Перейти к содержимому


Фотография

Крымваш\наш уплыл в корзину. Причины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 03 Май 2020 - 22:07

Меня задолбали взаимные оскорбления взрослых, в общем-то, людей (но это не точно). Вычитывать бред не хочу. Кто попробует устроить укросрач на форуме - забаню навсегда без предупреждения


  • kek, Hapkido Lab., Игорь и 7 другим это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 04 Май 2020 - 00:12

Поддерживаю. 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#3 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 04 Май 2020 - 07:37

Не поддерживаю, тема хорошая была. Но иного выхода из ситуации не вижу.
  • kek и ВиШень это нравится
korea-hapkido.ru

#4 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 04 Май 2020 - 07:49

похоже что все пропустил
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#5 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 04 Май 2020 - 10:19

похоже что все пропустил

Ни чего хорошего не было, развели человека на эмоции, пользуясь складом характера и начали гуано друг в друга швырять. Выглядело омерзительно , и не похоже на стиль этого форума.
  • bogdan kurilko это нравится

#6 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2020 - 10:27

похоже что все пропустил


Они в конце поженились там
  • серый карп это нравится

#7 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 04 Май 2020 - 10:41

Ни чего хорошего не было, развели человека на эмоции, пользуясь складом характера и начали гуано друг в друга швырять. Выглядело омерзительно , и не похоже на стиль этого форума.

ну этот форум уже не тот форум, надо будо-хартию написать, всем в одной теме подписать; ну там шо куды и тд
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#8 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 04 Май 2020 - 13:00

Они в конце поженились там

Зачем вы так шутите? Все мы люди, в первую очередь, и ничего нам не чуждо, в том числе и их излишняя горячность, тем более тема больная для всех бывших совковцев. Нельзя избегать острых тем, буль то хоть БИ, хоть политика, если мы ещё и здесь перестанем общаться, то какие, нафиг, мы люди тогда, мы животные не достойные ни языка, ни мысли. А такими легко управлять, как баранами, пусть даже какую-то часть удалось убедить, что они волки.
Их надо было отлучить от темы, дать отдышаться ещё при первых наездах, но они же гордые, к модераторам не обращаются, вот и понеслась балда по кочкам. А срач ни в коем случае не стирать, чтобы потом, когда гормоны займут своё привычное место, им стало бы стыдно за свои языки.
Даже обе Кореи, не смотря на десятилетия войны, пытаются договориться, а у них ситуация аналогичная и даже хуже. Вести себя надо так, чтобы не мы, так наши дети или внуки могли бы иметь шанс договориться, а не стрелять друг в друга.
Асата, обращаюсь лично к вам, если у вас есть дети, подумайте о них, если нет, пусть благоразумие победит. Не вы владелец форума и не вам решать кому здесь быть, а кто недостоин, ни кто не наделил вас правом делить людей на хороших и плохих, пусть даже вы ненавидите фашизм более всех здесь присутствующих. Не позорьте русских своим личным шовинизмом, хотите бороться, встал и пошёл на войну, там всегда есть место подвигу. А прикрываться чужими подвигами, тем более свершенными не одно десятилетие назад, не гоже, вряд ли ваши деды обрадовались бы нынешней ситуации, в противном случае вам придётся возненавидеть половину земного шара, начиная от каких-нибудь залётных неандертальцев (печенегов и половцев).
  • ВиШень, yamidako, Неофит и 3 другим это нравится
korea-hapkido.ru

#9 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 04 Май 2020 - 13:16

Накинуться на человека толпой, чтобы он в стрессе схватился за нож, а потом радостно забить его камнями за это.(надеюсь такая ассоциация уместна на будофоруме). Именно так это выглядит со стороны. Ну да а потом можно по рассуждать о будущем своей страны. Здорово!
  • Hapkido Lab. это нравится

#10 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Май 2020 - 13:43

ну этот форум уже не тот 

Все в Дзен


Ни чего хорошего не было, развели человека на эмоции

Могли бы кнопку "жалоба" нажать. Ну так, к слову. Жалоба это не есть "стучать" жалоба это сигнал модератору зайти в тему и навести порядок. 


  • Hapkido Lab. и серый карп это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#11 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 04 Май 2020 - 13:50

Все в Дзен

Могли бы кнопку "жалоба" нажать. Ну так, к слову. Жалоба это не есть "стучать" жалоба это сигнал модератору зайти в тему и навести порядок.

Нет такой кнопки на экране планшета, да и не в кнопках дело думаю, было бы желание поругаться, а название темы не суть

#12 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 618 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 04 Май 2020 - 14:15

Нет такой кнопки на экране планшета, да и не в кнопках дело думаю, было бы желание поругаться, а название темы не суть

Есть в полной версии.
Думаю ругаться, драться и воевать ни кто не хочет, но желание доказать всему миру какой ты упёртый, порой преобладает над здравомыслием.
  • вирус это нравится
korea-hapkido.ru

#13 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 04 Май 2020 - 14:20

Есть в полной версии.
Думаю ругаться, драться и воевать ни кто не хочет, но желание доказать всему миру какой ты упёртый, порой преобладает над здравомыслием.

К сожалению здравомыслие не наш конек)). Но я работаю над этим)) Вроде получается. Про кнопку понял, больно мелко все сразу становится.

#14 shock

shock

    Все животные стайные. У одиночек стая внутри

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 239 Cообщений
  • Москва

  • Ушу, Муай Боран

Отправлено 04 Май 2020 - 14:21

Именно поэтому я в эту тему даже не заходил, хотя вырос в Крыму и мама моя там и отношение к произошедшему простых людей особенно в небольших селах и поселках знаю не по наслышке



#15 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 04 Май 2020 - 14:30

Именно поэтому я в эту тему даже не заходил, хотя вырос в Крыму и мама моя там и отношение к произошедшему простых людей особенно в небольших селах и поселках знаю не по наслышке

Может и напрасно, как знать, конечно вместо того, чтобы лезть в говно "лучше всю жизнь ключи подавать"))) но из первых уст информация ценнее. Чем домыслы не понятно от куда.Это все не история пока, это настоящее. Не отмахнуться.

Сообщение отредактировал вирус: 04 Май 2020 - 14:32


#16 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 04 Май 2020 - 14:39

Два года отдыхал в крыму, планирую сделать это в третий раз, со стороны аборигенов негатива не было, лучше всего там в июле, где нибудь в коктебеле; буду снова по ночам катовать на пирсе где пароходики подходят днём
дзен - помойка, бесит
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#17 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Май 2020 - 14:46

Именно поэтому я в эту тему даже не заходил, хотя вырос в Крыму и мама моя там и отношение к произошедшему простых людей особенно в небольших селах и поселках знаю не по наслышке

Отношение простых славянских людей со всех  четырёх сторон ( русской, украинской, новоросской и крымской) делится приблизительно на три равные части. Поэтому холиваров не избежать, увы(  


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#18 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 04 Май 2020 - 16:26

"... И тогда главврач Маргулис телевизор запретил. Вон он, гад, в окне маячит, за спиною штепсель прячет..." (С).

 

 

Жалоба это не есть "стучать"

 

Вы так говорите, как будто это что-то плохое! :)


  • ВиШень это нравится

#19 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 04 Май 2020 - 17:55

Вот как раз вчера у меня случился мегасрач в реале со старым знакомым, по вот этой самой теме. Я пытался съехать с дискуссии, но меня просто так не отпустили. :) Убеждения человека (если они настоящие) - всегда результат прожитой им жизни. Пытаться заставить его поменять их на ваши это всё равно что пытаться заставить его прожить вашу жизнь. Может, единственная польза от таких дискуссий в том, что позволяет разобраться в себе, почему меня это так цепляет. Я пока не разобрался.


Сообщение отредактировал Dmitrij: 04 Май 2020 - 18:15

  • ВиШень, Яри, val66 и еще 1 это нравится

#20 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 04 Май 2020 - 17:56

Асата, обращаюсь лично к вам, если у вас есть дети, подумайте о них, если нет, пусть благоразумие победит. Не вы владелец форума и не вам решать кому здесь быть, а кто недостоин, ни кто не наделил вас правом делить людей на хороших и плохих, пусть даже вы ненавидите фашизм более всех здесь присутствующих. Не позорьте русских своим личным шовинизмом, хотите бороться, встал и пошёл на войну, там всегда есть место подвигу. А прикрываться чужими подвигами, тем более свершенными не одно десятилетие назад, не гоже, вряд ли ваши деды обрадовались бы нынешней ситуации, в противном случае вам придётся возненавидеть половину земного шара, начиная от каких-нибудь залётных неандертальцев (печенегов и половцев).

А обзывать меня "нацистом" и "жирной свиньей" у человека право есть? Я его никак не называл, потом да, сорвался. Но и вы меня сейчас назвали шовинистом. А чем это выражается? Тем что я ненавижу бандеровцев, как и других нациков? Но вы уже определили, что я позорю русских. А вам кто дал право меня определять в плохие или хорошие? Чем вы от меня тогда отличаетесь?

И насчет бороться на войне это удар ниже пояса. Я выбыл из армии, после травмы, с белым билетом в руках, признан не строевым запаса. И вы мне предлагаете пойти повоевать? Это я могу воспринять только как издевательство.

Далее. Где я прикрывался чужими подвигами? Процитируйте или не врите.

И вы всем будете предлагать повоевать, если их постинги не совпадают с вашим мнением или только я удостоился этой чести? А еще говорите что не предвзяты ко мне... А сами такого понаписали...

 

Теперь ко всем. Я согласен, вышло некрасиво. Да я сорвался и меня понесло. Но меня задолбало, что как только аргументы кончаются, как тут же собеседники переходят на меня лично и идут шаблоны "жирный" (с вариациями на тему), ниндзя, ниндзюк (или еще как)... Я держался, но тут прорвало. Если все время бить в одно и то же место, то любую стену можно проломить.

Потому извиняюсь перед всеми за то, что частично изза меня закрыли тему. И то, что народ читал не красящую меня перепалку.

Если модераторы смогут достать тему из корзины и почистить от срача, то даю слово в эту тему более не заходить, чтобы написать. Буду только читать. Но тогда и просьба ко всем. Не надо в той теме упоминать меня, чтобы не провоцировать на ответ.

 

Еще раз всем приношу извинения за то, что не сдержался.


Сообщение отредактировал asata: 04 Май 2020 - 17:58

  • Яри и Алексей Шейнтов это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных