Перейти к содержимому


Как вам попытка забабахать майдан в Вашингтоне.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

#41 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2021 - 00:28

Трамп еще недавно собирался ввести войска. Пентагон публично отказался. Тот факт, что среди генералитета есть его сторонники, погоды не делает. В целом силовики не под его контролем. Зачем Байдену, точнее, демпартии, парафинить Трампа? А все просто - несмотря на громкие вопли СМИ, обвинения в сторону демпартии вовсе не уходят в никуда. И при выборах в Конгресс республиканцы вполне могут сформировать серьезную такую фракцию. С учетом того, что США парламентская республика, большинство в конгрессе козырь ни разу не слабее, чем свой президент в овальном кабинете. Плюс ко всему Трамп уже чотко дал понять, что никакой передачи власти не будет. Он просил покинет пост президента. Это громкий скандал. А вот если Трампа ВЫГОНЯТ из белого дома... Ооо, это сильный удар по республиканцам. Задел на будущее.

Вообще президентская, но насколько знаю, если у вражеской партии в парламенте большинство, то презик хочет там какую-то хорошую инициативу сделать, а конгресс ему "бац"- и по щупальцам.

Шварц выступил.

https://www.instagra...d=15ju3p3gtwh5m

Сказал, что папа его 3.14здил в детстве и орал на мать пару раз в неделю бухим. Сказал, что выборы честные и что Байден наше все.
Республиканец поддержал демократа!
Нет, Там уже не важно демократ или республиканец. Это какое-то другой дележ в штатах.

Как минимум там безопасно.
С армией одна проблема - склады по всей стране и вооружение.

Шварц выступил, потому что говорит, мол, Трамп пытается любой ценой, в т.ч. с помощью махинаций, майданов, продвижения везде своих чувачков, беспощадного выталкивания анти-трамповских чувачков, удержать власть. Что выборы проиграл, а теперь начинает людей пидбурювать, как Ющенко, мол: "А выборы не честные, все- на майдан!" Что это уже выходит за рамки даже республиканской партии. Трамп, он же на самом деле- не классический республиканец, а популистический. Классические Респы за ним пошли только потому что именно ОН был популярен в народе, а они за свои нагретые места дрожали- и пошли за ним. В США такие понятия, как "Республиканская Партия" или "Демократическая Партия", это на самом деле никакие не партии, такие как "Яблоко", а зонтики, под которыми, в силу ихней сложившейся политической системы, собрались очень разные порой по взглядам люди. Берни Сандерс, социал-демократ, типа Явлинского, ни разу не друг Байдену или Обаме- правоцентристам. Но Респы от них еще дальше. А у Респов есть классические, типа как Рейгана и его малюток, а есть и популистские- типа Трампа, а есть и вообще почти что фашисты.

Далее. Что говорит всякие неполиткорректные вещи, там женщин за пусси хватать. Что вместо того, чтобы немедленно отдернуть своих чувачков от Капитолия, мол: "Ни в коем случае! Только законные выборы, только закон!", он ничего не сказал. Все врачи типа Доктор Фоси говорили: "От короны склеют ласты не менее 200 тыс человек" (склеило уже больше), а Трамп говорит: "Да он нихрена не знает, этот Доктор Фоси". То есть вносит сумбур, ставит под сомнение лиц науки. На стороне Трампа- открытые нацисты альт-райтовцы, которые открыто говорят, мол вот та Германия это- гут. Кстати, если кто не знал, в США очень толерантно относятся к нацистам, свастикам и их символам. Можно открыто кричать "Х*й Гитлер". Считается- свобода слова. Главное чтобы ты никого не убивал, а кричать- кричи на здоровье. И говорить: "Мексиканцев- на мыло" там ни разу не запрещено, если ты не приводишь твой призыв в действие. И вот все эти нацисты- горой за Трампа.

Грубо говоря, посыл Шварца: "Не раскачивай лодку, бо крыс уже давно тошнит." Трамп, он все свое президентство делал то, что у американских властей можно сказать некошерно делать по ихним понятиям. Но на самом деле, Шварц просто сказал то что очень многие, даже среди Респов, думали очень давно, просто за места свои боялись.

А вот и мужик в фапотьке, что майданил в Капитолии:
https://ru.wikipedia.../Анджели,_Джейк
А вот и движение, к которому он принадлежал, которое конкретно набирает силы в США:
https://ru.wikipedia.org/wiki/QAnon

И тетя, которую застрелили- она тоже из QAnon.

#42 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Январь 2021 - 01:00


Вообще президентская, но насколько знаю, если у вражеской партии в парламенте большинство, то презик хочет там какую-то хорошую инициативу сделать, а конгресс ему "бац"- и по щупальцам.

Шварц выступил, потому что говорит, мол, Трамп пытается любой ценой, в т.ч. с помощью махинаций, майданов, продвижения везде своих чувачков, беспощадного выталкивания анти-трамповских чувачков, удержать власть. Что выборы проиграл, а теперь начинает людей пидбурювать, как Ющенко, мол: "А выборы не честные, все- на майдан!" Что это уже выходит за рамки даже республиканской партии. Трамп, он же на самом деле- не классический республиканец, а популистический. Классические Респы за ним пошли только потому что именно ОН был популярен в народе, а они за свои нагретые места дрожали- и пошли за ним. В США такие понятия, как "Республиканская Партия" или "Демократическая Партия", это на самом деле никакие не партии, такие как "Яблоко", а зонтики, под которыми, в силу ихней сложившейся политической системы, собрались очень разные порой по взглядам люди. Берни Сандерс, социал-демократ, типа Явлинского, ни разу не друг Байдену или Обаме- правоцентристам. Но Респы от них еще дальше. А у Респов есть классические, типа как Рейгана и его малюток, а есть и популистские- типа Трампа, а есть и вообще почти что фашисты.

Далее. Что говорит всякие неполиткорректные вещи, там женщин за пусси хватать. Что вместо того, чтобы немедленно отдернуть своих чувачков от Капитолия, мол: "Ни в коем случае! Только законные выборы, только закон!", он ничего не сказал. Все врачи типа Доктор Фоси говорили: "От короны склеют ласты не менее 200 тыс человек" (склеило уже больше), а Трамп говорит: "Да он нихрена не знает, этот Доктор Фоси". То есть вносит сумбур, ставит под сомнение лиц науки. На стороне Трампа- открытые нацисты альт-райтовцы, которые открыто говорят, мол вот та Германия это- гут. Кстати, если кто не знал, в США очень толерантно относятся к нацистам, свастикам и их символам. Можно открыто кричать "Х*й Гитлер". Считается- свобода слова. Главное чтобы ты никого не убивал, а кричать- кричи на здоровье. И говорить: "Мексиканцев- на мыло" там ни разу не запрещено, если ты не приводишь твой призыв в действие. И вот все эти нацисты- горой за Трампа.

Грубо говоря, посыл Шварца: "Не раскачивай лодку, бо крыс уже давно тошнит." Трамп, он все свое президентство делал то, что у американских властей можно сказать некошерно делать по ихним понятиям. Но на самом деле, Шварц просто сказал то что очень многие, даже среди Респов, думали очень давно, просто за места свои боялись.


Шварц выступил, потому что говорит, мол, Трамп пытается любой ценой, в т.ч. с помощью махинаций, майданов, продвижения везде своих чувачков, беспощадного выталкивания анти-трамповских чувачков, удержать власть. Что выборы проиграл, а теперь начинает людей пидбурювать, как Ющенко, мол: "А выборы не честные, все- на майдан!" Что это уже выходит за рамки даже республиканской партии. Трамп, он же на самом деле- не классический республиканец, а популистический. Классические Респы за ним пошли только потому что именно ОН был популярен в народе, а они за свои нагретые места дрожали- и пошли за ним. В США такие понятия, как "Республиканская Партия" или "Демократическая Партия", это на самом деле никакие не партии, такие как "Яблоко", а зонтики, под которыми, в силу ихней сложившейся политической системы, собрались очень разные порой по взглядам люди. Берни Сандерс, социал-демократ, типа Явлинского, ни разу не друг Байдену или Обаме- правоцентристам. Но Респы от них еще дальше. А у Респов есть классические, типа как Рейгана и его малюток, а есть и популистские- типа Трампа, а есть и вообще почти что фашисты.

Далее. Что говорит всякие неполиткорректные вещи, там женщин за пусси хватать. Что вместо того, чтобы немедленно отдернуть своих чувачков от Капитолия, мол: "Ни в коем случае! Только законные выборы, только закон!", он ничего не сказал. Все врачи типа Доктор Фоси говорили: "От короны склеют ласты не менее 200 тыс человек" (склеило уже больше), а Трамп говорит: "Да он нихрена не знает, этот Доктор Фоси". На стороне Трампа- открытые нацисты альт-райтовцы, которые открыто говорят, мол вот та Германия это- гут. Кстати, если кто не знал, в США очень толерантно относятся к нацистам, свастикам и их символам. Можно открыто кричать "Х*й Гитлер". Считается- свобода слова. Главное чтобы ты никого не убивал, а кричать- кричи на здоровье. И говорить: "Мексиканцев- на мыло" там ни разу не запрещено, если ты не приводишь твой призыв в действие. И вот все эти нацисты- горой за Трампа.

Грубо говоря, посыл Шварца: "Не раскачивайте лодку, бо крыс уже тошнит." Но на самом деле, Шварц просто сказал то что очень многие, даже среди Респов, думали очень давно, просто за места свои боялись.

А вот и мужик в фапотьке, что майданил в Капитолии:
https://ru.wikipedia.../Анджели,_Джейк
А вот и движение, к которому он принадлежал, которое конкретно набирает силы в США:
https://ru.wikipedia.org/wiki/QAnon

И тетя, которую застрелили- она тоже из QAnon.

Президентская - у нас. Например.

#43 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 11 Январь 2021 - 05:55

От толпы чудаков на букву М и просто от киллеров. Касаемо популярности, то, видимо, ему придется валить в какой-нибудь штат, который за него. Географический раскол, видимо, уже наступает, Если опираться на байки о том, что в отдельных местах не обслуживают тех, кто за Трампа.

Да какие киллеры вы о чём, у него запланированы поездки как минимум по Техасу. Это версия не рабочая от слова совсем. от набегов блмовцев ещё скажите.


 Diphyllobothrium, этож капец, я почитал про этот Кюанон, если весь заплёт из-за этого я ору. Если всё так, я представляю как сильно они ненавидят Трампа и тех кто в этом движении. Мда, у меня слов нет, я в шоке.

#44 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Январь 2021 - 06:14

Diphyllobothrium, этож капец, я почитал про этот Кюанон, если весь заплёт из-за этого я ору. Если всё так, я представляю как сильно они ненавидят Трампа и тех кто в этом движении. Мда, у меня слов нет, я в шоке.


Ну, фотки Байдена-младшего я видел. Даже если это Фотошоп, то такое выкладывать не буду. И статья УК, и мерзость.
Насколько я понимаю, там с этим повязаны многие. Считай, как пропуск в клуб и одновременно основа для пожизненного послушания. Судя по окошкам овертона в стиле "педофилия если уж так посмотреть не так уж и страшно", это идёт стремление обесценить ее как компромат. Раньше то и педро-ориентация была компроматом, а вот уже щас это в стиле "нуачотакого".
Стихия Огня: Дробление черепов!

#45 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2021 - 06:55

Вообще Шварц ничего про это не говорил в своем обращении. Ну и он давно уже Трампа не любит. Его наезды на него длятся чуть ли не с момента его президентства.

#46 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Январь 2021 - 09:48

"Некоторые республиканцы перестали посещать могилы родителей после того, как они (родители) проголосовали за Байдена."


  • ВиШень, Алексей Шейнтов и Амид это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#47 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:02

Кода один мой американский знакомый сказал, что американский суд разберется с жуликом Байденом, я ответил, что демы тупо дадут судьям много ништяков и Трампушка пойдет на хер. Мне ответили, что "тут такая херня не работает." Гыыы :) И то оказался прав :) Трампушка идет на хер из вайтхауса.

#48 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:14

Кода один мой американский знакомый сказал, что американский суд разберется с жуликом Байденом, я ответил, что демы тупо дадут судьям много ништяков и Трампушка пойдет на хер. Мне ответили, что "тут такая херня не работает." Гыыы :) И то оказался прав :) Трампушка идет на хер из вайтхауса.

 

Ну почему ж? Суд вполне мог разобраться, если респы дали бы судьям много ништяков. Или нарыли компромат. или еще что. Как-то же первый раз он стал президентом, хотя Киллари очень-очень хотела ею быть.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#49 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:40

Хиллари дура неадекватная. В омереке был некислый скандалидзе, когда обнародовали некоторых ее спонсоров... Из Катара...

#50 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:45

Хиллари дура неадекватная. В омереке был некислый скандалидзе, когда обнародовали некоторых ее спонсоров... Из Катара...

Что, типа из двух зол, сильные мира сего решили выбрать меньшее зло чтоли? А когда Хилари выдвигали, то непонятно было какая она есть?)


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 11 Январь 2021 - 11:46


#51 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:55

Вообще Шварц ничего про это не говорил в своем обращении. Ну и он давно уже Трампа не любит. Его наезды на него длятся чуть ли не с момента его президентства.

Вы правы, Шварц в своем последнем обращении конретно в детали не вдавался. Он просто вкратце сказал, что Трамп- редиска и хорошо что уходит, а теперь он как Респ просит Джо объединить нацию американцев и перестать делить на Респов и Демов. Но ДО этого все нападавшие на Трампа (и Шварц в том числе) ему вменяли именно это. И да, Шварц- как классический Респ Трампа не любил никогда, но в отличии от действующих Респов, которые поддержали Трампа ради нагретых мест, Шварц, который от Трампа особо не зависит, в открытую говорил то, что другие думали, но боялись сказать.
 
Трамп, он же не классический Респ, как Шварц, а популистский, типа как Жирик, но поспокойнее.

Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 11 Январь 2021 - 11:58


#52 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:57

Хиллари дура неадекватная. В омереке был некислый скандалидзе, когда обнародовали некоторых ее спонсоров... Из Катара...

 

Так а Байден че, сильно отличается? Тем более, по слухам, он уже слегка маразмирует. Сынок его вон, засветился с малолетками. Да и все они из одной тусы.


Стихия Огня: Дробление черепов!

#53 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2021 - 11:59

Хиллари дура неадекватная. В омереке был некислый скандалидзе, когда обнародовали некоторых ее спонсоров... Из Катара...

Дура ли не знаю, но гангста- настоящая. Не удивлюсь, если она убивала людей, в смысле не отдавала приказы на войне, а убивала разных конкурентов или недоброжелателей, которые американские граждане.


Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 11 Январь 2021 - 12:02


#54 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 11 Январь 2021 - 12:00

Трамп неинтересен американскому истеблишменту. Он же дурак. Пытался завиральные идейки...

#55 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Январь 2021 - 12:02

Дура ли не знаю, но гангста- настоящая. Не удивлюсь, если она убивала людей, в смысле не отдавала приказы на войне, а убивала разных конкурентов или недоброжелателей.

 

Дак там целая череда смертей была, вроде. https://www.protipro...litics/7668.htm


Стихия Огня: Дробление черепов!

#56 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2021 - 12:12

Что, типа из двух зол, сильные мира сего решили выбрать меньшее зло чтоли? А когда Хилари выдвигали, то непонятно было какая она есть?)

Выдвигать нужно человека, который известен и у которого есть шансы победить. Хиллари была известна. 


 

Да какие киллеры вы о чём, у него запланированы поездки как минимум по Техасу. Это версия не рабочая от слова совсем. от набегов блмовцев ещё скажите.


 Diphyllobothrium, этож капец, я почитал про этот Кюанон, если весь заплёт из-за этого я ору. Если всё так, я представляю как сильно они ненавидят Трампа и тех кто в этом движении. Мда, у меня слов нет, я в шоке.

 

Заплет не только из-за этого, но если взять ВСЕ США, то в них наблюдается феномен, который гораздо слабее в Западной Европе. А именно: огромное кол-во населения, просто гигантское, верит в теории заговора, френологию, хиромантию, розенкрейцеров, педофильные круги, сатанинское мировое правительство, заговор евреев, в то что Гитлер был хорошим, в то, что глобального потепления не существует, а ковид-19 сделан для того, чтобы уничтожить большинство населения Земли: сначала Ковид-19, а потом- смертельная вакцина и пр. Почему так, не знаю, возможно потому что какие-то особенности американского образования, которое учит людей хорошо работать и зарабатывать, но менее сконцентрировано на общем кругозоре. И вот ВСЯ эта взрывоопасная братия, она: 1) Во-первых, поголовно за Трампа; 2) Во-вторых, отменно вооружена. 3) В-третьих, в отличие от аналогичных людей в Западной Европе, КРАЙНЕ политически активна. Бочка фактически с порохом. Огромное кол-во лунатиков, вооруженных до зубов. И когда смотришь интервью на ютубе этих кроссавчегов, там уровень образования "зашкаливает". И поскольку при Трампе эти люди стали более злыми и активными, чем ранее, и поскольку он с ними заигрывал, то любой разумный американец решит, что Трамп играет с огнем, и ну его нафиг такое счастье. 


Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 11 Январь 2021 - 12:24


#57 Guest_101_*

Guest_101_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2021 - 12:40

 

Да какие киллеры вы о чём, у него запланированы поездки как минимум по Техасу. Это версия не рабочая от слова совсем. от набегов блмовцев ещё скажите.

 

Техас-то как раз вотчина его сторонников. С подачи и поддержки Трампа там забор соорудили на границе с Мексикой.

Ну что вы в самом деле?
 


 

Вы правы, Шварц в своем последнем обращении конретно в детали не вдавался. Он просто вкратце сказал, что Трамп- редиска и хорошо что уходит, а теперь он как Респ просит Джо объединить нацию американцев и перестать делить на Респов и Демов. Но ДО этого все нападавшие на Трампа (и Шварц в том числе) ему вменяли именно это. И да, Шварц- как классический Респ Трампа не любил никогда, но в отличии от действующих Респов, которые поддержали Трампа ради нагретых мест, Шварц, который от Трампа особо не зависит, в открытую говорил то, что другие думали, но боялись сказать.
 
Трамп, он же не классический Респ, как Шварц, а популистский, типа как Жирик, но поспокойнее.

 

Шварц осел в Калифорнии и его бывшая женушка из клана Кенедей. Ему в его Штате вообще не с руки поддерживать Трампа - он после очередной операции на сердце без поездок на велосипеде не может. Да и нужно образ поддерживать ради продаж своего протеина. А активисты не посмотрят, что он Шварц и запросто организуют ему еще один инфаркт и его домашнему пони.

Он пенсионер и ему нужно просто не отсвечивать, что он и делает. Это обеспечит ему спокойную старость. В определенном смысле у Трампа яйца железнее.

Чак Норрис независим от Кенедей и поэтому спокойно толкает, что думает.

Там уже дело не в противостоянии Респов и Демов, разлом по другим тектоническим неоднородностям пошел.


Трамп неинтересен американскому истеблишменту. Он же дурак. Пытался завиральные идейки...

Вопрос в том, что теперь этот истеблишмент останется таковым?


Сообщение отредактировал 101: 11 Январь 2021 - 12:39


#58 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2021 - 12:42

Техас-то как раз вотчина его сторонников. С подачи и поддержки Трампа там забор соорудили на границе с Мексикой.

Ну что вы в самом деле?
 


Шварц осел в Калифорнии и его бывшая женушка из клана кенедей. Ему в его Штате вообще не с руки поддерживать Трампа - он после очередной операции на сердце без поездок на велосипеде не может. Да и нужно образ поддерживать ради продаж своего протеина. А активисты не посмотрят, что он Шварц и запросто организуют ему еще один инфаркт и его домашнему пони.

Он пенсионер и ему нужно просто не отсвечивать, что он и делает. Это обеспечит ему спокойную старость. В определенном смысле у Трампа яйца железнее.

Там уже дело не в противостоянии Респов и Демов, разлом по другим тектоническим неоднородностям пошел.

Внутри Респов разлом идет на классических респов (типа как был Рейган или Буши) и популистских респов (такие, как Трамп или как Жирик). Сначала они держались вместе, но в последнее время стали чубаться. У Демов так же есть прогрессисты типа Берни Сандерса или Элизабет Уоррен (соц-демы, типа Явлинского) и центристов:  Бабамки, Байдена, Клинтонов или Нэнси Пэлоси. Они друг дружку недолюбливают, но ВЫНУЖДЕНЫ идти под одним флагом Демов в силу закоснелости американской политической системы. И все сильнее и сильнее в США разговоры- двухпартийную систему нужно ломать.


Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 11 Январь 2021 - 12:44


#59 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 11 Январь 2021 - 12:54

педофильные круги,

 

Ну, насколько я знаю, это как раз далеко не теория. 

 

И поскольку при Трампе эти люди стали более злыми и активными, чем ранее, и поскольку он с ними заигрывал, то любой разумный американец решит, что Трамп играет с огнем, и ну его нафиг такое счастье. 

 

Ну, судя по отзывам живущих там, американцы деляться по менталитету на демократов, республиканцев и южан. Именно по менталитету. Демократы и продвигают и олицетворяют для американцев - это пропаганда и продвижение прав извращенцев, легализация гей-браков, повышение налогов, запрет оружия для рядовых американцев. Это не всем нравится. Вот они за Трампа. А более злыми и активными стали цветные. 


Стихия Огня: Дробление черепов!

#60 Guest_Diphyllobothrium_*

Guest_Diphyllobothrium_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2021 - 13:12

Ну, насколько я знаю, это как раз далеко не теория. 

 

 

Ну, судя по отзывам живущих там, американцы деляться по менталитету на демократов, республиканцев и южан. Именно по менталитету. Демократы и продвигают и олицетворяют для американцев - это пропаганда и продвижение прав извращенцев, легализация гей-браков, повышение налогов, запрет оружия для рядовых американцев. Это не всем нравится. Вот они за Трампа. А более злыми и активными стали цветные. 

Респы тоже за права ЛГБТ. Демы просто более активны в их продвижении, но классические Респы уже давно приняли права ЛГБТ и не протестуют.
 
Демократы делятся между собой на прогрессистов и т.н. корпоративных демократов. Прогрессисты выдвигают совершенно конкретные предложения помощи простым работягам: жиличные программы, универсализацию медицинского покрытия, подъем зарплат (они не расли, че-то типа с 90ых годов, в отличии от цен), а корпоративные- только балаболят, а на деле- поддерживают корпорации. Корпоративные всегда разными внутрипартийными махинациями и подмухлевками оттесняют прогрессистов от власти на вспомогательные позиции, и особенно в этом прославились Клинтоны.

Сообщение отредактировал Diphyllobothrium: 11 Январь 2021 - 13:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных