Перейти к содержимому


Фотография

предложении для администрации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Dark

Dark

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 Cообщений
  • ___

Отправлено 16 Апрель 2020 - 23:54

Попрошу модератора ВиШень игнорировать мои сообщения. Взамен же, пусть мои сообщения модерируют другие админы. Основание. Безобидные слова и словосочетания ВиШень принимает за невесть что, иногда и на свой счёт. Возможно ей стоит завести отдельный форум для детей 5 лет и админить их. Её знания об общении не соответствует тому, что происходит в действительности и как общаются между собой люди; возможно ей просто движет личная неприязнь, возникшая по неизвестному поводу (что вряд ли делает её объективным админом) или же ВиШень морально не устойчива и почти в каждом моём сообщении ей мерещится хамство.

Я же со своей стороны её так же буду игнорировать, дабы не травмировать её случайно. Но в ввиду вашей слабой системы игнора, которая позволяет видеть мне сообщения через цитирование третьими лицами, не даю вам никаких гарантий.

Сообщение отредактировал Dark: 16 Апрель 2020 - 23:55


#2 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 863 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 17 Апрель 2020 - 00:18

Попрошу модератора ВиШень игнорировать мои сообщения. 

В просьбе отказано. Вы были замечены в попытке конфликта с пользователями, имеющими существенную ценность для форума. 


Возможно ей стоит завести отдельный форум для детей 5 лет и админить их.

 

Возможно Вам следует начать общаться на форуме для школьников среднего и старшего возраста. Там Ваша манера будет уместна , равно как и познания в русском языке. 

PS. Могли бы озадачиться проверкой орфографии написуя хотя бы название темы. 


почти в каждом моём сообщении ей мерещится хамство.

 

Так же у Вас явственные проблемы с математикой


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#3 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 17 Апрель 2020 - 00:37

 Безобидные слова 

В одной из тем Вы нахамили пользователю , который дал Вам один из наиболее ценных и разумных советов по Вашей проблеме шума в ушах. Ну и кто Вы после этого? 


Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.

#4 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 464 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 17 Апрель 2020 - 00:45

Господа и дамы, я обращаю внимание, что в условиях карантина и резкого осложнения привычной жизни - из людей прёт всякое, не всегда адекватное, и это в целом естественно.

Потому призываю всё-таки стараться держать себя в рамках и не срываться на окружающих. И относиться к этим самым окружающим с пониманием, нравятся они лично Вам или нет.


  • Hapkido Lab. и tickosen это нравится

#5 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Апрель 2020 - 01:50

Внимание

Уважаемый Dark, вы находитесь на чужом ресурсе в качестве посетителя и гостя. Это публичное место с определенными правилами поведения, и в чужой монастырь как известно со своим уставом не ходят.

Поэтому я вас крайне прошу, если не затруднит
1) следовать правилам форума
2) слушать и слышать замечания модераторов во избежание блокировки
3) стараться излагать свои мысли про модераторов в менее критичной форме

следование этим простым правилам сделает ваше пребывание на нашем форуме комфортным. Если вас такой вариант не устраивает, к сожалению нам с вами придется попрощаться и возможно лучше это сделать сразу и без нервов.

Хорошей ночи!


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных