Перейти к содержимому


Фотография

Что вверху, то и внизу. Особенности национального сортиростроения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#1 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 06 Апрель 2020 - 16:50

..................

Разделение темы полётов на марс http://budo.communit...riletelo/page-0


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#2 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:18

Поехали!» Завод «Роскосмоса» будет выпускать лифты с голосом Гагарина
 

Усть-Катавский вагоностроительный завод (УКВЗ), входящий в госкорпорацию «Роскосмос», будет выпускать лифты с голосом первого в мире космонавта Юрия Гагарина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу завода.

Перед началом движения голос Гагарина в динамиках лифта будет произносить «Поехали!». Лифт оснащен зеркалом, поручнем, многоцветным дисплеем и речевым информатором. При движении в нем будет играть музыка.

 
Ох, спасибо Роскосмосу что не сортиры!!!!!! 
 
 
Хотя......чорд....
 
f81cb1b7f86d.jpg
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#3 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:21

 

Поехали!» Завод «Роскосмоса» будет выпускать лифты с голосом Гагарина
 

 

Ох, спасибо Роскосмосу что не сортиры!!!!!! 

 

 

Хотя......чорд....

 

 

 

Да лучше бы сортиры делали, у нас большая часть снтшек до сих пор на дырку ходят.


Сообщение отредактировал Orb: 04 Июнь 2020 - 19:23


#4 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:24

Да лучше бы сортиры делали, у нас большая часть снтшек до сих пор на дырку ходят.

Ну оно конечно да, но сортир с голосом  - это лишнее. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#5 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:25

Да лучше бы сортиры делали, у нас большая часть снтшек до сих пор на дырку ходят.

 

А сколотить из досок что мешает?


Стихия Огня: Дробление черепов!

#6 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:29

Ну оно конечно да, но сортир с голосом  - это лишнее. 

А за Гагарина, надо креативщиков которые это придумали, за сарай вывести...


А сколотить из досок что мешает?

У мну норм станция очиздки стоит. А вот у соседей так и есть. Вы считаете нормальным срать в дырку в полу в 21 веке? Будь эта будка хоть из красного дерева?


  • ВиШень это нравится

#7 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:31

 Вы считаете нормальным срать в дырку в полу в 21 веке? 

Тем более что оная будка иногда имеет тенденцию превращаться в так сказать, лифт на -(минус)1й этаж. 


  • kek и Orb это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#8 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:35

У мну норм станция очиздки стоит. А вот у соседей так и есть. Вы считаете нормальным срать в дырку в полу в 21 веке? Будь эта будка хоть из красного дерева?

 

 

https://www.ozon.ru/...ASABEgI1efD_BwE


Стихия Огня: Дробление черепов!

#9 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:40

А ещё прочитайте вот эту статью. И заодно поинтересуйтесь, кто её автор. Вы его компанию упоминали тут, среди притащенных. Думаю, человек чуть побольше Вас понимает в ситуации.
 
https://www.forbes.r...la-ot-ameriki-v

Прочитал таки. Поездка отменилась... Ну что... Статья написана как вам нравится в стиле "Шеф, все пропало... Клиент уезжает, гипс снимают"... (с)
То, что ситуация с космосом не айс я и сам знаю, что США наконец таки сами полетели, почти через 10 лет знаю. Но ставить крест на космонавтике пока рановато. Может он и знает больше моего, но не думаю, что абсолютно все. 
 
А вот с историей у него беда:
 
При всей очевидности и простоте схемы использования частного бизнеса для экспансии государства она гениальна. По своей управленческой эффективности это как найм пиратов Елизаветой I в 16 веке и создание Ост-Индийской компании. Френсис Дрейк фактически создал снаряженный многопушечный корабль, который стал величайшим достижением науки и техники того времени. С помощью Ост-Индской компании была осуществлена британская колонизация Индии и ряда стран Востока. Все это затем привело к победе над наполеоновской Францией и последующим Pax Britannica в 19 веке. Очевидно, что именно частные компании, такие как SpaceX, будут основной причиной и драйвером века (или веков) Pax Americana в космосе. (с)

 

А теперь смотрим сколько ляпов в этом отрывке...

1. Многопушечные корабли были и до Дрейка... Более того, у него один из его кораблей был галеон. А это испанский тип корабля, у которого уже были орудийные палубы...

2. Не колонизация привела к краху наполеоновской Франции, а Русские сломали хребет армии Наполеона, а уж потом Великобритания добила и сплясала на костях, как они это сейчас делают переписывая итоги Второй мировой войны... До России что то Наполеона остановить британцы не могли....

3. И где там Pax Britannica? Да в принципе уже в 19 веке роль Британии стала сходить на нет, даже США не смогли удержать под своей властью и растеряли все колонии... И сейчас Британия в глубоком анусе. Нет той роли... И такое будущее он пророчит "Pax Americana в космосе"? Ну ну...


Ну оно конечно да, но сортир с голосом  - это лишнее. 

Ну как сказать... Например можно установить сенсоры и, когда внутри кто то, то сортир сам будет отпугивать подошедшего снаружи: ЗАНЯТО!!!


Сообщение отредактировал asata: 04 Июнь 2020 - 19:45


#10 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:44

 


Ну как сказать... Например можно установить сенсоры и, когда внутри кто то, то сортир сам будет отпугивать подошедшего снаружи: ЗАНЯТО!!!

 

Голосом царя с партийной кличкой к.солнышко  :D  :D  :D  :D


  • val66 это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#11 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:44

А кто-нить пользовался биотуалетом в деревне? Вы наверное в курсе, что содержимое оного то же девать надо куда-то? Я пользователей данных изделий за пару верст по запаху определяю. Вот если бы Роскосмос повернулся лицом к народу и на базе своего космотуалета соорудил изделие по приемлемой цене для дачников.Вот это я понимаю.

wjgdj9fyurtyxmdw.jpg


Сообщение отредактировал Orb: 04 Июнь 2020 - 19:45


#12 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:46

А кто-нить пользовался биотуалетом в деревне? Вы наверное в курсе, что содержимое оного то же девать надо куда-то? Я пользователей данных изделий за пару верст по запаху определяю. 

 

А что там за проблема, расскажите пожалуйста. А то похоже мы про космос больше знаем чем про сортиры  :D


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#13 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:51

Голосом царя с партийной кличкой к.солнышко  :D  :D  :D  :D

А снаружи, на ЖК экране будет лицо светлейшего... Тогда обосрется и тот, кто снаружи...


А кто-нить пользовался биотуалетом в деревне? Вы наверное в курсе, что содержимое оного то же девать надо куда-то? Я пользователей данных изделий за пару верст по запаху определяю. Вот если бы Роскосмос повернулся лицом к народу и на базе своего космотуалета соорудил изделие по приемлемой цене для дачников.Вот это я понимаю.

 

А септиками пользоваться не судьба? Там запаха нет...

 

bb3c400d1d76dcafdbafbb9d4be2680d.jpg



#14 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 04 Июнь 2020 - 19:57

А снаружи, на ЖК экране будет лицо светлейшего... Тогда обосрется и тот, кто снаружи...


А септиками пользоваться не судьба? Там запаха нет...

 

 

Вы внимательно читали? Повторяю еще раз - лично у меня стоит все что надо для комфорта, но у девяноста процентов дачников - обычный уличный сортир. Либо им тупо дорого устанавливать ЛОСы, либо не считают это нужным.


Сообщение отредактировал Orb: 04 Июнь 2020 - 19:58


#15 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:04

Ну оно конечно да, но сортир с голосом  - это лишнее. 

если голос внаружу - халявное удобрение


survivors will be shot again


#16 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:06

Вы внимательно читали? Повторяю еще раз - лично у меня стоит все что надо для комфорта, но у девяноста процентов дачников - обычный уличный сортир. Либо им тупо дорого устанавливать ЛОСы, либо не считают это нужным.

 

Так а чем им тогда поможет Роскосмос?

"Проблема не в клозетах, а в головах"...


Сообщение отредактировал DENYA: 04 Июнь 2020 - 20:06

  • asata это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#17 maksim

maksim

    3 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 711 Cообщений
  • Казань

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:09

Вы считаете нормальным срать в дырку в полу в 21 веке? Будь эта будка хоть из красного дерева?

Хммм... а вы считаете нормальным срать мимо дырки? Вы не производите такое впечатление

#18 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:09

Вы внимательно читали? Повторяю еще раз - лично у меня стоит все что надо для комфорта, но у девяноста процентов дачников - обычный уличный сортир. Либо им тупо дорого устанавливать ЛОСы, либо не считают это нужным.

Искренне рад за вас. А у кого чего стоит... Ну тут кто как может... Кто то вообще в кусты бегает или вааще в поле...



#19 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:13

Так а чем им тогда поможет Роскосмос?

 

Так я уже намекнул - поделится технологией переработки и утилизации отходов жизнедеятельности с миллионами дачников по приемлемой для них цене.


Хммм... а вы считаете нормальным срать мимо дырки? Вы не производите такое впечатление

Ха-ха, смишно. А вам нравится запах дерьма поутру?


Искренне рад за вас. А у кого чего стоит... Ну тут кто как может... Кто то вообще в кусты бегает или вааще в поле...

Ну да, седня прошел вдоль реки, следов прошедших майских понаблюдал. Главное едут на машинах, а вот вывести срач за собой не в состоянии, бушкрафтеры мать их за ногу.


Сообщение отредактировал Orb: 04 Июнь 2020 - 20:16


#20 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 994 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 04 Июнь 2020 - 20:18

 Я пользователей данных изделий за пару верст по запаху определяю. 

 

Орб, таки расскажите где там проблема. Реально интересно


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных