Перейти к содержимому


Фотография

Вкуссвилл


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Июль 2021 - 18:25

радуйся ,что соленых ананасов не запросила ,и ночью не повела нюхать асфальт.

 

почему то вспомнился старый анекдот про "не хочу говна", и личный опыт забега в поисках цитрусовых в 5 утра.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#42 lavageth

lavageth

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 194 Cообщений
  • Москва

  • Иайдо

Отправлено 07 Июль 2021 - 19:25

А, блин.....мои с криком "земля-крестьянам" серют рядом с лотком, если им такое насыпать(((

у меня начала гадить в ванну, так что если лоток в ванной, то в лоток, если нет, то извиняйте.
  • ВиШень это нравится

#43 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 07 Июль 2021 - 19:30

у меня начала гадить в ванну, так что если лоток в ванной, то в лоток, если нет, то извиняйте.

поди породистая, какая, 99% кошаки так пытаются донести какую то конкретную мысль, а не по глупости
  • ВиШень это нравится

#44 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 07 Июль 2021 - 19:34

поди породистая, какая, 99% кошаки так пытаются донести какую то конкретную мысль, а не по глупости

Конкретная мысль у кота друга была одна - обоссать все что можно. Он его в этот момент прозвал Брансбойтом...

А светлые мысли стали появляться после электрического ошейника, что писать можно только в лотке туалета, ибо только там током не бьет.


  • джерри это нравится

#45 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 07 Июль 2021 - 19:41

Через мну прошло достаточное количество кошаков ,что бы осознать , что умных животин гораздо больше, в процентном соотношении, чем а таком же у людей, а уж тупостью могут похвастаться вообще единичные лохматые, колличество ,не шибко вменяемых двуногих, могу перечеслять долго. Возвращаясь к суть форума единоборств, так тут люди вообще по мастерству летят в сухую.
  • ВиШень, yamidako и джерри это нравится

#46 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 07 Июль 2021 - 19:43

поди породистая, какая, 99% кошаки так пытаются донести какую то конкретную мысль, а не по глупости

дважды посчитал кота тупым. доносил мысль 20+ минут. через пять минут пояснений кот смирился и старательно прятал когти. а нотация продолжалась. в итоге кот понял донесенную мысль. на второй раз этот жеж кот спрятал когти через 10 секунд и смиренно ждал. и опять понял мысль.
понимания мысли хватало на полгода+. дальше я забывал и переставал интересоваться чо как.


survivors will be shot again


#47 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 07 Июль 2021 - 19:47


понимания мысли хватало на полгода+.

во во ,а я одному двуногому фанеру проверял на крепость, при просьбе не косячить раз в месяц, на большее памяти не хватало видимо,забывался))
  • ВиШень и afa это нравится

#48 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 204 Cообщений
  • москва

Отправлено 07 Июль 2021 - 19:49

во во ,а я одному двуногому фанеру проверял на крепость, при просьбе не косячить раз в месяц, на большее памяти не хватало видимо,забывался))

y_35dceb11.jpg

 

 

"а есть люди - кинестетики. пока в лоб не дашь - не понимают"


  • ВиШень это нравится

survivors will be shot again


#49 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 07 Июль 2021 - 23:06

Умммм, приделать джинсами ноги - прям горячо.

Представила себе процесс приделывания ног джинсами. Эпично...

#50 lavageth

lavageth

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 194 Cообщений
  • Москва

  • Иайдо

Отправлено 08 Июль 2021 - 08:14

поди породистая, какая, 99% кошаки так пытаются донести какую то конкретную мысль, а не по глупости

кошка породистая выше некуда - вислоухая, но разумностью не отличается, прибил бы тварь

Сообщение отредактировал lavageth: 08 Июль 2021 - 08:15


#51 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 091 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 27 Июль 2021 - 19:02

У мня была кошечка, беленькая такая, пушистая. Еще маленьким котенком любила карапкаца на колени по ноге. Один(!) раз поругал, слегка(!) шлепнул по лапкам. Более никогда(!) не цепляла мну когтями. Кроме одного раза, но это она просто промахнулась - хотела вцепиться в попу девочки, но не взяла упреждение и попала по мне... Потом долго пряталась, а после мурчала, ластилась... Извинялась, кароч...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных