Перейти к содержимому


Фотография

Стрелок в Перми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2826

#1061 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 587 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:17

Кто то может выложить текст, у меня фейсбук не откроется.

243535284_4714072445290166_1265142209621


243447936_4714072441956833_5089708973887


243827161_4714072428623501_3541417943246


  • kek, asata и амдатр это нравится

#1062 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:19

я так понимаю простой текст вам не осилить)) для танкистов. в одном случае защищают, в другом случае организовывают. так понятно?

спешел фор ю
"К задачам вневедомственной охраны относятся: 1. Участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности;..."

#1063 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:28

я так понимаю простой текст вам не осилить))  для танкистов. в одном случае защищают, в другом случае организовывают. так понятно?

 

Вроде как я выдержку из закона о полиции привел. http://budo.communit...permi/?p=365460

 

И еще могу:

 

Статья 2. Основные направления деятельности полиции
 
1. Деятельность полиции осуществляется по следующим основным направлениям:
1) защита личности, общества, государства от противоправных посягательств;
**
11) государственная защита потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, судей, прокуроров, следователей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов, а также других защищаемых лиц;
 
Статья 12. Обязанности полиции
 
2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельства происшествия, обеспечивать сохранность следов преступления, административного правонарушения, происшествия;
3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья, если специализированная помощь не может быть получена ими своевременно или отсутствует, и сообщать близкому родственнику (родственнику) или близкому лицу пострадавшего сведения об оказании первой помощи или о направлении в медицинскую организацию при наличии сведений об этом в возможно короткий срок, но не позднее 24 часов с момента оказания первой помощи или направления в медицинскую организацию;

Стихия Огня: Дробление черепов!

#1064 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 977 Cообщений
  • Самара

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:40

Я не понял, сотрудники были не в курсе, что задерживаемый может оказать вооруженное?

 

Говорят, что в Белоруссии оперативники не пуганные, потому и ходят на расслабоне. За исключением расслабона отработали очень чётко.


  • kek и afa это нравится

#1065 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 214 Cообщений
  • москва

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:40

И неправильного. А возможно - дебила

у меня возникло вопросов к сотрудникам. что за вход без отработки адреса? с фигов входили на расслабоне? почему наличие оружия не определено/не учтено?
расслабились. джамаатов не нюхали.


survivors will be shot again


#1066 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:44

у меня возникло вопросов к сотрудникам. что за вход без отработки адреса? с фигов входили на расслабоне? почему наличие оружия не определено/не учтено?
расслабились. джамаатов не нюхали.

у меня еще ряд вопросов, почему ни одного в форме, я про снаряжение даже промолчу. И это ,если к кому у нас ,обладателю легального ствола,будет ломиться через дверь группа в гражданской одежде, шмальнут или нет с испуга?
  • asata и Амид это нравится

#1067 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 977 Cообщений
  • Самара

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:45

у меня возникло вопросов к сотрудникам. что за вход без отработки адреса? с фигов входили на расслабоне? почему наличие оружия не определено/не учтено?
расслабились. джамаатов не нюхали.

 

Не нюхали, сравнительно тихая страна.



#1068 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 214 Cообщений
  • москва

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:55

Не нюхали, сравнительно тихая страна.

ну надеюсь оргвыводов будет. с патефонными иголками. ведерную.
ну и идиотка вдова. соучастница убийства.


survivors will be shot again


#1069 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 579 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:57

...


 

Благодарю...



#1070 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 049 Cообщений
  • Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 10:58

у меня еще ряд вопросов, почему ни одного в форме, я про снаряжение даже промолчу. И это ,если к кому у нас ,обладателю легального ствола,будет ломиться через дверь группа в гражданской одежде, шмальнут или нет с испуга?

 

вообще первое что теоретически в таком случае надо делать это вызывать сотрудников полиции, пока режут дверь. Потом уже снимать и шмалять, на товарищах действительно не написано, что они "из Крондштата"


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#1071 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 214 Cообщений
  • москва

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:01

у меня еще ряд вопросов, почему ни одного в форме, я про снаряжение даже промолчу. И это ,если к кому у нас ,обладателю легального ствола,будет ломиться через дверь группа в гражданской одежде, шмальнут или нет с испуга?

показа ксивы не видно. участкового могли выпнуть чтоб не путался под ногами. вот что тяжелых нема - косячище.
псы. когда ломятся - звонок в полицию. с описанием ситуации. что неизвестные ломают дверь, что есть оружие, собиаешься защищаться, сейчас могут быть трупы, приезжайте скорее и спасите меня с женой.


  • kek это нравится

survivors will be shot again


#1072 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:01

вообще первое что теоретически в таком случае надо делать это вызывать сотрудников полиции, пока режут дверь. Потом уже снимать и шмалять, на товарищах действительно не написано, что они "из Крондштата"

эти моменты в видео не отражены, кто его знает может и было, но первое ,что я отметил на видосе непривычная глазу картинка перед дверью

#1073 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 214 Cообщений
  • москва

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:04

эти моменты в видео не отражены, кто его знает может и было, но первое ,что я отметил на видосе непривычная глазу картинка перед дверью

эм

как опера не так уж и давно в адреса заходили - не видел шоль?
 


survivors will be shot again


#1074 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:10

эм
как опера не так уж и давно в адреса заходили - не видел шоль?

шта? участковый всегда маячит где нибудь, полицейскому при подходе к гражданам положено представляться для идентификации представителя власти как раз.
  • Амид это нравится

#1075 afa

afa

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 214 Cообщений
  • москва

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:43

шта? участковый всегда маячит где нибудь, полицейскому при подходе к гражданам положено представляться для идентификации представителя власти как раз.

участкового задвигают назад. сугубо чтоб не мешался. когда штурм. маячит он при цивильном входе, когда ксивами машут. не путай, эт разные моменты времени
 


survivors will be shot again


#1076 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 591 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 12:45

вообще первое что теоретически в таком случае надо делать это вызывать сотрудников полиции, пока режут дверь. Потом уже снимать и шмалять, на товарищах действительно не написано, что они "из Крондштата"

там были и понятые и постановление. но аналитику из айти засрали мозг настолько, что понимание того, что при его выстрелах по нему в ответ силовики будут тоже стрелять и скорее всего ликвидируют при этом, в голову просто не пришло. поэтому я против свободного обращения оружия у населения, адекватного восприятия ситуации трудно получить без систематических тематических занятий.  силовики же реагировали нормально, жену его со смартфоном, внезапно вылезшую в проем уже во время обоюдной стрельбы не уничтожили, хотя многие бы в горячке пальнули. жаль только что на этапе разработки операции отнеслись расхлябано. Надеюсь это крайняя жертва среди сотрудников "А" КГБ РБ. Светлая память. 


  • kek, kingvlad и Dmitrij это нравится

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1077 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 12:50

псы. когда ломятся - звонок в полицию. с описанием ситуации. что неизвестные ломают дверь, что есть оружие, собиаешься защищаться, сейчас могут быть трупы, приезжайте скорее и спасите меня с женой.

 

 

Из комментариев на одном ресурсе:

 

 

а по видео кст видно - ему неоднократно говорили открыть. говорили что милиция.

  а он не открыл.
  если он "самооборонялся" то все это время должен был стрелять в потолок и орать что он применит оружие, вызывать милицию, звонить в 02 и участковому.
  как нормальный гражданин и делает.
  если думает что пришли бандиты - т о надо звать на помощь милицию и предупреждать о намерении применить оружие.
  
  будь это внезапно и без предупреждения еще мог бы кто-то что-то вякать (его б просто заткнули словами "КГБ все можно" и это была бы чистая правда)
  Но тут все очевидно.
  Знал что пришла милиция.
  не открыл.
  затаился.
  применил оружие.
  
  закономерно и полностью законно уничтожен.
  
  прекрасно что практически в прямом эфире.
  
  Даст Бог - не последний.

  • Dmitrij это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!

#1078 вирус

вирус

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 184 Cообщений
  • Рядом

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 13:09

Из комментариев на одном ресурсе:

на видео видно ,что гражданские люди говорят ,что милиция и все, остальное домыслы и эмоции, я бы вызвал полицию без шума и предупреждения об этом.стрелять в потолок в жилом доме ? Это пишет дебил ,дальше можно не читать.Это если непредвзято оценивать картинку.Кстати на носу скорых название зеркально перевернуто было ,так как нашлись люди завлявшие о причине непропуска машины так как в зеркале читается абракадабра. Собственно вопрос идентификации, кто ,что через дверь говорит... У меня так несколько человек ограбили открыли после разговоров через дверь и получили по голове.

#1079 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 591 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 13:27

стрелять в потолок в жилом доме ? Это пишет дебил ,дальше можно не читать.

да с хера ли дебил? Если вы не знаете как безопасно для окружающих и в том числе для себя, стрелять в пол  (предпочтительно) или в потолок в жилом доме, значит у вас низкий уровень подготовки в части владения оружием.

 а уж подавать команды тем кто за дверью голосом, о том, что вооружен и  в случае проникновения будешь применять оружие так и подавно никто не запрещал. Но труп который убил сотрудника трактовал Законодательство так как хотел и так, как им всем засрали в мозг. Поэтому и итог для него закономерен. Жаль что при этом погиб человек.


Сообщение отредактировал nok: 29 Сентябрь 2021 - 13:28

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1080 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 13:41

на видео видно ,что гражданские люди говорят ,что милиция и все, остальное домыслы и эмоции, я бы вызвал полицию без шума и предупреждения об этом.стрелять в потолок в жилом доме ?

 

Угу. Время стрим с нескольких точек подготовить у него было, а милицию вызвать - нет? Железное у него самообладание, смотрю, при "нападении бандитов".


  • Dmitrij это нравится
Стихия Огня: Дробление черепов!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных