Перейти к содержимому


Фотография

ЮФСи 254. Трое наших бойцов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 13:16

у нас ходит дзюдоист в клуб каратэ, достаёт из за шкафа иван-иваныча и делает на нет пол ста бросков, весь потный уходит домой, так тры раза в неделю: пн-ср-пт
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#22 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 13:28

На месте Гэджи должен был быть Фергюсон. 

 

 

 

Я этот бой посмотрел чисто для проформы, что бы не отставать от последних новостей. Сенсации я не ждал, и итог был в принципе для меня предсказуем. Единственный бой на ЮФС, которого я действительно жду (и уже несколько лет) это бой Хабиб - Тони. Но учитывая то, что сказал Хабиб после победы, не знаю удастся ли теперь этой встрече состоятся. 

 

Я думал, Гейджи лучше выступит. Хоть в морду вьедет раз нормально. Но попасть вот так в треугольник - это пипец.

 

Да там бы тоже сюрпризов не было бы. Ну, может, не второй раунд, а 4-5. Я, честно говоря, вообще не совсем понимаю вот эти вот надежды на Тони... Ну да, грепплинг у него гораздо лучше, чем у Гэтжи. Но и всё, собственно...

 

Я тоже думаю, что Тони не вывез бы. Но он хотя бы настолько отмороженный, что не станет бегать от Хабиба, и выносливости ему хватило бы до конца. 


  • alextamir это нравится

#23 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 035 Cообщений
  • Москва

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 13:55

Хабиб был реально заряжен, Фергюсону ничего не светило бы. Разве пару сечек нанёс бы, не более.
Вне личного отношения, соперников в данной весовой у дагестанца нет. Переехал бы любого.


  • kek, Tong Po и InqvizitiR76 это нравится

#24 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 10:23

Гейджи теперь все будут пробовать на зубок в борьбе, поняли очевидное, что его навыки далеки от того что о нём думали. Если Хабиб переехал Гейтжи, а он его переехал, Тони просто как пацана бы избил, тем более за его слишком длинный язык в сторону Хабиба, приятно порадовало что орёл очень хорошо держит откровенные панчи. Корявость его ударной техники вполне нивелируется тем, что противник всегда ждёт прохода в ноги.

Волков красавчик, набрал веса и мощи в ударах, даже мне кажется прибавил в агрессии, чего его очень не хватало.

Ха, прикол, заявление Гейтжи, что ещё пара лоукиков в Хабиба и тот бы не смог с ним драться или вывел из строя ногу, что-то такое)


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 28 Октябрь 2020 - 10:24

  • kek это нравится

#25 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 994 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 10:37

Ну, лоу Хабиб получал вполне приличные. Другой вопрос - сколько бы их потребовалось, чтобы Хабиба вывести из строя.

#26 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 10:46

почувствовал бы что проходит ударка у гейджи полез бы в борьбу хабиб сразу, первый раунд был для букмекеров
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#27 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 11:09

Он сразу и полез. Там (в первом раунде) не так уж мало было неудавшихся проходов и был удавшийся с выходом на армбар.
  • Чайникк и Влади mir это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#28 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:24

в основном были не проходы, а динамичные входы, причём совсем короткие видно было, что первый раунд сказали без особой возни для тв-картинки и ставок
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#29 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:36

Нет,Хабиб чуствительный, видел , что Гэджи реагировал на вход и не лез дальше, к Конору он первый раз когда в ноги вошел, тот даже мяукнуть не успел, а Гэджи тренил блок входов ,сразу видно, но походу он только их и тренил,

#30 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:37

надо было бы пройти - прошёл
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#31 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 994 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:39

Ерунду то зачем писать?

#32 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:40

какую?
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#33 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:42

Так он и прошел,как выяснилось одного прохода достаточно.запугал таймингом и прессингом и без ущерба залез, а с дуру мог нарваться , здоровый прагматизм.И да в жизни ни поверю, что Хабиб на договорняк бы опустился.

Сообщение отредактировал вирус: 28 Октябрь 2020 - 17:44


#34 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:46

конечно прагматизм, если бы он вошёл в начале первого раунда и в треугольнике заставил бы геджи сдаться, то премий было бы не видать, массу соплей размазали бы критики, а так и овцы сыты и волки целы; уже начинаю писать, что хабиб великий
это был не договорняк, это был бой где один был готов гораздо лучше другого, НО, в этом бизнесе есть законы
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#35 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 17:48

Не вижу разницы между раундами, в первом уже размотал его , про премии не знаю, не бедствует вроде, остальное наговор.Кукуй не проиграл бы, он в клетке стоял бы тогда.Мне тоже бы хотелось, такого расклада, но что поделать ,не судьба.

Сообщение отредактировал вирус: 28 Октябрь 2020 - 17:52


#36 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 994 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:07

надо было бы пройти - прошёл

Вот эту.

#37 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:11

так видно все
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#38 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 217 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:16

Нет,Хабиб чуствительный, видел , что Гэджи реагировал на вход и не лез дальше, к Конору он первый раз когда в ноги вошел, тот даже мяукнуть не успел, а Гэджи тренил блок входов ,сразу видно, но походу он только их и тренил,


Конор, тем не менее, аж до четвёртого раунда вылезал из партера, в отличии от Гэджи, который ни разу не смог. Хотя результат у обоих один, конечно.
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#39 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:18

Конор, тем не менее, аж до четвёртого раунда вылезал из партера, в отличии от Гэджи, который ни разу не смог. Хотя результат у обоих один, конечно.

Замесить Конора у Хабиба была очень большая мотивация, к Гейджи он отнесся весьма почтительно, но мне кажется он сам удивился тому, как легко накинул треугольник ногами. 



#40 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 994 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:59

Гэйджи просто очевидно делал ставку на ударку в стойке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных