Перейти к содержимому


Фотография

Видео семинара ката ТЭНСЁ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 00:09

Несмотря на то, что я противник излишней доступности информации, я решил опубликовать материалы последнего SANCHINFEST посвященного ката ТЭНСЁ.

________________________________________________________________
Мои ученики знают, что обычно я категорически против распространения подобных материалов так как считаю, что информация должна быть эквивалентом вложенного труда и ее излишняя доступность акт неуважения к тем, кто приложил усилия для того, чтобы ее получить, посетив семинар и тренируясь.
Еще одна причина – я не хочу поощрять попытки обучения по видео так как уверен, что это не дает ничего, кроме опасных иллюзий.
Но в данном случае решил сделать исключение потому, что:
- получил огромное количество просьб сделать это сопровождаемых разумными и убедительными доводами
- в сети появилось много чуши на тему хейшу ката (санчин и тенсё) и много людей не имеющих соответствующей квалификации пытаются проводить семинары посвященные этим формам
- Этот год настолько…уникален и условия, в которых проходит наша практика такие…необычные, что я посчитал своим долгом посильно помочь тем, кто лишен возможности полноценно тренироваться.
Видео с наиболее значимыми моментами семинара будет опубликовано
22 ноября 2020 года
на моему канале YouTube
 

  • kek, ВиШень, yamidako и 3 другим это нравится

#2 bogdan kurilko

bogdan kurilko

    2 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Москва

  • Годзю рю каратэ

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 22:23


  • kek, ВиШень, yamidako и еще 1 это нравится

#3 skif

skif

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 132 Cообщений
  • New

  • FITHUNTER

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 08:25

Классно! Работа «структурированного чувака» без захвата в точке контакта (ножи-в-ножи глаза-в-глаза).
  • bogdan kurilko это нравится
protokarate - использование личного холодного оружия при наличии/отсутсвии доспеха в виде ката каратэ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных