Перейти к содержимому

Фотография

Система интегрального психофизического тренинга "Айки-Цигун"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Shade

Shade

Юданся I Дан

• Пользователи
  • PipPip
  • 447 Cообщений
  • Караганда

• Айки-Цигун

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 14:37

Здравствуйте. Хочу анонсировать свой новый вебинар: Формула долголетия - скажи нет старению и болезням! Вебинар состоится сегодня 18 октября в 21.00 по МСК.

Как-то на одном из вебинаров я спросил у слушателей: кто является самым страшным врагом для здоровья человека по их мнению? Ответы были разными - от сидячего образа жизни до вредных привычек. Но самого главного врага - процессы старения не назвал никто.

Именно старение - по сути процесс  самоуничтожения организма создает фундамент для большинства болезней, которыми мы страдаем в среднем и старшем возрасте. Уже с возраста примерно 25 лет основные процессы организма (скорость обмена веществ, способность к адаптации, уровень гормонов и сила иммунитета) начинают сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее катиться под гору. Таким образом, болезни и недомогания одолевающие нас после тридцати - всего лишь верхушка айсберга, основой которого является неумолимая старость.

Однако возраст по паспорту и реальный биологический возраст нашего тела - не одно и то же.  И если с первым ничего сделать нельзя, то на биологический возраст мы можем влиять. Цигун, Йога, различные системы оздоровления путем проб и ошибок работают над этой задачей тысячи лет. Работаю над этой задачей и я.

Сегодня в 21.00 по МСК я постараюсь выделить ключевые моменты находок и открытий этих искателей, свой личный и не только личный опыт и подать их в максимально доступной форме.

На вебинаре вы узнаете:

Возраст, энергия, иммунитет и болезни - как они связаны и что с этим делать.

Почему имунная система сдает с возрастом и как вернуть ей молодость

Как связаны кости, надкостница, мышцы и сухожилия и как это связано с иммунитетом

Простые и эффективные упражнения для борьбы со старением, болезнями позвоночника и суставов и слабостью иммунной системы

Приходите сами, приглашайте друзей, знакомых и родных - я даю только полезную информацию.

До встречи на вебинаре!

С уважением, Сергей Ли

P,S, Если отвлечься от всей рекламной мишуры, то на вебинаре буду рассказывать об адаптационных силах организма (наиболее приближенный к понятию прежденебесной ци термин из нормальной физиологии) и особенностях физических тренировок для ее стимуляции.

• kek, ВиШень и Metos это нравится

#62 ВиШень

ВиШень

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 431 Cообщений
  • Подмосковье

• Aiki-cigun, Matayoshi Kobudo IMKA

Отправлено 03 Апрель 2020 - 14:14

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня, 3 апреля, в 21:00 Мск состоится трансляция записи вебинара Сергея Ли на тему: “Как восстановить здоровье спины".

Вы узнаете:

Почему люди обречены на остеохондроз позвоночника?
Почему при болях в спине бесполезно лечить там, где болит или истинные причины остеохондроза позвоночника.
Что такое грыжа (протрузия) межпозвоночного диска и всегда ли она опасна.
Как не навредить себе упражнениями: что и когда делать, а что не делать никогда?
Сергей Ли покажет упражнения, которые помогут избавиться от боли в спине и шее, а также укрепить нужные мышцы.

https://alfa-omega.plus/sergey_li

http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#63 ВиШень

ВиШень

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 431 Cообщений
  • Подмосковье

• Aiki-cigun, Matayoshi Kobudo IMKA

Отправлено 04 Апрель 2020 - 13:46

4 апреля, в 21:00 Мск приглашаем вас в виртуальный спортзал Айки-Цигун! Ждем всех желающих провести время с пользой и укрепить здоровье. Вас ждут эффективные упражнения для избавления от боли в спине, шее, пояснице и суставах. Ссылка та же что и вчера.

http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#64 Shade

Shade

Юданся I Дан

• Пользователи
  • PipPip
  • 447 Cообщений
  • Караганда

• Айки-Цигун

Отправлено 19 Август 2020 - 20:42

Добавил на свой канал новое видео:

Видео будет полезно тем, кто занят сидячей работой, много сидит в телефоне или носит очки. Так же оно очень полезно женщинам в менопаузе так как позволяет предупредить формирование т.н. вдовьего горбика на фоне остеопороза.

Приятного просмотра!

С уважением, Сергей Ли

• ВиШень и Чайникк это нравится

#65 Shade

Shade

Юданся I Дан

• Пользователи
  • PipPip
  • 447 Cообщений
  • Караганда

• Айки-Цигун

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 15:03