Перейти к содержимому


Фотография

Избили Сергея Харитонова

мма харитонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#181 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:26

Не ну какой цирк с железками уже и переломами, тут наоборот, имхо, в основе конфликта ущерб деловой репутации в "определенных кругах". Сейчас всем миром будут мирить и успокаивать.

полагаю денег харитонову дадут или пообещают
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#182 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 283 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 15:30

Адвокат Харитонова: «Буду рекомендовать Сергею примириться с Яндиевым»

Адвокат Сергея Харитонова, Александр Кравцов, не исключает, что конфликт его клиента с Адамом Яндиевым может быть разрешен в досудебном порядке.
«Еще раз повторюсь, мы не хотим никакой крови и незаконных действий», - цитирует Кравцова Спорт24. «Мы хотим гласности и законности. И нам не принципиально, чтобы это был реальный срок. У нас ведь суд принимает решения о виновности или невиновности лица. Вот пусть и принимает справедливое решение. От нас никакой агрессии нет»

«Мы не кровожадные, все должно быть по закону. Думаю, если Сергей Харитонов примет решение примириться, мы будем однозначно не против. И я как специалист буду ему это рекомендовать, потому что худой мир лучше, чем хорошая война. Думаю, мы должны договориться. Надеемся»
  • kek это нравится
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#183 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 15:37

Адвокат Харитонова: «Буду рекомендовать Сергею примириться с Яндиевым»

он точно адвокат именно Харитонова?))
  • Hapkido Lab., Алексей Шейнтов, InqvizitiR76 и 2 другим это нравится

#184 Hapkido Lab.

Hapkido Lab.

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 615 Cообщений
  • Краснодар

  • Дерьмометание и активный троллинг

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 21:35

он точно адвокат именно Харитонова?))


Адвокаты нынче как и менты, имеют гуггль
Особенно наши, привыкшие сидеть на трафике клиент - судья
  • майор это нравится
korea-hapkido.ru

#185 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 22:13

Адвокат Харитонова: «Буду рекомендовать Сергею примириться с Яндиевым»

Адвокат Сергея Харитонова, Александр Кравцов, не исключает, что конфликт его клиента с Адамом Яндиевым может быть разрешен в досудебном порядке.
«Еще раз повторюсь, мы не хотим никакой крови и незаконных действий», - цитирует Кравцова Спорт24. «Мы хотим гласности и законности. И нам не принципиально, чтобы это был реальный срок. У нас ведь суд принимает решения о виновности или невиновности лица. Вот пусть и принимает справедливое решение. От нас никакой агрессии нет»

«Мы не кровожадные, все должно быть по закону. Думаю, если Сергей Харитонов примет решение примириться, мы будем однозначно не против. И я как специалист буду ему это рекомендовать, потому что худой мир лучше, чем хорошая война. Думаю, мы должны договориться. Надеемся»

Адвокат четкий, воды не льет. При таких раскладах Яндиеву светит только штраф, максимум условка.



#186 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 08:43

чоткий, договор - бабки, адвокат - посредник
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!

#187 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 957 Cообщений
  • Самара

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 08:44

Обучалка от Александра, как не получить перелом орбитальной кости:

 

 

Нормально посмотреть эту обучалку получилось только в выходные. Мне одному кажется, что с 1:50 товарищ Шлеменко фигню говорит при отбиве бокового, что без разницы где находятся руки - опущены или подняты? 

Вообще движение снизу вверх (с опущенных рук) всегда медленнее движения сверху вниз или по прямой (руки подняты). Поэтому если на дальней дистанции можно руки и опустить до уровня пояса, то на ближней всегда должны быть подняты.



#188 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 09:01

Ударов с такой дистанции может быть много больше, я к примеру предпочитаю бить без выноса локтя вверх снизу-сбоку, апперкот, удар под дых и хрен там поможет вскинутая вверх рука. А вот уклон в сторону от удара, считаю хорошим и нужным рефлексом, желательно хотя бы немного до того момента, как в тебя прилетела плюха.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 23 Ноябрь 2020 - 09:01


#189 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 957 Cообщений
  • Самара

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 09:12

Ударов с такой дистанции может быть много больше, я к примеру предпочитаю бить без выноса локтя вверх снизу-сбоку, апперкот, удар под дых и хрен там поможет вскинутая вверх рука. А вот уклон в сторону от удара, считаю хорошим и нужным рефлексом, желательно хотя бы немного до того момента, как в тебя прилетела плюха.

 

Не, я чисто о том, что и с опущенных рук можно успеть заблокировать нежданчик - хук в голову. Там же реакция на удар противника пойдёт, не успеешь.


  • Влади mir это нравится

#190 Д.Н.

Д.Н.

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 387 Cообщений
  • Кавказ

  • Самбо

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 11:07

Прикольно! Шоу продолжается! Уже "обучалки" снимают, как надо врагов бить и всегда быть готовым к боям. Надо еще производителям всякого обмундирования и средств самозащиты подключиться. Дескать вот был бы у Харитонова наш газовый болончик или ходи он в нашем штурмовом защитном арамидно-композитном усиленном шлеме с забралом все могло бы по другому обернуться! И сейчас бы гражданин Адам ремонтировал свои глаза залитые лютым газом или руки пришедшие в негодность от ударов о шлем!  :D



#191 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 11:25

История тем временем получила развитие и в правовом поле:

 

 

 

Харитонов обвинил Яндиева в мошенничестве. По словам спортсмена, боец воспользовался его доверием и хорошим расположением и обманом получил от него более миллиона рублей в 2017 году. Полиция начала проверку по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#192 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 11:53

не докажут
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#193 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 957 Cообщений
  • Самара

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 12:14

 В тот момент, когда я был в мужской командировке, легко было Сергею сидеть на диване и записывать вот эти видео

 

А мне понравилось, как поэтично Борода выразился - "Был в мужской командировке"  :D  Это вам не в обезьянник загреметь  :lol:


  • Hapkido Lab., Tornvald и майор это нравится

#194 Tong Po

Tong Po

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 283 Cообщений
  • Chalong

  • Jiu-jitsu Brasileiro

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 12:54

не докажут


Тоже думаю, что вряд ли докажут. Вернее, дело даже не станут после проверки заводить, если, конечно, Харитонов бабло не с карты на карту кидал - в этом случае есть варианты... Но такие себе...
មនុស្សទាំងអស់កើតមកមានសេរីភាពនិងភាពស្មើៗគ្នាក្នុងសិទ្ធិនិងសេចក្ដីថ្លៃថ្នូរ។ មនុស្សគ្រប់រូបសុទ្ធតែមានវិចារណញ្ញាណនិងសតិសម្បជញ្ញៈ ហើយត្រូវប្រព្រឹត្ដចំពោះគ្នាទៅវិញទៅមកក្នុងស្មារតីរាប់អានគ្នាជាបងប្អូន។

#195 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 184 Cообщений
  • москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 14:14

Нормально посмотреть эту обучалку получилось только в выходные. Мне одному кажется, что с 1:50 товарищ Шлеменко фигню говорит при отбиве бокового, что без разницы где находятся руки - опущены или подняты?

Ну вообще т реально пофиг. Если увидел старт движения. Увидел летящую - ну тут только на перекрытую поднятыми руками траекторию надежда.

survivors will be shot again


#196 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 957 Cообщений
  • Самара

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:45

Ну вообще т реально пофиг. Если увидел старт движения. Увидел летящую - ну тут только на перекрытую поднятыми руками траекторию надежда.

 

Увидеть - это для дальней дистанции, на крайний случай когда выпрямленной рукой остановил плюс корпус вполоборота. А на ближней дистанции, как стояли Борода с Харитоновым, старт не увидишь. Это Шлеменко знал, какой удар будет наносится, ему было достаточно на рывок партнёра просто бросать левую руку в локтевой сгиб.  А Борода замах не делал, он повернулся вправо очень плавно, и хук влепил лишь через пару секунд.

Там, по-моему, только сразу при сближении Бороды нужно было упираться обеими ладонями ему в низ бицепсов.



#197 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 184 Cообщений
  • москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:12

Увидеть - это для дальней дистанции, на крайний случай когда выпрямленной рукой остановил плюс корпус вполоборота. А на ближней дистанции, как стояли Борода с Харитоновым, старт не увидишь. Это Шлеменко знал, какой удар будет наносится, ему было достаточно на рывок партнёра просто бросать левую руку в локтевой сгиб. А Борода замах не делал, он повернулся вправо очень плавно, и хук влепил лишь через пару секунд.
Там, по-моему, только сразу при сближении Бороды нужно было упираться обеими ладонями ему в низ бицепсов.

Старт движения. Движение тушки перед полётом лапки. Плюс рефлексы на движение в сторону глаз помогают. Вот сумели замаскировать - всё, надейся что угадал. И ныкай уязвимое.

survivors will be shot again


#198 майор

майор

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • воронеж

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:51

 
126334117_190891292619922_77941095079018
 
 
 
 
 
 
Просмотры: 147 824
  • 52367745_1510337882435842_43068049345373
     
    Подтвержденный
    Добрый вечер дорогие друзья , братья и сёстры Ассаламу алейкум. Вы были свидетелями того, что происходило со мной , за последние дни. Мужчина тот, кто признаёт свои ошибки, а я признаю, что был не прав , что распустил руки. Руслан Абдо настоящий мужчина, потому, что сам позвонил мне и сказал , что так же был не прав , в этой ситуации. Мы пожали руки , вопрос с Русланом Абдо закрыт.
    21 ч.
  • Отдельно понравилось про настоящего мужчину.Алгоритм ,оказывается,простой: озвездюливаешься по беспределу,затем сам же звонишь извиняешься перед тем,кто тебе всек и предлагаешь закрыть вопрос полюбовно.И все!!! Ты "настоящий мужчина"(с)

Сообщение отредактировал майор: 23 Ноябрь 2020 - 17:54

  • Алексей Шейнтов и InqvizitiR76 это нравится

#199 амдатр

амдатр

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 540 Cообщений
  • .

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 18:04

Алгоритм ,оказывается,простой: озвездюливаешься по беспределу

тов. Майор, ну что за лексика? :)
человек признал, что был неправ, когда написал нехорошее в инстаграмме. Причём сам к ситуации, о которой написал, отношения не имел. За что и получил....

Ну да, возможно, надавили. Но если бы у меня дома сидели 5 абреков, которые пообещали бы мне что-то нехорошее сделать с моей семьёй, я бы спокойно пошёл и поцеловал бы его в опу на камеру. Пусть кто хочет считает, что это всё мои страхи.
  • майор это нравится
Мышь есть плюгава и пакости деет человеческому роду, порты грызет и иныя вещи

#200 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 18:06

 

 
126334117_190891292619922_77941095079018
 
 
 
 
 
 
Просмотры: 147 824
  • 52367745_1510337882435842_43068049345373
     
    Подтвержденный
    Добрый вечер дорогие друзья , братья и сёстры Ассаламу алейкум. Вы были свидетелями того, что происходило со мной , за последние дни. Мужчина тот, кто признаёт свои ошибки, а я признаю, что был не прав , что распустил руки. Руслан Абдо настоящий мужчина, потому, что сам позвонил мне и сказал , что так же был не прав , в этой ситуации. Мы пожали руки , вопрос с Русланом Абдо закрыт.
    21 ч.
  • Отдельно понравилось про настоящего мужчину.Алгоритм ,оказывается,простой: озвездюливаешься по беспределу,затем сам же звонишь извиняешься перед тем,кто тебе всек и предлагаешь закрыть вопрос полюбовно.И все!!! Ты "настоящий мужчина"(с)

 

это да, как выяснилось,  что проспонсировал бороду на 40 тысяч баксов, опездюлился от него на камеру, получил на четвереньках подсрачник с ноги, извинился... мужик, базара нет!!!

Ну и друзья у Харитонова, один другого хлеще.


Сообщение отредактировал KAV: 23 Ноябрь 2020 - 18:15

  • Hapkido Lab. и майор это нравится





Темы с аналогичными тегами: мма, харитонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных