Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы со здоровьем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Danatas

Danatas

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Banbridge

  • практическая стрельба

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:05

Предлагаю вверху этого раздела прилепить пост следующего содержания

 

Если у вас проблемы со здоровьем - завязывайте с вопросами на форумах - идите к врачу.

Правильные вопросы тут - не что мне делать, а к какому врачу мне лучше обратиться.

 



#2 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 971 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 22 Январь 2017 - 17:19

Предлагаю вверху этого раздела прилепить пост следующего содержания

 

Если у вас проблемы со здоровьем - завязывайте с вопросами на форумах - идите к врачу.

Правильные вопросы тут - не что мне делать, а к какому врачу мне лучше обратиться.

 

Эх-х-х-х-х-х-х, забугорный житель)))) незнакомый с нашими реалиями. У нас иногда важно выяснить что если тебе врач сказал "всё, тяжелее ложки ничего не поднимать", это не всегда верно. 


  • Marikoda это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#3 Marikoda

Marikoda

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 475 Cообщений
  • урюпинск

Отправлено 22 Январь 2017 - 21:12

Эх-х-х-х-х-х-х, забугорный житель)))) незнакомый с нашими реалиями. У нас иногда важно выяснить что если тебе врач сказал "всё, тяжелее ложки ничего не поднимать", это не всегда верно. 

Верно, а еще есть такие страшные слова как ЛФК, восстановление, ремиссия, консервационное лечение и т.д., как раз тут наши врачи мало чем могут помочь, приходится советоваться с теми, кто сам проходил через это.

Если смотреть на вещи объективно - вопрос "что мне делать?" по определению включает в себя и "к какому врачу обратится" в том числе. Другое дело, что при общении на форумах до него могут и не дойти, забалтываются.

Ну и если человек форумные советы воспринимает всерьез как руководство к действию... тут даже врачи бессильны.


  • ВиШень и Danatas это нравится

#4 Владимир

Владимир

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 Cообщений
  • Укккккккк

  • вин чун

Отправлено 22 Январь 2017 - 21:53

Предлагаю вверху этого раздела прилепить пост следующего содержания

 

Если у вас проблемы со здоровьем - завязывайте с вопросами на форумах - идите к врачу.

Правильные вопросы тут - не что мне делать, а к какому врачу мне лучше обратиться.

Все правильно - врач - он специалист...возможно...а возможно и не очень..И это касаемо,так же и "забугорных" врачей..

Я ходил к кардиологу,где то около двух лет,раз в неделю,платно,и мы с ним добились стабильного состояния - "стабильно-хренового"..Начал заниматься собой сам - сдвиг   замечали даже посторонние люди!И состояние стало "стабильно-ахренительное"!!))

И так бывает!))

Так что не все так однозначно..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных