Перейти к содержимому


Про выбор и завоевание женщин)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 422

#41 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:25

Ну я вот шизоидов среди женщин встречал по пальцам пересчитать. Весьма редкий для них радикал. А вот истероидный под нагрузкой всплывает даже у тех, про кого бы никогда не подумал.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#42 Danatas

Danatas

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Banbridge

  • практическая стрельба

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:26

...а нормой считается состояние когда ты чуть чуть шиз и чуть чуть истероид....

(упрощенно)



#43 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:28

Нормой считается, когда радикалы личности не доставляют ни тебе, ни окружающим.

Сообщение отредактировал DENYA: 28 Декабрь 2020 - 22:28

  • ВиШень это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#44 Danatas

Danatas

    5 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Banbridge

  • практическая стрельба

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:31

ну мне они не доставляют, а от окружающих успешно скрываю, но это не гарантирует.....


  • ВиШень это нравится

#45 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:34

У любого радикала есть состояние норма, выраженный, акцентуация, пограничный и психотический. Доставлять может начать уже с акцентуации. С пограничного и психотического человек уже и причиняет, и имеет проблемы.
Уже на пограничном человек себя не контролирует.

ну мне они не доставляют, а от окружающих успешно скрываю, но это не гарантирует.....


Не гарантирует.
  • ВиШень и Danatas это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#46 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 055 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:46

Но хрена не понял... Про себя знаю точно одно - я жуткое трусло. Но это лучше, чем другая ипостась. Мне нравится быть доброжелательным, спокойным, где то сентиментальным, умиляться на котят, втихаря нюнить и рюмить над душещипательными книгами и кино.
Но. Я точно ЗНАЮ, что там где то сидит извращенец, жестокий и свирепый. Мерзкая личность. И я абсолютно уверен, что таковы все люди. Кроме некоторых.
  • AndyN, val66 и Stasian это нравится

#47 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:52

Банальное реактивное образование... :)
А, и ещё набор проекцией. Вот тока нафиг уже забыл, чему учили, и не отличу, обычная ли это зеркальная проекция, катарсиса или более редкая дополнительная.
А так банально все..
Стихия Огня: Дробление черепов!

#48 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:55

Ну я вот шизоидов среди женщин встречал по пальцам пересчитать. Весьма редкий для них радикал. 

Да дох....и чуть больше. Просто женсчина существо чуть более социальное чем мущщина, и под влиянием общества приучается развивать компенсирующие радикалы. Потому как женщину-шизоида плохо переносит даже тот кто декларирует что он прям вообще борцун за права шизоидов, и даже сходил бы парадом, но не может потому что шизы не кучкуются. Ну и там ещё куча нюансов которые не всем интересны, можно переехать на Мозу и там продолжить. Потому что тут мы рискуем нарваться на вопрос "ради...чего?". 


  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#49 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:56

Я точно ЗНАЮ, что там где то сидит извращенец, жестокий и свирепый. Мерзкая личность. И я абсолютно уверен, что таковы все люди. Кроме некоторых.


Кстати, так называемая высокопримативность - это именно про это. Про степень выраженности нутра.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#50 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 22:57

ну мне они не доставляют, а от окружающих успешно скрываю, но это не гарантирует.....

Если скрываете, то это норма)


Но. Я точно ЗНАЮ, что там где то сидит извращенец, жестокий и свирепый. 

Я даже тебе скажу где оно сидит. Древние отделы мозга. 


  • Danatas это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#51 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:00

Да дох....и чуть больше. Просто женсчина существо чуть более социальное чем мущщина, и под влиянием общества приучается развивать компенсирующие радикалы. Потому как женщину-шизоида плохо переносит даже тот кто декларирует что он прям вообще борцун за права шизоидов, и даже сходил бы парадом, но не может потому что шизы не кучкуются. Ну и там ещё куча нюансов которые не всем интересны, можно переехать на Мозу и там продолжить. Потому что тут мы рискуем нарваться на вопрос "ради...чего?".


Да, можно завтра. Сто лет там не был. Но все же чет сомневаюсь про распространенность, шиз и среди мужчин то редок. Плюс компенсирующий радикал там параноид, когда доминирующей психзащитой становится проекция. Достаточно специфичный тип получается. Но это и правда лучше на более профильном ресурсе разбирать.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#52 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:06

Но хрена не понял... Про себя знаю точно одно - я жуткое трусло. Но это лучше, чем другая ипостась. Мне нравится быть доброжелательным, спокойным, где то сентиментальным, умиляться на котят, втихаря нюнить и рюмить над душещипательными книгами и кино.
Но. Я точно ЗНАЮ, что там где то сидит извращенец, жестокий и свирепый. Мерзкая личность. И я абсолютно уверен, что таковы все люди. Кроме некоторых.

Аналогично)

Мне всегда было интересно, вот есть ли реально эти некоторые. Или тоже подавляют.

И ведь хрен разберёшься. По крайней мере я, так достоверного ответа и не нашёл.



#53 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:11

От подавления будут проблемы. Сублимировать надо. Трансформировать.
Банком, например, руководить. А ещё лучше, владеть. Боевые приказы подписывать. Страну на сессии ООН представлять. А если тупо давить, то будешь вечерами сидеть на форуме и обсуждать темы про женщин и устройство психики.
  • ВиШень это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#54 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:13

. Но все же чет сомневаюсь про распространенность, шиз и среди мужчин то редок. 

Дофигищщи. Просто они кучкуются в науке и ай-ти. Вплото до того что я пару групп по БИ знаю , состоящих не 2\3 из шизов. 

 

Плюс компенсирующий радикал там параноид, когда доминирующей психзащитой становится проекция. Достаточно специфичный тип получается. 

 

Да обычный. Просто если ты радикал развиваешь, он же проявляется по другому, нежели чем даденный от родителей и тяжёлого детства. А паранойял он легко развивается. 


 

Мне всегда было интересно, вот есть ли реально эти некоторые. 

Есть. Но мало. И они жизнеспособны только в сильно искусственной среде. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#55 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:14

Дофигищщи. Просто они кучкуются в науке и ай-ти. Вплото до того что я пару групп по БИ знаю , состоящих не 2\3 из шизов.


Хм. Так вот где надо нормальных искать.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#56 Влади mir

Влади mir

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 037 Cообщений
  • Москва

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:14

От подавления будут проблемы. Сублимировать надо. Трансформировать.
Банком, например, руководить. А ещё лучше, владеть. Боевые приказы подписывать. Страну на сессии ООН представлять. А если тупо давить, то будешь вечерами сидеть на форуме и обсуждать темы про женщин и устройство психики.

Ну как сказать...

Как такое трансформировать не знаю, по крайней мере у себя.

А подавленное проблем не доставляет.

Хотя возможно, что мы о разном говорим))



#57 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:16

Да обычный. Просто если ты радикал развиваешь, он же проявляется по другому, нежели чем даденный от родителей и тяжёлого детства. А паранойял он легко развивается.


Не совсем так, но я щас не смогу аргументировать. Когда лекции записывал, все было логично и по полочкам. В том числе и правила сочетания радикалов. А щас ни хрена не помню. Плюс тетрадка с конспектом при разводе осталась у жены..
Стихия Огня: Дробление черепов!

#58 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:20

 

А подавленное проблем не доставляет.

Хотя возможно, что мы о разном говорим))

Однозначно о разном. Но поскольку мы с Деном говорим в боле-мене академическом ключе, то Вы, пожалуйста, расскажите что таки имеете в виду


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#59 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:24

Ну как сказать...
Как такое трансформировать не знаю, по крайней мере у себя.
А подавленное проблем не доставляет.
Хотя возможно, что мы о разном говорим))


Потому и сидим тут, а не в Куршавеле инвестиции обсуждаем. Что не знаем. Я такой же.
А подавленное доставляет, опосредованно. Что б было, если бы правильно умели с этим работать - написал выше. Щас тот же я б на личном самолёте б тогда летал, в гольф в Индонезии играть. С вами. И да,те самые, ранговые женщины. Которая меньше ляма на карманные расходы в неделю просто не примет - не поймёт.

Любое подавление не полезно. Заткните носик чайника тряпочкой и поставьте на плиту.

Оксан, а по психике мне надо литературу поднять. Правда щас сходу не готов. Знания имеют свойство улетучиваться. Надо подумать над вопросом.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#60 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 979 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 23:24


Любое подавление не полезно. Заткните носик чайника тряпочкой и поставьте на плиту.

Ну...подавление желания выпить полезно. К примеру. Или подавление желания покурить. Так что о чём гражданин говорит - ему одному ведомо. Может он подавляет желание догнать всё что движется и это....того. 


http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных