Перейти к содержимому


Про выбор и завоевание женщин)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 422

#1 Guest_Верзихрюк_*

Guest_Верзихрюк_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:10

Самый-самый первоисточник текста мне неизвестен.
 
Но интересно было бы обсудить.
 
Ваши мнения?
 
Женщину нужно завоевать или уговорить?
 
Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец.
 
Надо помнить, что при этом инстинктом женщина ВСЕГДА выберет высокорангового мужчину, именно ему она и желает отдаться и принадлежать.


Простая мысль, которая вытекает из этого фактора: бороться за женщину бессмысленно. Ибо решает инстинкт женщины, а женщина "Брачные турниры" и соревнование в крутости между самцами, последующая демонстрация силы, денег — все это лежит на уровне восприятия женщиной низкорангового мужчины, потенциальной дойной коровы, которая если и получает секс, то в качестве поощрительного спаривания.
 
Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и нужно завоевывать, доказывать ей свою любовь, серьезность намерений по отношению к ней — это просто ставит женщину в выгодное положение. Женщина получает прямую выгоду в виде внимания, ухаживаний, подарков, признаний в вечной любви; она получает чрезвычайно важное для ее самооценки подтверждение своей высокой востребованности на сексуально-брачном рынке. Видимая конкуренция за нее между несколькими мужчинами льстит самолюбию женщины и утверждает ее в ее праве брать от мужчины все, что заблагорассудится.
 
Мужчины, не надо два раза стучать в закрытую дверь. Если вы не ощутили, что данная конкретная женщина выбрала вас и прозрачно демонстрирует вам свою готовность...ко всему, если у нее не горят на вас глаза, то дальше по сути ничего не изменится. Да, выбирает женщина — всегда так было и так будет, это надо принять как данность (хотя мы и не обязаны соглашаться с выбором нас любой женщиной :-)).
 
При сильном желании можно даже выклянчить разовый секс или исполнять роль "запасного аэродрома", быть рядом в качестве "жилетки для слез", но по-настоящему вашей эта женщина никогда не станет. Не теряйте времени и сил, не унижайтесь в долгих ухаживаниях. И дело не столько в унижении, сколько в бесполезности и даже вредности подобный усилий.
 
Даже если вам удастся склонить эту женщину к длительным отношениям и браку, то получите вы, в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия, которая даст вам ложное чувство стабильности отношений.

Между прочим, именно тут кроется причина многих семейных драм: женщина пересиливает отсутствие инстинктивного влечения к мужчине и руководствуется здравым смыслом, но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов. За инстинктом подтягивается и сознание, которое выдает женщине оправдание уже готового инстинктивно решения об измене или уходе от мужчины. Самое примитивное из выдаваемых "оправдашек" знают все: "оннеудилялвнимания".
 
Хочу резюмировать: вопреки расхожей байке, что "женщину нужно добиваться", подобная тактика — чуть ли не самое глупое из того, что часто делают мужчины в области взаимоотношений полов. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.

 


  • Алексей Шейнтов это нравится

#2 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 034 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:18

В целом правильно. Более того - именно хочет или не хочет женщина мужчину, как утверждают некоторые, о подлетая в первые СЕКУНДЫ. НО! Взгляд в данной... ну, пусть будет статье, однобок. И не учитывает того, что у разных мужчин разное мироощущение. Для кого то важно вот это все, чо в статье. А кому то вдоль хрена. Он хочет ЭТУ женщину, и он ее ПОЛУЧИТ. Потому что именно ТАК данный мужчина видит модус операнди НАСТОЯЩЕГО мужчины.
  • ВиШень, Dmitrij и Влади mir это нравится

#3 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 971 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:21

 

Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. 

 

 

Мужикам же статусность нужна. Добыть бабу, которую хотят все, это статусность. Вот и бегаете косяками за стервами. 


 И не учитывает того, что у разных мужчин разное мироощущение. 

...и разные неврозы. 


  • андрей огнев, Danatas, Dmitrij и еще 1 это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#4 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:23

Мужикам же статусность нужна. Добыть бабу, которую хотят все, это статусность. Вот и бегаете косяками за стервами.


Ну, это обычно по молодости. Когда ещё тупой и опыта мало. Потом как то постепенно пропускает. Если выжил.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#5 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 034 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:32

Мужикам же статусность нужна. Добыть бабу, которую хотят все, это статусность. Вот и бегаете косяками за стервами.

...и разные неврозы.

Я не бегаю. Как то так получилось, что я рано понял, что, если девушка тебя хочет, то никуда ты не денешься. А потому можно расслабить булки и не суетиться...
Вапще, как по мне, то опасность в другом - если на тебя женщина глаз положила, надо конкретно определиться, нужны ли тебе эти отношения, а не кидаться, радостно повизгивая.
  • Danatas, STARодум и Dmitrij это нравится

#6 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 971 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:36

 Потом как то постепенно пропускает. 

Да,да.....только в этом состоянии мущщина уже называется б\у, потому что у него багаж обидок и неврозов больше чем мешок санта-клауса


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#7 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 034 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:38

А у теток не?

#8 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:40

Да,да.....только в этом состоянии мущщина уже называется б\у, потому что у него багаж обидок и неврозов больше чем мешок санта-клауса


Что делать, мы тут не на курорте все же, а карму отрабатываем.
  • Dmitrij и val66 это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#9 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 971 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:41

А у теток не?

Про тёток ты лучше расскажи, я-то тёток клеить не пробовала


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#10 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:01

А я со статьёй не согласен, в целом. Бывает очень по разному.



#11 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:03

А я, в целом, согласен, на собственном опыте убедился. С уважением, Михаил.
  • Чайникк это нравится

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#12 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 034 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:07

Про тёток ты лучше расскажи, я-то тёток клеить не пробовала

Рассказую. У теток обидок и неврозов мешок ни разу не меньший. Плюс многие тетки всерьез воспринимают "культурные установки".

#13 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 971 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:08

 "культурные установки".

а это чего?


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#14 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 034 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:10

А я, в целом, согласен, на собственном опыте убедился. С уважением, Михаил.

Поддержую. Эсли тетко не хотит мущино так, шоб от одного голоса коленки слабели, то рано или поздно это скажется на отношениях. А эсли тетко повезет встретить того, кого оно хочид, то отношениям капетс. Невзирая.

а это чего?

Тебе не понять. Это когда руководствуются "чтоб как у всех людей, а то люди скажут, так принято"...
  • Danatas и DENYA это нравится

#15 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 568 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:13

Что то это обсуждение напоминает старый анекдот...

Захотел Иван-царевич Василису-прекрасную, но как ни спросит богатыря какого, как он:
- А чего думать? Раз ей дубиной по башке и тащи куда хошь...
- Не, мне не так...
- Ну тогда тебе к Бабе-Яге...
Ну, пошел Иван к Яге, рассказал чего хочет... Баба-Яга и говорит:
- Да Ваня, сложное дело... Надо тебе в тридевятое царство, добыть там волшебную ковыль-траву, а в тридесятом ягоды волшебные гранатовые, потом сварить их вместе, настоять девять дней, дать выпить Василисе-прекрасной... А потом шарах ей дубиной по башке и делай с ней что хошь...

Про тёток ты лучше расскажи, я-то тёток клеить не пробовала

У многих свои тараканы бегают стадами, а ряд из них сперва оценивают мужика по принципу "кошелек" или нет...
  • ВиШень и DENYA это нравится

#16 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 971 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:13

Тебе не понять. Это когда руководствуются "чтоб как у всех людей, а то люди скажут, так принято"...

Почему не понять-то? То же самое что у мужиков когда им нужна статусная баба, а не абы какая, потому что "что соседи по гаражу скажут". С машинами часто так же бывает, что бы не дешевле чем у Васьки Пупкина. 


  • Danatas это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#17 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 034 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:17

Я с такими не вожусь. Поэтому особо не в курсе. Они со мной тоже не водятся. Мои знакомы как правило плюют на моду и статусность.

#18 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 568 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:18

Почему не понять-то? То же самое что у мужиков когда им нужна статусная баба, а не абы какая, потому что "что соседи по гаражу скажут". С машинами часто так же бывает, что бы не дешевле чем у Васьки Пупкина.

Ну с машинами часто по другому: "Жигули... Что смог купить, тем и рули"...
С женским полом примерно то же самое...

#19 Metos

Metos

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 776 Cообщений
  • Город N

  • Скоба

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:19

Собственно, лично я, сразу по взгляду, сейчас конечно, началось лет 10 назад, срисовываю хочет меня женщина, или нет. Эх мне бы такое лет в 20, а то сейчас и не надо, вроде как. С уважением, Михаил.

Мои работы: Tattoo of predatory & prints of martial arts:
Вот примеры моих работ:
https://www.instagram.com/metoc_1978/

Тут много БИ иллюстраций:

https://www.vectorst...ors-by_balashov

Биханс: https://www.behance.net/balashovmia496


#20 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 034 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 21:21

А мало кто в молодости такое видит. Обычно это приходит с возрастом. К сожалению, одновременно снижается тестостерон, растет живот и редеют волосы...
  • Metos это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных