Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3146

#2021 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 18:38

 

 

В распоряжении Федерального агентства новостей появились кадры массовой драки футбольных фанатов на стадионе Самара-Арена. Десятки болельщиков столкнулись под трибунами стадиона.

 


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2022 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 18:44

Кстати, и такие массовки проще всего разгонять газом.
  • Asen это нравится

#2023 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 913 Cообщений
  • Самара

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 19:16


Да, это не "Хулиганы зелёной улицы"...
  • kek это нравится

#2024 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 03:37

Да, это не "Хулиганы зелёной улицы"...

Почему?)


Мотивированный. Там есть один секрет, который знают абсолютно все традишены, но на моей памяти используют в основном военные, краймы и менты: «Устремив свои мысли на высшее Я, свободный от вожделения и себялюбия, исцелившись от душевной горячки, сражайся, Арджуна!» В переводе на русский это примерно так: "Насрать, что глаз вытекает, похер, что кишки на полу, плевать на все - я тебя, сука, достану! Сдохну, но тебя порву!" Или наукообразно - абсолютная концентрация на выполнении задачи. Сознательное присвоение задаче высшего приоритета. Еще у спортсменов бывает. А вот у "воинов" такого не помню. Если честно.
Кстати, есть лайфхак - разозлиться до безобразия.

Это конечно круто и такой подход более чем действенный. Я не спорю.

И мужик на видео крутой молодец

НО...

в него в перцем второй раз не лили. И более того, если смесь попадёт в рот и нос, то тогда уже и сила воли мало чем поможет, потому что спазм, перехват дыхания и т.д.

 Нет, в любом случае случае после применение ГБ, надо разрывать дистанцию и/или уходить  с линии атаки.

Я о другом, что кроме глаз и боли, смесь вызывает отёк слизистой и вполне ощутимые проблемы с дыханием.

 

А от тренировок на видео, мне кажется сомнительная польза. Да, они закаляют характер, да, они позволяют привыкнут, к действию ГБ, но с другой сторону они создают иллюзию, что действительно можно на равных драться с противником использовавшим ГБ.

Более того, на него можно кричать и т.д.

А вот здесь на мой взгляд реальная опасность, потому как если ты побежишь с открытым ртом на человека с ГБ, тебе станет гораздо хуже.



#2025 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 07:04

Такая тренировка нужна вовсе не как практикум. Вы вот помните, как Носов выиграл со сломанным запястьем? Борьбу со сломанным запястьем. А задолго до Носова поляк побил немца на каратэ турнире со сломанной голенью, стоя на одной ноге. А вы видели, как в драке человек молотит врага своей сломанной, перебитой рукой? Или с выбитым глазом? Я вот видел. Для себя пробовал делать кое чего, когда что то болело из за травмы или приступа. Почти любая боль преодолима. И иногда только способность игнорировать боль может спасти жизнь. Но чтобы уметь игнорировать боль, нужно иметь такой опыт. Это совсем не то же самое, что стойко переносить боль. Вот для приобретения такого опыта в безопасных условиях и проводят сей тренинг. И если касаться непосредственно газа - что самое трудное, когда тебе залили газом морду?

#2026 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 14:24

Такая тренировка нужна вовсе не как практикум. Вы вот помните, как Носов выиграл со сломанным запястьем? Борьбу со сломанным запястьем. А задолго до Носова поляк побил немца на каратэ турнире со сломанной голенью, стоя на одной ноге. А вы видели, как в драке человек молотит врага своей сломанной, перебитой рукой? Или с выбитым глазом? Я вот видел. Для себя пробовал делать кое чего, когда что то болело из за травмы или приступа. Почти любая боль преодолима. И иногда только способность игнорировать боль может спасти жизнь. Но чтобы уметь игнорировать боль, нужно иметь такой опыт. Это совсем не то же самое, что стойко переносить боль. Вот для приобретения такого опыта в безопасных условиях и проводят сей тренинг. И если касаться непосредственно газа - что самое трудное, когда тебе залили газом морду?

Сейчас есть две опробованные мной и моей женой модели . Блэк 25 и гелевый Боец . Блэк сработал практически мгновенно , секунды полторы от силы . Боец секунды две . Было залито все лицо пьяному мужику весом килограмм 90 , плюс удар в пах . Я хожу с бойцом , он побольше . Жена с Блэк 25 . Он поменьше . Раньше юзал БАМ с Черной вдовой . Как сейчас оно я не знаю , раньше была адская вещь . Хожу с баллоном так как он дешевле и за него превышение не впаяют .
  • kek это нравится

#2027 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 15:49

Вопрос был не об этом.

#2028 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 913 Cообщений
  • Самара

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 08:38

 

Неизвестный напал с ножом на члена законодательного совета Гонконга Джуниуса Хо и ранил еще двух человек, пишет издание South China Morning Post.

Как отмечается, законодатель неоднократно критиковал антиправительственные демонстрации в Гонконге, выступая за силовое подавление митингов.

Инцидент произошел в среду утром. Член заксовета общался с избирателями около своей палатки в районе Туен Мун. Неожиданно к политику подошел неизвестный, подарил ему букет цветов и поблагодарил законодателя, заявив, что «мы все наблюдали за вашими усилиями». Затем молодой человек предложил сделать фото с господином Хо, законодатель согласился. В этот момент злоумышленник достал из сумки нож и ударил им политика, ранения получили  еще двое, в том числе и нападавший. Молодого человека задержали полицейские,  все пострадавшие госпитализированы.

 

Хотя ходят слухи, что всё это инсценировка перед предстоящими выборами.



#2029 Tornado

Tornado

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 Cообщений
  • Voronezh, Tambov

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 19:38


  • kek и Амид это нравится

#2030 Stasian

Stasian

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Центральночерноземный р-н

  • Ашихара каратэ, айкидо

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:10

Уширо с разворота?
Ну,действительно и чеётенько так.))

#2031 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:36

Постановка очень похоже.



#2032 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 15:44

Отчего? С моей точки зрения йоко или уширо с разворотом на 180 один из самых действенных приемов в драке.
  • kek, Zhila и ОйДа это нравится

#2033 Stasian

Stasian

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Центральночерноземный р-н

  • Ашихара каратэ, айкидо

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 18:37

Постановка очень похоже.

да не особо, у нас от зелёного пояса, подростки или взрослые, вполне также быстро и точно делают. Если маякнуть левой рукой в голову и короткий уширо в печень. А чем похоже на постанову?
  • kek это нравится

#2034 AndyN

AndyN

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 723 Cообщений
  • Erlangen

  • Muay Thai, Luta Livre, MMA, Krav Maga

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 02:24

https://valetudo.ru/...oj-kabine-video

#2035 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 06:59

Постановка очень похоже.


Почему же. Удар как удар, особо сложного в нем ничего нет.
Стихия Огня: Дробление черепов!

#2036 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 08:44

Этож можно новую лигу открывать, быстрые туалетные бои, победителю унитаз вымазанный в крови в подарок.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 14 Ноябрь 2019 - 08:44

  • kek это нравится

#2037 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 913 Cообщений
  • Самара

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:44

https://valetudo.ru/...oj-kabine-video


Отлично! Ждём схватки в туалете в преддверии турнира по бразильскому джиу-джитсу :)

#2038 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 22:02

Так он их поколотил или нет?

#2039 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 038 Cообщений
  • Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:47

 

Капитана центра спецназначения ФСБ избили в заведении «Винный базар» на Пречистенской набережной в Москве. Драка попала на камеры видеонаблюдения, кадры публикует издание Baza.

 
На кадрах видно, как в баре начинается конфликт между мужчинами, затем участники драки выходят на улицу и там один из них бьет оппонента, который в результате падает и остается лежать на земле.
 
По данным Baza, инцидент произошел около двух часов ночи 17 ноября. Оставшийся лежать на земле пострадавший — офицер спецслужб. У него черепно-мозговая травма, сейчас он находится в отделении нейрохирургии госпиталя ФСБ.
 
Избившие его мужчины скрылись на автомобиле Mercedes черного цвета.

 

Видео по ссылке: https://lenta.ru/new.../11/19/kapitan/


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2040 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 000 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 16:30

Вот, это то самое, о чем я постоянно пишу - главное отличие драки от дуэльного соревновательного поединка. Эмоциональная вовлеченность в конфликт.
  • kek и булька это нравится





Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных