Перейти к содержимому


Фотография

Нейт Диаз и поиск новой работы

диаз мма ufc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:55

Тут подробнее: http://allboxing.ru/...a-kareru-na-mel

 

Если коротко, Диаз получает боксерскую лицензию, потому что UFC не может предложить ему денежный бой. Хочет попробовать продать себя в боксе. Из смешного, лицензию они получают почти одновременно с МакГрегором.


  • Форумчанин это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:43

Тут подробнее: http://allboxing.ru/...a-kareru-na-mel

 

Если коротко, Диаз получает боксерскую лицензию, потому что UFC не может предложить ему денежный бой. Хочет попробовать продать себя в боксе. Из смешного, лицензию они получают почти одновременно с МакГрегором.

 

Довыпендривался. Один раз выиграл и одел на голову корону, проиграл реванш и оказался никому неинтересен.



#3 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Январь 2017 - 22:38

Не понимаю бойцов, которые на показ показывают свой пофигизм по отношению к нанимателю. Такое неуважение, даже если это часть имиджа, рано или поздно принесет свои плоды.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#4 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 26 Январь 2017 - 07:56

   Зря вы так о Нейте. Он нормальный парень на самом деле. Лицензию он получает не потому, что никому не нужен, а потому, что это шанс попасть в струю за небольшие деньги и усилия. Намечается бой Флойда с Конором. Очень велика вероятность, что этот бой состоится. Вероятность того, что Нейту что-то обломится здесь мала, но она всё-таки есть. К тому же это пиар, чтобы не забывали и всё-таки возможно дали третий бой с Конором в UFC.

   Я за Нейтом немного слежу, и знаю как он себя вёл до боя с Макгрегором. И очень рад за него, что именно ему выпала такая возможность заработать и к тому же победить в первом бою. Хотя как сказать: "выпала". Он согласился, когда другие очковали. Так что шанс этот скорее закономерность, а не случайность. В первом бою он просто ментально сломал Конора. Я думаю это было полезно всем. Конор стал после этого сильнее и адекватнее, Нейт получил заслуженное признание и отличные гонорары, а я моральное удовлетворение. Насчёт будущего Нейта, думаю в ближайшее время из боёв он уйдет. Человек сильный духом и неглупый, при первой возможности перестанет быть марионеткой на канвасе. Эта роль не для него, могу сказать уверенно.


  • kek это нравится

#5 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Январь 2017 - 10:19

Krakatau, расскажите пожалуйста более предметно, чем хорош Диаз. Я его знаю только по заявлениям, что ему на всех насрать, он класть болт хотел на нанимателя и подобным пубертатным воплям. Вот Монсон например магистр философии, если не ошибаюсь, кто-то детям больным помогает, а чем Диаз отметился?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#6 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:28

Да пожалуй отметиться ему и нечем ни в плане благотворительности, ни в научной сфере. По крайней мере это мне неизвестно. А мне он нравится, как человек достаточно приземлённый адекватный и честный с самим собой. Ну вот хотя бы этого достаточно, чтобы не давать негативных оценок его действиям. Есть такая вещь: трудно оставаться адекватным человеком, на пике формы, нахимиченным под завязку, с кучей травм и с отбитым головным мозгом. Это один из факторов, делающих бойцов ММА столь незащищённой категорией спортсменов. Тем не менее Нейту это удаётся. Надеюсь огромный гонорар голову ему не вскружил, он останется таким же простым парнем. Будет общаться с такими же простыми своими старыми друзьями, выступать по триатлону, останется здоровым и самодостаточным человеком. Он конечно попытается ещё что-то выкружить из ситуации с Макгрегором. Но он понимает, что это уже чисто инерционный эффект. В дальнейшем таких денег не будет. И думаю вскоре выйдет из игры. 



#7 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:07

Вашу позицию понял, спасибо большое.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#8 Guest_Эдельвейс_*

Guest_Эдельвейс_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:12

Нет Диаз отметился тем, что после второго боя с Коннором спалился на анаше. Курнул сразу после боя и допинг контроль это показал, не мог потерпеть пару часов. Но все же, сила воли у Диаса точно есть. Мог бы между раундами пыхнуть.

Сообщение отредактировал Эдельвейс: 27 Январь 2017 - 00:13


#9 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:45

Есть такое дело. Они с Ником это не скрывают. Каждый день с утра и после каждой тренировки курят.


  • InqvizitiR76 это нравится

#10 Dark

Dark

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 Cообщений
  • ___

Отправлено 07 Март 2017 - 22:44

Если б не Конор, о Нейте мало бы кто и знал. А так ещё и бабок поднял на этих двух боях. Повезло ли ему? Можно и так сказать, ведь до боя с Макгрегором, он не мог похвастаться популярностью и гонорарами.

#11 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 20 Март 2017 - 18:01

Ну что бы не знать братьев Диасов, это надо мма в принципе не интересоваться.

#12 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2017 - 05:34

Артём Левин участвовал в подготовке его брательника Ника к бою с Сильвой. Был его спаринг-партнёром по ударке. Рассказывал, что Ник реальный травакур. Очень любит шабить. И он реальный пахарь, на тренировках выкладывается по полной, очень дисциплинирован в этом плане. Ещё заметил довольна интересную особенность. В спарингах по ударке, на удивления низкий уровень Диаса. Если взять бокс или кик, то по нашему где-то уровень 1-2 разряда . 


Если б не Конор, о Нейте мало бы кто и знал. А так ещё и бабок поднял на этих двух боях. Повезло ли ему? Можно и так сказать, ведь до боя с Макгрегором, он не мог похвастаться популярностью и гонорарами.

Диас были известны во всём мире ММА, когда Макгрегора ещё в проекте не было :P


Сообщение отредактировал Gleb: 21 Март 2017 - 05:35

  • kek это нравится

#13 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 21 Март 2017 - 07:19

Ребята оба триатлонщики. Отсюда такая выносливость, неуступчивость и держалка. А вкупе с хорошим партером это вполне компенсирует их бесхитростную и прямолинейную ударную технику ) Все-таки я считаю, что Нейт это боец топ-уровня. Да, он зарабатывал немного, как и все в ГАС, если сравнивать с Конором. Но его достижений в ММА это не умаляет. Нейта уверенно могут побить по правилам ММА меньше десятка человек в мире из его весовой категории. То же можно сказать и про Ника, когда он в хорошей форме. Я считаю таких ребят топами, а не середняками )


 

Диас были известны во всём мире ММА, когда Макгрегора ещё в проекте не было :P

Плюсануть не могу, видимо наплюсовался уже.







Темы с аналогичными тегами: диаз, мма, ufc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных