Перейти к содержимому


Фотография

Может ли валькирия быть мулаткой? разделение темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 067 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 30 Июль 2020 - 17:23

1. А Конунг спецом в Африку смотался, чтоб негру трахнуть?

2. А про енота объяснили же - мутант - результат генных экспериментов... Дерево же прекрасный пример, что будет, если жрать ГМО в немерянных количествах бесконтрольно...

3. Не... Круче будет, если будет снято про ку-клукс-клан, где колпаки будут носить черные...

1. Вам бы почитать хоть что-нибудь для общего развития. Викинги много куда добирались. Такой уж непоседливый характер был.

2.Про ГМО перед вами уже замучились бисер раскидывать. Не в коня овес.

3.Посмотрите клип Rammstein "Deutschland".


  • kek, ВиШень, Яри и еще 1 это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#22 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 552 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 30 Июль 2020 - 21:58

1. Вам бы почитать хоть что-нибудь для общего развития. Викинги много куда добирались. Такой уж непоседливый характер был.
2.Про ГМО перед вами уже замучились бисер раскидывать. Не в коня овес.
3.Посмотрите клип Rammstein "Deutschland".

Не припомню, чтобы они добивались до африки...
И кроме того вы реально не увидели шутки и всерьез начали? Беда...

#23 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 31 Июль 2020 - 09:26

Тикосен, чероножопая валькирия в кено, то не "художнег таг видид", а обязательный реверанс в сторону политкорректности, коя приобрела уже устойчивые черты маразма. Как и чорный бог скандинавского пантеона... Так шта, это не "он художнег, он таг видид"...
  • tickosen это нравится

#24 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 577 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 31 Июль 2020 - 09:34

А вот интересна, чо бы Вальке не быть русской? Ведь за океаном последнему бомжу извесна, что русские хуже(лучше) негров...

14234085642326.jpg


  • ВиШень это нравится

#25 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 31 Июль 2020 - 09:48

Дак персонаж то положытельный... Неможно.
Кстати, нащот неграф... Вот ни разу не сторонник южан, но... В кино все эти ребята при случае так прям вещают праужасы рапсва, словно каждого из прям вчера лично Абрамчик освободил... Закинуть бы их на полгодика в камышовый рай, шоб свободу любить научились...
А еще их прям так угнетают, так угнетают... Просто нереально ниггеру выйти из своего квартала - немедля запинают белые расизды. Запинают, изнасилуют, повесят и сожгут.

#26 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:19

А еще их прям так угнетают, так угнетают... Просто нереально ниггеру выйти из своего квартала - немедля запинают белые расизды. Запинают, изнасилуют, повесят и сожгут.

 

у меня есть знакомый означенного цвета на ФБ, приличный образованный мужик за 50, служил морпехом на окинаве, оттуда притащил на родину карате. Очень вежливый. Держит оружейный магазин, состоит в союзах ветеранов, вот это все. 

 

так вот интересный момент, что он тоже говорит о:

 

- нарушении прав и стереотипе черный = преступник и бездельник

- том, что до недавнего времени черный был примерно на уровне собаки по правам 

- том, что текущая ситуация это большое достижение, ставшее возможным именно благодаря напряженной борьбе с в тч жертвами среди означенного населения

 

именно по совокупности этих фактов у него протестные настроения каждый раз, как полиция где то перегнула палку с черными. Т.е. восприятие на уровне "опять понеслась!".


  • ВиШень, Яри и tickosen это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#27 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:23

у меня есть знакомый означенного цвета на ФБ, приличный образованный мужик за 50, служил морпехом на окинаве, оттуда притащил на родину карате. Очень вежливый. Держит оружейный магазин, состоит в союзах ветеранов, вот это все.

так вот интересный момент, что он тоже говорит о:

- нарушении прав и стереотипе черный = преступник и бездельник
- том, что до недавнего времени черный был примерно на уровне собаки по правам
- том, что текущая ситуация это большое достижение, ставшее возможным именно благодаря напряженной борьбе с в тч жертвами среди означенного населения

именно по совокупности этих фактов у него протестные настроения каждый раз, как полиция где то перегнула палку с черными. Т.е. восприятие на уровне "опять понеслась!".

А не спрашивали(не ответит конечно), когда черный коп плющит белого жулика, на душе растекается бальзам?

#28 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:23

Тикосен, чероножопая валькирия в кено, то не "художнег таг видид", а обязательный реверанс в сторону политкорректности, коя приобрела уже устойчивые черты маразма. Как и чорный бог скандинавского пантеона... Так шта, это не "он художнег, он таг видид"...

ну тут соглашусь :)

 

Особенно этим страдают массовые каналы и производители контента. Надо охватить контингент. 

 

Я так не стал смотреть "Тёмную башню" кста.  Психанул. Представить себе черным Роланда не могу прям по смыслу :)


Сообщение отредактировал tickosen: 31 Июль 2020 - 13:26


#29 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 859 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:26

- нарушении прав и стереотипе черный = преступник и бездельник

Но дыма-то без огня не бывает. Не?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#30 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:29

Тикосен, чероножопая валькирия в кено, то не "художнег таг видид", а обязательный реверанс в сторону политкорректности, коя приобрела уже устойчивые черты маразма. Как и чорный бог скандинавского пантеона... Так шта, это не "он художнег, он таг видид"...

 

дополнительно надо заметить что сама исполнительница роли Валькирии всячески пытается выделиться еще сильнее заявляя о нереально прущей би и возможно гомосексуальности своей героини. Типа пора принести во вселенную белых мужиков в трусах и трико немного небинарности. 

 

я это рассматриваю как пиар. Режиссер вроде не стал сильно заострять на этом внимание.


Но дыма-то без огня не бывает. Не?

 

безусловно, я скажу больше - ИМХО такие вещи надо регулировать внутри диаспоры в тч чтобы у людей на основании знакомства с паршивыми овцами не было ощущения, что все представители такие.


А не спрашивали(не ответит конечно), когда черный коп плющит белого жулика, на душе растекается бальзам?

 

насколько я знаю нет, он просто против полицейской жестокости. Поддерживал белых жертв в тч. Но когда плющат черных, у него полыхает в разы сильнее по выше означенным причинам.


  • ВиШень и Яри это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#31 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:31

А ну их в жопу всех.

#32 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 859 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Июль 2020 - 13:34

 Но когда плющат черных, у него полыхает в разы сильнее по выше означенным причинам.

 

Ну или просто это естественная природа человека. Если вот совсем честно, я в электричке эпизодически шугаю молодёжь хамящую бабушкам с внуками, но таки если это "арийские" бабушки. Ближнеазиатские - ннну....пусть едут домой, если вот совсем так начистоту. Домой, и там пусть их ближнеазиатские внуки заботятся об их неприкосновенности. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#33 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 31 Июль 2020 - 14:54

И вапще. Между прочим, в говне живут африканские негры. Но как раз у них то чо та пуканы рвет в разы меньше, чем у из них американских сородичей. А вот американские нигеры живут норм. Но как раз ОНИ и начинают вопить по поводу, а чаще без. Прям все их обижают, угнетают, сегрегируют и вапще... Между тем, я вот уверен, что процентов на 80 уличные преступления в США - это нигеры. Ой, у них нема баблосиков на коллеж, ой, они все тока фчира из распва? Хрена лысого. Между прочим, в местном городском колледже чаще всего обучение для местных - бесплатное. Внезапно так. Ну да, не Йель. И не Гарвард. Но для того, чтобы потом получить нормальную американскую работу - вполне достаточно. Но нет мы пойдем дурь толкать, правда? Птамушта белые твари нас расово угнетают. Мы не виноваты.
  • ВиШень и asata это нравится

#34 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 552 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 31 Июль 2020 - 17:12

Птамушта белые твари нас расово угнетают. Мы не виноваты.

И тема вернулась к теме Первый канал троллит...


И вааще вот...

 

15919970514960.jpg.43675542cd78790cb68e1


А ну их в жопу всех.

Фуууу...


Сообщение отредактировал asata: 31 Июль 2020 - 17:10


#35 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 067 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 31 Июль 2020 - 17:32

у меня есть знакомый означенного цвета на ФБ, приличный образованный мужик за 50, служил морпехом на окинаве, оттуда притащил на родину карате. Очень вежливый. Держит оружейный магазин, состоит в союзах ветеранов, вот это все. 

 

так вот интересный момент, что он тоже говорит о:

 

- нарушении прав и стереотипе черный = преступник и бездельник

- том, что до недавнего времени черный был примерно на уровне собаки по правам 

- том, что текущая ситуация это большое достижение, ставшее возможным именно благодаря напряженной борьбе с в тч жертвами среди означенного населения

 

именно по совокупности этих фактов у него протестные настроения каждый раз, как полиция где то перегнула палку с черными. Т.е. восприятие на уровне "опять понеслась!".

Ричард Шеперд, бывший главный судмедэксперт Англии, в свое время писал, что задержание негров со временем стало представлять проблему, потому что большинство из них было носителем серповидноклеточной анемии, у них изначально снабжение кислородом нарушено, а методы задержания английской полиции приводили к смерти задержанного от гипоксии. Шеперд с коллегами, по личному почину, организовали курсы ликбеза для полиции, принесло ли это результаты, я уже не помню.


  • ВиШень это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#36 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 859 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 31 Июль 2020 - 17:34

Шеперд с коллегами, по личному почину, организовали курсы ликбеза для полиции

Курсы по задержания негров. Интересно это край нетолерантности, это эта, как её....инклюзия?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#37 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 067 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 31 Июль 2020 - 17:52

Возможно.) А еще лишний повод для воплей - это потому что я черный?


  • ВиШень это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#38 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 31 Июль 2020 - 18:26

Кстати, ежели неведомо какими путями я окажусь на Западе, то при каждом(!) случае, когда чо та не по мне, буду прямо визжать: "Это птамушта я не белый?! Да?!!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных