Перейти к содержимому


Фотография

Столкновения с применением навыков и огнестрельного оружия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 552 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 13 Май 2021 - 14:30

Бывший коп - инструктор стрелковой подготовки спецотдела(группы) борьбы с наркотиками, имеет свой тир...

- А вы, товарищ, почему не стреляете?
- Я?
- Возьмите винтовку...
- Могу пастрэлять? (с) Дежавю, фильма такой...
 
https://www.youtube....h?v=f3v8e0zzXwY


Сообщение отредактировал asata: 13 Май 2021 - 14:33


#22 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 665 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 13 Май 2021 - 15:13

и всё это в ЮАР. Думаю, дяденько довольно суров. ну в смысле что находится от него опасно в радиусе до километра.

И тут какие-то бибизяны.... погоди, ща припаркуемся.....

Ну, бандосы то, не опереточные, то. А дядька реально крут. Видно, что работает на стрессе, но действует чётко.

Сообщение отредактировал Амид: 13 Май 2021 - 15:17


#23 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 13 Май 2021 - 18:01

и всё это в ЮАР. Думаю, дяденько довольно суров. ну в смысле что находится от него опасно в радиусе до километра. 

 

И тут какие-то бибизяны.... погоди, ща припаркуемся..... 

А вот хрен его знает об обученности этих бибизян
 


по существу поднятых вопросов...
:)
скорее всего, по СОП (Standard Operating Procedures) разрешено индивидуальное патрулирование (Вермонт это штат преимущественно малоэтажной жилой застройки, с низкой плотностью населения и т.п.)

разрешено
https://www.wcax.com...-511091711.html
заключительный абзац, первое предложение "Патрульным разрешено ношение на службе приватно приобретенных винтовок."
непонятна только ностальгия по АК, - штат закупил Зиг М400 Про, а они дороже и качественнее, плюс выбор режима огня, плюс неохотничьи патроны... мне лично непонятно
:)

а какие последствия могли быть вообще? применения оружия не было, население пошло на вербальное сотрудничество... все остались довольны...
:D

ну и про то, есть ли мальчик...
а фиг его знает, - на фото в статейке сержант Ясон Хамильтон, полиция Бреттлборо:
https://accesswdun.c...e/2020/7/923065
в общем, тут дзен фейканул/нафеячил...
вот
B)

Посмотрю завтра, обязательно. Сегодня родственников поминал, не могу быть объективным и адекватным.


  • tickosen это нравится

#24 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 13 Май 2021 - 18:53

и всё это в ЮАР. Думаю, дяденько довольно суров. ну в смысле что находится от него опасно в радиусе до километра.

И тут какие-то бибизяны.... погоди, ща припаркуемся.....

Ну, про бибизян ненай... А так, в опчем и целом... Кароч, чловег отработал от отрефлексировал как боец группы сопровождения вип-персоны в горячей точке. Точнее, в рамках одной из школ. Вышел из засады, попытался уйти в отрыв, видя настойчивость атакующих, использовал транспорт как оружие, далее принял меры по отсечению преследователей. Уточняю - именно СОПРОВОЖДЕНИЯ, а не ближнего охранения. То есть - принял меры для обеспечения эвакуации вип-персоны группой ближнего охранения.
Тобто, это СОВСЕМ не инкассатор по своей подготовке.
Кстати, еще интересно, что броневик не оборудован тревожной кнопкой - на видео чорный, явно по приказу водителя, пытается кудой то звонить со смартфона. В общем и целом лично я не могу сказать, что одобрительно воспринимаю действия чловека, отдавая должное его смелости и хладнокровию. И однозначно совсем неодобрителен относительно действий чорного. Не дай бог такого напарника...
  • tickosen это нравится

#25 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 665 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 13 Май 2021 - 19:37

Ну, про бибизян ненай... А так, в опчем и целом... Кароч, чловег отработал от отрефлексировал как боец группы сопровождения вип-персоны в горячей точке. Точнее, в рамках одной из школ. Вышел из засады, попытался уйти в отрыв, видя настойчивость атакующих, использовал транспорт как оружие, далее принял меры по отсечению преследователей. Уточняю - именно СОПРОВОЖДЕНИЯ, а не ближнего охранения. То есть - принял меры для обеспечения эвакуации вип-персоны группой ближнего охранения.
Тобто, это СОВСЕМ не инкассатор по своей подготовке.
Кстати, еще интересно, что броневик не оборудован тревожной кнопкой - на видео чорный, явно по приказу водителя, пытается кудой то звонить со смартфона. В общем и целом лично я не могу сказать, что одобрительно воспринимаю действия чловека, отдавая должное его смелости и хладнокровию. И однозначно совсем неодобрителен относительно действий чорного. Не дай бог такого напарника...

  Лео Принслоо(дядьке 52 года), был не просто инструктором по безопасности, а ишшо полицейским снайпером.  После ухода со службы охранял первых лиц и вип персон(принц Чарльз, Нельсон Мандела, например) .

 Что касается напарника, то тот работал на тот момент всего неделю. По телефону он пытался позвонить второму экипажу, так как Лео подумал, что и на него могли напасть. 


Сообщение отредактировал Амид: 13 Май 2021 - 19:39


#26 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 13 Май 2021 - 19:53

про напарника там -- "lock the weapon". он просто не смог взять оружие. я не расист, если что. 



#27 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 665 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 13 Май 2021 - 20:06

про напарника там -- "lock the weapon". он просто не смог взять оружие. я не расист, если что. 

Есть полное видео. Там Лео говорит напарнику, что делать 



#28 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 13 Май 2021 - 22:17

посмотрел я наконец видосик целиком. 

 

в ГГ яйца из титана и навыки вбиты в позвоночник. 

 

Про напарника, я так понял, все и так поняли

 

для чайникк: плохой из него инкассатор, возможно. но посмотреть на него прикольно.


Сообщение отредактировал tickosen: 13 Май 2021 - 22:19


#29 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Май 2021 - 10:04

Вот я и говорю - не читайте вы этот дзен перед обедом.)))

Поддержу, пожалуй)



#30 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 14 Май 2021 - 16:48

посмотрел я наконец видосик целиком.

в ГГ яйца из титана и навыки вбиты в позвоночник.

Про напарника, я так понял, все и так поняли

для чайникк: плохой из него инкассатор, возможно. но посмотреть на него прикольно.

Именно. Инкассатор - не очень. А так - красапет.

#31 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 665 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 14 Май 2021 - 20:54

Самое интересное, что охранная фирма так и не озвучила, что был за груз. А журналисты то интересовались.

#32 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 14 Май 2021 - 21:01

Самое интересное, что охранная фирма так и не озвучила, что был за груз. А журналисты то интересовались.

Правильно сделали ,"лицо фирмы" тайна вклада и полная конфиденциальность гарантирована


  • Чайникк это нравится

#33 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 990 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 15 Май 2021 - 05:49

Правильно сделали ,"лицо фирмы" тайна вклада и полная конфиденциальность гарантирована

Именно так. Озвучивать, что везли и зачем, должен решать заказчик. А перевозчик обязан сохранять коммерческую тайну.

#34 Амид

Амид

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 665 Cообщений
  • Могилёв

  • Киокусинкай

Отправлено 24 Май 2021 - 12:46


  • kek это нравится

#35 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 552 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:13

Видео вставить не мог, потому ссылка...

 

Я стреляю быстрее, чем Клинт Иствуд 

https://yandex.ru/vi...402996255607656






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных