягю Синган Рю, Кюдо, фехтование(рапира)

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:50

Тикосен, поясняю - это были наши враги. Поэтому МНЕ НАСРАТЬ НА ТО, СКОЛЬКО ИХ ГОРОДОВ СТЕРЛИ В ГОВНО. Так понятно? Скажу больше - даже если бы Красная Армия провела геноцид в Германии, я бы не расстроился. Потому что немцы проводили именно геноцид в стране, в которой я родился и живу. Говоря честно, я вообще удивлен, что СССР не стал уничтожать Германию как государство. Я бы - уничтожил. Это мое личное отношение к врагам. Моим врагам. Поскольку МОИ ЛИЧНЫЕ ПРЕДКИ на момент войны жили в СССР, то в случае победы немцев я бы вообще не родился. А потому - это была война против меня лично. Потому - смотри выше. Каждый относится по своему к агрессии против него самого и его близких. Я отношусь очень просто - врага уничтожают и око за око. Одним словом, я из тех, кто неспособен простить пьяного водителя, случайно сбившего близкого мне человека. Что уж говорить о врагах. Так трагедия Дрездена меня не трогает, очень мягко говоря.

*одобрительно* туп-пой расист!)))



#48 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 054 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 25 Январь 2017 - 11:51

Эдельвейс, ну так в том и цель - чтобы ультраправые пришли к власти под аплодисменты населения. Ренессанс национал-социализма. Правда, после того как наци придут к власти в США и России, они стопроцентно устроят мощную свару - ведь все же типа избранные, единственные настоящие люди на планете. Капиталисты ВОЗМОЖНО устроят всеобщий пиздец. А вот нацисты - обязательно.
  • Hapkido Lab. и Яри это нравится

#49 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:36

 


Знакомая была тоже недавно в Германии, говорит нельзя без поддержки выходить на улицу. Вообще.

 

В смысле вообще ? на демонстрацию или вообще - в магазин , кино, на работу , на прогулку , в школу дет сад ?



#50 Guest_Эдельвейс_*

Guest_Эдельвейс_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:59

В смысле вообще ? на демонстрацию или вообще - в магазин , кино, на работу , на прогулку , в школу дет сад ?

Нет, в спальных районах спокойно. На окраинах города тоже. И утром спокойно, немцы на работу едут, пробки. Вечерами в центре мигранты толпами хозяйничают. То есть опасно только вечером и одной. Пословицу рассказали мне немцы. Меркель думала, что мигранты будут работать. А они как сперматозоиды, работает один из тысячи.

#51 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:14

Рассказала, что ходят они толпами, если видят девушку подходят, ещё и другим звонят и собирается толпа. Русская диаспора организовала патрулирование. Немцам и полиции на всё пофиг.


Да, наверное вечером имела в виду.



#52 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:21


korea-hapkido.ru

#53 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:33

Какая устойчивый к гниению это запад. Гниёт столько лет уже и никак не загниёт.


Кстати, могу сказать, что многие, кто своё будущее связывал с Европой от этой затеи отказываются. Люди, реально зарабатывающие деньги на обеспеченную жизнь вне нашей родины поменяли свои приоритеты в свете последних событий. 



#54 Guest_Эдельвейс_*

Guest_Эдельвейс_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 09:09

Рассказала, что ходят они толпами, если видят девушку подходят, ещё и другим звонят и собирается толпа. Русская диаспора организовала патрулирование. Немцам и полиции на всё пофиг.
Да, наверное вечером имела в виду.

Я там совсем полиции не видал в центре. Они только неправильно припаркованные автомобили ищут.

#55 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:06

Какая устойчивый к гниению это запад. Гниёт столько лет уже и никак не загниёт.


Кстати, могу сказать, что многие, кто своё будущее связывал с Европой от этой затеи отказываются. Люди, реально зарабатывающие деньги на обеспеченную жизнь вне нашей родины поменяли свои приоритеты в свете последних событий. 

 

Не знаю, мои знакомые как ехали по европам отсюда, так и едут. Кое кто из штатов переехал в Европу внезапно, кому Трамп не нравится. Никто про мульены мигрантов на улицах не говорит, говорят есть но проблем нет. Вчера только говорил с подругой с Берлина, ничего про мигрантов вообще, хотя обсуждали бытовые вопросы.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#56 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:47

Однако их там действительно валом и это действительно неприятно, по-житейски. Вот в Омске моя жена спокойно возвращается с тренировки или работы домой в тёмное время суток, приезжая на общественном транспорте. Это нормально, в своём городе, в своём районе и своём дворе не испытать проблем с собственной безопасностью. Обратная ситуация - ненормальна. Сейчас наши друзья, семья с 3-мя детьми уезжает к великому моему сожалению в Новую Зеландию. Буквально на днях. Глава их семьи прожил там с сентября прошлого года, всё нравится..



#57 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:07

Однако их там действительно валом и это действительно неприятно, по-житейски. Вот в Омске моя жена спокойно возвращается с тренировки или работы домой в тёмное время суток, приезжая на общественном транспорте. Это нормально, в своём городе, в своём районе и своём дворе не испытать проблем с собственной безопасностью. Обратная ситуация - ненормальна. Сейчас наши друзья, семья с 3-мя детьми уезжает к великому моему сожалению в Новую Зеландию. Буквально на днях. Глава их семьи прожил там с сентября прошлого года, всё нравится..

 

Слушайте, это большое счастье, я например дочь встречаю по вечерам, жену тоже. И это при том , что я не в Еуропе, а в России.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#58 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:00

Сейчас наши друзья, семья с 3-мя детьми уезжает к великому моему сожалению в Новую Зеландию. Буквально на днях. Глава их семьи прожил там с сентября прошлого года, всё нравится..

если не секрет, работу там нашел, или ему работать уже не нужно ?

Новая Зеландия - классная страна, только по отзывам нашим там скучно становиться, абсолютно никакой движухи. Мне про одного чела рассказывали что не выдержал - тоска говорит - вернулся..


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#59 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:17

В НЗ "хобитов" снимали. Одна из самых уютных стран, климат ровный круглый год, природа разнообразная, паразитов и прочей гадостной живности нет.
У меня Краснодаре и жена и ребенок тоже без охраны обходятся, не смотря на большое колличества приезжих.
korea-hapkido.ru

#60 Guest_Эдельвейс_*

Guest_Эдельвейс_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:23

А я в Берлине чурок тоже не много видел, есть но не в напряг. Я про Мюнхен говорю.
  • kek это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных