Перейти к содержимому


Фотография

Спецприёмы для санитаров...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 09:08

Ментам, которым надо, как правило, тупо некогда

Ерунда.

#42 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 098 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 11:00

Ерунда.

Ни фига не ерунда. Для примера, я, в бытность работы в УГРО (кстати на выходных день УГРО был))))
и являясь бойцом внештатной ГЗ заниматься мог либо на учебных зборах, либо за счет обеда или

сна. Стреляли правда достаточно регулярно, но только потому что в отделе свой тир был... Правда

и применяли регулярно оружие... Несколько лет все применения (ПСН не в счет) за нами числились.



#43 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 11:09

Ни фига не ерунда. Для примера, я, в бытность работы в УГРО (кстати на выходных день УГРО был))))
и являясь бойцом внештатной ГЗ заниматься мог либо на учебных зборах, либо за счет обеда или

сна. Стреляли правда достаточно регулярно, но только потому что в отделе свой тир был... Правда

и применяли регулярно оружие... Несколько лет все применения (ПСН не в счет) за нами числились.

Я знал ,что Вы проявитесь)). На улице работают не только опера, а еще ППС, ОВО ,ГБДД и прочий люд работающий , по сменам в основном. Найти время для поддержание формы способен любой, на бухло же находят. Сотрудники "вязавшие" знакомого со мной в одном подразделении служили, так что знаю о чем говорю))


Сообщение отредактировал вирус: 06 Октябрь 2020 - 11:13


#44 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 098 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 12:03

Вирус
Я тоже помимо розыска служил в строевом. Ваши знакомые просто забыли периоды: сессии, отпуска, больничные, усиления, отработки, командировки, когда народ пашет сутки через сутки. Да даже сутки через двое... На занятия попадают раза два-три в месяц, а чтоб самостоятельно заниматься: то денег нет, то домашние проблемы, то ещё какая-то хрень. (Между прочим больше половины строевиков у нас обычно из пригорода и ближних сел, а посему дел дома - не до занятий). В результате занимаются отмороженные единицы.
При всем уважении к Вашим знакомым я в системе проработал более 20 лет, из них половину по линии профподготовки и знаю что, где и как. И по линиям служб и строевых, и управе.
Даже когда есть желание приходится заниматься чем-то жертвуя, чаще всего отдыхом.
А бухать - можно и в процессе работы. Я не пью, но моим наставникам выпивка не мешала работать ... Правда они знали меру, место и время

Сообщение отредактировал nkseal: 06 Октябрь 2020 - 12:03


#45 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 12:13

Вирус
Я тоже помимо розыска служил в строевом. Ваши знакомые просто забыли периоды: сессии, отпуска, больничные, усиления, отработки, командировки, когда народ пашет сутки через сутки. Да даже сутки через двое... На занятия попадают раза два-три в месяц, а чтоб самостоятельно заниматься: то денег нет, то домашние проблемы, то ещё какая-то хрень. (Между прочим больше половины строевиков у нас обычно из пригорода и ближних сел, а посему дел дома - не до занятий). В результате занимаются отмороженные единицы.
При всем уважении к Вашим знакомым я в системе проработал более 20 лет, из них половину по линии профподготовки и знаю что, где и как. И по линиям служб и строевых, и управе.
Даже когда есть желание приходится заниматься чем-то жертвуя, чаще всего отдыхом.
А бухать - можно и в процессе работы. Я не пью, но моим наставникам выпивка не мешала работать ... Правда они знали меру, место и время

Так я на службе за 20 лет не в кабинете присидел, обычное "уличное никто" и находил время, так что кто хочет, тот занимается, спорт зал свой был, а видел я там одни и теже лица в колличестве 5...6 человек

Сообщение отредактировал вирус: 06 Октябрь 2020 - 12:14


#46 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 039 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 12:22

Так я на службе за 20 лет не в кабинете присидел, обычное "уличное никто" и находил время, так что кто хочет, тот занимается, спорт зал свой был, а видел я там одни и теже лица в колличестве 5...6 человек

Давайте уточним кое что. Какова створ приблизительно общая численность вашего подразделения? И уточним, еще кое что - вы вапще где служили? В ППС? В угро? В ГАИ?

#47 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 12:25

Давайте уточним кое что. Какова створ приблизительно общая численность вашего подразделения? И уточним, еще кое что - вы вапще где служили? В ППС? В угро? В ГАИ?

150 , с уголовкой все понятно ,им дышать некогда обычно

#48 nkseal

nkseal

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 098 Cообщений
  • Николаев

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 12:36

Сорри, ошибочка вышла

Сообщение отредактировал nkseal: 06 Октябрь 2020 - 12:37


#49 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 039 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:33

150 , с уголовкой все понятно ,им дышать некогда обычно

Итак, из подразделения численностью 150 человек в спортзале наблюдали 5-6 человек плюс сам. И на этой потрясающей базе вы делаете вывод, что загруженность фигня, было бы желание. Прекрасно, чо. Норм.

#50 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:38

Итак, из подразделения численностью 150 человек в спортзале наблюдали 5-6 человек плюс сам. И на этой потрясающей базе вы делаете вывод, что загруженность фигня, было бы желание. Прекрасно, чо. Норм.

Хотите МНЕ рассказать ,какая у НАС загрузка была? Серьезно)))

#51 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 039 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:42

У кого "у вас"? Нам про тебя, дядя, известно только то, что ты, с твоих слов, где то служил. В неизвестном подразделении численностью 150 человек.
  • Al Qut это нравится

#52 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:46

У кого "у вас"? Нам про тебя, дядя, известно только то, что ты, с твоих слов, где то служил. В неизвестном подразделении численностью 150 человек.

ну дак и забей ,тебе то это нахрена.

#53 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 039 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:50

Дык и не разбивал.

#54 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 581 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 17:14

Да ста пудова из наших... из "вованов".



#55 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 039 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 19:20

Ну да, давайте угадайку устроим... Ага...

#56 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 19:46

У кого "у вас"? Нам про тебя, дядя, известно только то, что ты, с твоих слов, где то служил. В неизвестном подразделении численностью 150 человек.

 

Внимание

Я дико извиняюсь, у нас тема кажется не про то кто где служил, можно эти разговоры провести либо в теме приветствии пользователя, либо в личке?

Спасибо.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#57 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 039 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 23:56

Кек, это вопрос не личный. Человеку чотко указали основную причину, почему большинство тех же патрулей забивают на тренировку. Чел начал козырять тем, что он все нащот службы прохавал и так далее. Возник законный вопрос - и где служил то? Ответ вы, надеюсь, сами видели. Не, если он такой секретный, то нема вопроса, кроме одного - фигли тогда расписывается ща тех же пепсов? Тут речь за омон, например, не велась. А если брать тех, о ком речь, так они через день на ремень. А кроме того, как правило, тоже люди. И ничто человеческое им, в целом, не чуждо. Хочется поспать, когда-никогда гульнуть, ремонт жилья, машины и так далее.

#58 Al Qut

Al Qut

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Piettari/Tsaritsyno/not far from Corn

  • динамическая стрельба

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 08:08

оффтоп здесь...
)))
последним всёзнающе-шифрованным на БФ был некто Викторов ака страпнич...

Да ста пудова из наших... из "вованов".

камрад Орб,
это где ты видел у вованов ротного с таким подходом к ФП?
  • kek это нравится
Professionals are predictable.
But world is full of dangerous amateurs.

#59 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 581 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 08:16

Я срочнегом служил, в девяностые... Тогда контры только начинались. Видимо товарищ за последующие двадцать лет "хлебнул".

#60 Al Qut

Al Qut

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Piettari/Tsaritsyno/not far from Corn

  • динамическая стрельба

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 08:24

Я срочнегом служил, в девяностые... Тогда контры только начинались. Видимо товарищ за последующие двадцать лет "хлебнул".

Я тебя удивлю, но там где срочники, часы занятий так же святы, как и раньше...
Professionals are predictable.
But world is full of dangerous amateurs.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных