Перейти к содержимому


Фотография

Саша Емельяненко vs Мага Исмаилов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 23 Июль 2020 - 22:09

Рабочий вес Емельяненко 117 кг

Рабочий вес Маги 84 кг.

Бой завтра, кто что думает , у кого какие прогнозы? 
Я думаю Исмаилов будет делать ставку на борьбу, Емельяненко бить в стойке. 


  • kek это нравится

#2 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 23 Июль 2020 - 22:22

Рабочий вес Емельяненко 117 кг
Рабочий вес Маги 84 кг.
Бой завтра, кто что думает , у кого какие прогнозы?
Я думаю Исмаилов будет делать ставку на борьбу, Емельяненко бить в стойке.

Не спортивно как то это все , для чего весовые категории придумали.В стойке с Сашей в такой форме многим ловить нечего.
  • Алексей Шейнтов это нравится

#3 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 299 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 24 Июль 2020 - 05:28

Не спортивно как то это все , для чего весовые категории придумали.В стойке с Сашей в такой форме многим ловить нечего.

Ну в ранних UFC весовых категорий не было. И более мелкие-таки побеждали более крупных ;)
З.Ы. Емельяненко, думаю, победит.

Сообщение отредактировал Tong Po: 24 Июль 2020 - 05:29

មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#4 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 24 Июль 2020 - 08:40

Ну в ранних UFC весовых категорий не было. И более мелкие-таки побеждали более крупных ;)
З.Ы. Емельяненко, думаю, победит.

Сейчас же есть, тут просто ЗАРАНЕЕ автоматически принижается победа Саши, скажут, что конечно, ож же больше на много. Мне этот момент не нравится.

Сообщение отредактировал вирус: 24 Июль 2020 - 08:42


#5 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 299 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 24 Июль 2020 - 08:49

Сейчас же есть, тут просто ЗАРАНЕЕ автоматически принижается победа Саши, скажут, что конечно, ож же больше на много. Мне этот момент не нравится.

Так тут всем с самого начала известно, что Емельяненко крупнее.
  • grimuar это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#6 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 24 Июль 2020 - 09:19

Так тут всем с самого начала известно, что Емельяненко крупнее.


Мне кажется , Мага не в свой вес лезет совсем, я так понял он до 85 гонял , повторяется история, когда Шлеменко с Ортизом сошелся, только Саша Е.не борец. Думаю, то что Саша набрасывает в стойке в своем весе, тут будет фатально по силе приложения. Если в борьбу не пустит сразу, то разобьет просто колличеством ударов и там уже не до борьбы. Руки у него мне всегда нравились , а тут классическая его открытая стойка кулаки как раз на уровне головы Маги.

Сообщение отредактировал вирус: 24 Июль 2020 - 09:20


#7 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 299 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 24 Июль 2020 - 11:31

Мне кажется , Мага не в свой вес лезет совсем,.


Естественно. Им обоим хайп нужен. Его они, в некоторой степени, получат.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#8 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 24 Июль 2020 - 11:33

Естественно. Им обоим хайп нужен. Его они, в некоторой степени, получат.

Не ,к бизнесу и заработку вопросов нет ,работа такая, я про спортивную часть исключительно.

#9 grimuar

grimuar

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Москва

  • MMA

Отправлено 24 Июль 2020 - 14:45

У А. Емельяненко в спаринг-партнерах один политический деятель, который может потребовать, чтобы перед ним извинились и Мага, и судьи, и главы промоушена, если Емельяненко вдруг проиграет. Это тоже может повлиять.


Сообщение отредактировал grimuar: 24 Июль 2020 - 14:45

  • kek и Zhila это нравится

#10 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 24 Июль 2020 - 14:53

У А. Емельяненко в спаринг-партнерах один политический деятель, который может потребовать, чтобы перед ним извинились и Мага, и судьи, и главы промоушена, если Емельяненко вдруг проиграет. Это тоже может повлиять.

С трудом представляю как Саша проиграет, без всяких подковерных игр

Сообщение отредактировал вирус: 24 Июль 2020 - 14:58


#11 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 24 Июль 2020 - 22:14

http://fifa24.host/aca-107-boj.html
Ссылка на бой. С первых же минут тейкдаун от Исмаилова
Исмаилов выиграл техническим нокаутом! Разбил в партере левую бровь АЕ. И заваляв в партере долбил в это место.
Исмаилов выиграл техническим нокаутом! Разбил в партере левую бровь АЕ. И заваляв в партере долбил в это место.
  • kek, Tornvald, grimuar и еще 1 это нравится

#12 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 299 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 25 Июль 2020 - 06:40

Неожиданно...


មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#13 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Июль 2020 - 13:46

Неожиданно...

 

бой Емельяненко с 46:03


впечатление, что Исмаилов был сильно более заряжен и готов к этому бою, не знаю. 

Александр очень пассивно начал, Исмаилов несколько раз потрясающе взорвался и на этом выиграл. 

Удивило, что уровень борьбы настолько разный - Александр все же МС не то МСМК по боевому самбо, тут это вообще не было заметно. Исмаилов, считаю, очень молодец, особо поразил тейкдаун когда он через себя Александра перекинул.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#14 Зюрикен

Зюрикен

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 25 Июль 2020 - 15:04

Емельяненко младший просто низкого уровня боец, до старшего брата ему как до звезды небесной... Вот бухать, ездить пьяным за рулем, выступать в ютубе, тусоваться с Кадыровым и бить качков, это он может. Исмаилову надо подраться с Минеевым, в прошлый раз была ничья, сейчас Исмаилов улучшил форму, но и Минеев в отличной форме - видел недавно его бой с кем-то. Бой с Минеевым действительно может стать событием, а это цирк, в одни ворота.


  • kek и shock это нравится

#15 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 25 Июль 2020 - 20:22

У меня впечатление , что Саша после боя с Кокляевым зазвездился, и решил что он терминатор. Посмотреть его инстогр, так он занимался классическим боксом и физухой. При этом зная что Мага классный борцуха. Я думал он скрывает свою подготовку, а он реально так тренировался.
  • kek и Tong Po это нравится

#16 Зюрикен

Зюрикен

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июль 2020 - 13:19

Посмотрел послужной список младшего Емельяненко, вроде побед много, но при этом не совсем ясен уровень его противников. Первый бой, который я посмотрел с ним - балаган с Кокляевым. В любом случае сейчас он в ужасной форме, даже внешне какой-то заплывший мешок... 



#17 Зюрикен

Зюрикен

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 26 Июль 2020 - 16:23

Позорище... 

 

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что не признает поражение от Магомеда Исмаилова на турнире ACA 107 в Сочи. «Самочувствие отличное. Доволен, что удалось увидеть моменты, которые нужно проработать. Ничего катастрофического и нового Исмаилов не преподнес. Весь его план на бой я предвидел, просто впопыхах рвался закончить турнир досрочно. Ни в одном из раундов не чувствовал никакой опасности от него. Все, что он смог сделать, он сделал. В отличие от Исмаилова, я хотел драться. Думал, он мужчина и выйдет за свою честь. А Мага, как и все, бросается в ноги и спасается тем, чем может. Стремная победа Исмаилова. Пусть засчитает ее себе, а я себе это поражение считать не буду. Все хотели видеть красочный и зрелищный бой, а Исмаилов испугался драться. Он создавал видимость поединка. Хочу обратить внимание судей на подобные мероприятия. Если человек переводит бой в партер, чтобы создавать видимость работы, надо поднимать спортсменов в стойку. А активные действия заключаются не в одиночных ударах и создании видимости, что идет атака, а в связке, которая к чему-то приводит. Любой боец начинает бить, чтобы он остался в стойке, а другой оказался в партере. А дальше – добивание. А Исмаилов – по одному удару: тук-тук-тук. Это неинтересно нигде, кроме Дагестана», – цитирует 38-летнего Емельяненко ВсеПроСпортhttps://www.eurospor...to7815962.shtml

Сам обзывал Тактарова за его критику каваказцев и сам же покатил на Дагестан, стоило получить по морде от дагестанца. Все же все видели, Исмаилов ему всю физиономию в фарш превратил, а не просто лежал и наносил один-два удара. Если не умеешь бороться или не готов к борьбе, зачем тебе ММА? Иди в ударные единоборства.


  • kek, Алексей Шейнтов и InqvizitiR76 это нравится

#18 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 26 Июль 2020 - 23:11

Тьху. Пить меньше надо, Саня.
  • Алексей Шейнтов и alextamir это нравится

#19 Zhila

Zhila

    Юданся I Дан

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 641 Cообщений
  • Санкт Петербург

Отправлено 27 Июль 2020 - 09:04

В Чечне не пьют

#20 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Июль 2020 - 10:39

Позорище... 

 

Если не умеешь бороться или не готов к борьбе, зачем тебе ММА? Иди в ударные единоборства.

 

так это, в боксе можно нарваться на товарищей с превосходящей ударкой и тоже проиграть.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных