Перейти к содержимому


Фотография

Новый бой Фёдора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 25 Июнь 2017 - 17:46

Мораль сей басни такова, почивать на лаврах вредно для здоровья и репутации, если ты находишься в рядах действующих.



#42 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:12

Мораль сей басни такова, почивать на лаврах вредно для здоровья и репутации, если ты находишься в рядах действующих.

 

или так: главное вовремя понять свои приоритеты. и факт, что люди не молодеют. 


Сообщение отредактировал tickosen: 25 Июнь 2017 - 18:12

  • kek и Zhila это нравится

#43 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:51

 

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник считает Федора Емельяненко одним из самых сильных бойцов мира, но советует поменять привычные методы подготовки. «Федору нужно менять подготовку, смотреть на свои наработки, на слабые места и туда направлять свое внимание. Например, это касается спарринг-партнеров, нельзя полноценно готовиться к бою со своими учениками при всем уважении к ним, половина из этих ребят даже по весу не дотягивают до Федора, и никто не дотягивает по уровню. Сейчас лучшие залы мира находятся в Америке, в любом из них примут Федора с распростертыми объятиями и помогут в подготовке».


Отдельно порадовало мнение тренерского штаба Федора:

 

 


Тренеры Федора Емельяненко Александр Мичков и Владимир Воронов высказались о поражении российского бойца на шоу Bellаtor 180. Напомним, что к этому поединку Федор готовился не с Мичковым и Вороновым, а с голландскими тренерами.

— Конечно, неожиданно, все очень быстро... И комментировать в принципе нечего. Одно мгновение – и все закончилось, — говорит Мичков в интервью Спорт-Экспресс.

— Почему все так быстро произошло?

— Просто удар Митриона оказался своевременнее, точнее и тяжелее. Форму Федора мы толком оценить не успели – как тут оценишь, все прошло за минуту, нечего тут оценивать абсолютно.

— Федор достаточно тяжело отходил после пропущенных ударов...

— Конечно, тяжело – после таких ударов! Там добивание было очень жесткое. Нокаут был конкретный. Сейчас надо будет взять время, сделать обследование, лечиться и восстанавливаться. Все-таки нокаут вещь серьезная.

— У Емельяненко еще несколько боев по контракту. Как он на этот счет настроен? Не обсуждали, что если будет поражение?

— Ничего не обсуждали, не говорили. Не знаю, что к чему.

— Надо ли сейчас что-то менять в подготовке?

—  Не знаю, как он там в Голландии готовился, поэтому трудно комментировать этот вопрос. Я без понятия, как там было, это не ко мне вопрос. В этот раз я в его подготовке вообще не участвовал.

— Это было решение Емельяненко, что так лучше сделать?

— Да, потому что здесь тяжело готовиться. Федя добрый человек, к нему люди идут. Здесь много друзей и знакомых, кому-то что-то нужно. Он человек, который не может отказывать, откликается на каждую просьбу. И это здорово его отвлекает. Тяжело ему здесь готовиться, поэтому, возможно, идея была правильная.

— Федор продолжит выступать?

— Я не знаю, не общался с ним. Он в Америке, я сейчас в Осколе. Не знаю, что у него на уме.

— А по вашим ощущениям?

— Ничего не могу сказать по этому поводу.

— Но вы надеетесь, что он восстановится и еще будет выходить в клетку?

— Я надеюсь, что этот пропущенный удар и этот нокаут на его здоровье особо не скажутся.

Владимир Воронов в разговоре с ТАСС также высказался о бое Емельяненко: «Федор тренировался в Голландии, что тут еще можно сказать. Он действительно ничего не успел, но все вопросы нужно задавать туда, где он готовился. Я думаю, что он психологически нормально справится с данной ситуацией».
 

 

Что там у них вообще происходит? :) Скрепы трещат по швам, во всем виноваты голландцы.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#44 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 299 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:12

Ну а что они могли сказать? Они ж, действительно, не участвовали в подготовке. И, кстати, Мичков вовсе не говорит, что голландцы виноваты. По-моему, достаточно взвешенное интервью. Корректное.
  • marchel это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#45 Xleb0re3

Xleb0re3

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 Cообщений
  • Dnepr

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:15

Мораль сей басни такова, почивать на лаврах вредно для здоровья и репутации, если ты находишься в рядах действующих.


А уйти вовремя и почивать, ещё лучше!
  • Виски это нравится

#46 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 26 Июнь 2017 - 14:11

Уйти вовремя это нормально, а если здоровье не позволяет ..шить на тренях, касательно выступлений, то надеяться на дурничка что прокатит выступить хорошо, это простите бред. Как вариант денежный вопрос стоит может очень остро, бабки позарез нужны, и плевать уже на репутацию, а вдруг выгорит лаки панч.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 26 Июнь 2017 - 14:11

  • kek и Asen это нравится

#47 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 26 Июнь 2017 - 19:26

Уйти вовремя это нормально, а если здоровье не позволяет ..шить на тренях, касательно выступлений, то надеяться на дурничка что прокатит выступить хорошо, это простите бред. Как вариант денежный вопрос стоит может очень остро, бабки позарез нужны, и плевать уже на репутацию, а вдруг выгорит лаки панч.

Сейчас не очень объективное восприятие реальности, но по-моему денежный вопрос - не тот случай. 



#48 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 27 Июнь 2017 - 00:57

Да откуда нам знать что не этот случай, как один из вариантов вполне может быть.



#49 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:55

Федор тем временем даже не думает останавливаться: http://allboxing.ru/...dazhe-ne-dumayu


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#50 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 27 Июнь 2017 - 23:44

Федор тем временем даже не думает останавливаться: http://allboxing.ru/...dazhe-ne-dumayu


Остапа понесло, он вспомнил, что с утра ничего не ел. (С)

#51 Сергей

Сергей

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 533 Cообщений
  • Марс.

Отправлено 29 Июнь 2017 - 23:09

Остапа понесло, он вспомнил, что с утра ничего не ел. (С)

Не хотелось бы видеть Федора в роли мешка.



#52 Krakatau

Krakatau

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Омск

  • Сибирский андеграунд

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:05

Если хочет продолжать, то нужно тщательнее подбирать соперников, поменять подход к восстановлению, подготовке. Та же подготовка у голландцев мне не ясна. Митрион - машина которая сносит, а Федор тренит технику ударов ногами. Тут вот вся ставка должна балы быть на бокс. Спарринги с мощным ударником без пиетета к Федору. И хорошие заготовки по удосрочиванию поплывшего оппонента в партере.

#53 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 18:40

Российский боец ММА тяжеловес Фёдор Емельяненко посетит турнир Bellator 183, который пройдёт 23 сентября в Сан-Хосе, сообщает корреспондент «Чемпионата» Константин Устьянцев. В рамках шоу, которое возглавит поединок Бенсон Хендерсон — Патрисио Фрейре, будет объявлен следующий соперник и дата боя Емельяненко. Ранее в СМИ появлялись сообщения, что Фёдор проведёт бой в рамках новогоднего турнира Rizin, однако спортсмен опроверг данную информацию. 

https://www.champion...sentjabrja.html

Вот такие дела. Ожидаю примерно так же, как игру нашей сборной по футболу, то есть пофиг.)



#54 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 07:24

Следущий шаг - ведущий ток шоу?

#55 Drake

Drake

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 116 Cообщений
  • Липецк

  • Хапкидо, каратэ, рукопашный бой

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:57

Следущий шаг - ведущий ток шоу?

Сначала танцы со звездами)))


  • Виски это нравится

Не моли о легкой жизни, моли о силе стойко выдержать тяжелую

o561wqi6ox0brmaf8vsqfyf2s.gif


#56 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:22

Следущий шаг - ведущий ток шоу?

Нет, следующим шагом будет послать Виски... проспаться как следует, чтобы он не писал бред. Какого ещё ток-шоу?


Сначала танцы со звездами)))

Не совсем - только коментарий по поводу танцев звёзд. Что-то вы тут без предисловий, и сразу подпевать вбросу Виски. Может для начала хотя бы как-то обозначите своё отношение к текущему этапу карьеры Фёдора?


Сообщение отредактировал Bert: 20 Сентябрь 2017 - 18:33


#57 lev_b

lev_b

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 060 Cообщений
  • в дороге

  • лфк

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:27



Следущий шаг - ведущий ток шоу?

Там тоже жёсткая конкуренция :)

3885b04f6c489165a15b93ce7f603000.jpeg

При всём моём уважении к обоим спортсменам.



#58 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:58

Нет, следующим шагом будет послать Виски... проспаться как следует, чтобы он не писал бред. Какого ещё ток-шоу?

Не совсем - только коментарий по поводу танцев звёзд. Что-то вы тут без предисловий, и сразу подпевать вбросу Виски. Может для начала хотя бы как-то обозначите своё отношение к текущему этапу карьеры Фёдора?


Выше по ветке. Там если читать, можно наше отношение уяснить.

#59 Bert

Bert

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:58

Там тоже жёсткая конкуренция :)

Они о чём-то другом, Фёдору вроде есть чем заняться после завершения карьеры спортсмена, и никаких ток-шоу в планах у него не было.


Сообщение отредактировал Bert: 20 Сентябрь 2017 - 20:02


#60 Виски

Виски

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 830 Cообщений
  • Белгород

  • Ближний бой

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 20:01

Там тоже жёсткая конкуренция :)
3885b04f6c489165a15b93ce7f603000.jpeg
При всём моём уважении к обоим спортсменам.


Это пять. С меня плюс. )))

Они о другом, Фёдору вроде есть чем заняться после завершения карьеры спортсмена, и никаких ток-шоу в планах у него не было.


Так судя по его настойчивому желанию биться, карьеру он не завершил?
Или это как кабзон, со своими раз в два года прощальными концертами?

Берт. Емельяненко был великим. Для многих, особенно для подростающих - пример. Считайте, как знамя. Я не знаю, за каким он решил биться снова, но это была ошибка. Он просто испортил все.
Лично мое мнение - деньги.
  • Drake и Сергей это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных