Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3151

#2161 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 19:05

Жуть какая то...

Милости прошу к нашему шалашу) У южан такой смешной вопрос к нам дальневосточникам, к сибирякам, а чё мы ломимся в краснодарский край, да пожить хочется как белые люди ужо.



#2162 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 22:01

С чего вы взяли, что прогиб? Вот мне, к примеру, тупо не хочется брать второй срок за какого то идиота. И даже если я его переведу на инвалидность, греть меня это за колючкой не будет. Вы рассуждаете, опираясь исключительно на самолюбие. Дескать, как это я так слабину дам. Тогда как мне глубоко насрать на то, что там подумает какой то дятел. Мне нетрудно и не впадлу извиниться за чужую грубость, если это дает шанс разойтись краями там, где мне конфликт сто лет не всрался. Жесткое сохранение лица в любой ситуации - штука крайне специальная. И обычному гражданину нахрен не нужная. Я вам больше скажу - именно дебильное стремление "сохранить лицо" в левой ситуации в свое время определило меня на нары. Именно это. И это весьма(!) сильно изменило судьбу. И абсолютно точно поставило крест на очень выгодном контракте, который должен был меня реально приподнять и вывести на другой уровень, вытащив с улиц. Это все, нащот "Я же джигит" - ветер в жопе.


В общем и целом мысль ясна. Спасибо.

В смысле помидоры и огурцы могут лежать долго не пропадать, пестицидами взращивают на скорую руку овощи. Который день попадаю в крупный продуктовый магазин и там нет просто нормальной картошки, то что лежит по 25 рублей это просто невозможно даже чистить, вся испоганенная какая-то. Помидоры стеклянные, огурцы водяные.


Китайцы выращивают?

#2163 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 23:43

В общем и целом мысль ясна. Спасибо.

Китайцы выращивают?

Конечно они. Арендуют земли и убивают их в хлам.



#2164 Guest_KAV_*

Guest_KAV_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 23:45

Конечно они. Арендуют земли и убивают их в хлам.

так то ваши безвкусные самоопыляемые огурцы с помидорами не на земле выращивают, гидропоника



#2165 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 23:48

так то ваши безвкусные самоопыляемые огурцы с помидорами не на земле выращивают, гидропоника

От местных селян, разговоры о том что потом на арендуемых территориях долго ничего не растёт, может и гидропоника.



#2166 Asen

Asen

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 Cообщений
  • Тамбов

  • Байхе Цюань

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 00:35

А где граница вежливости и прогиба? Вот вы, Олег, предложили два раза извиниться в ответ на намеренную грубость. То есть сходу признать свою неправоту в чем?

 

У нас на северах такое поведение не приемливо, покажешь слабость, тебя заплюют и запинают. И только из жалости к твоей персоне могут жалеть или игнорировать, реагируя без агрессии.

Подождите-подождите, друзья мои, вы что-то всё в кучу валите.

-Во-первых, что такое вежливость? Что значит расшаркиваться.

Я сперва не понял о чём Чайник говорит, а потом себя вспомнил, я тоже если толкну случайно кого-то в обязательном порядке извинюсь, на автомате, даже неважно кто виноват.

 

Во-вторых, опять-таки дело в поведении, извиниться тоже можно по-разному.

В общем хотел большую простыню накатать, но лень Чайник достаточно грамотно всё объяснил)



#2167 Владимир_К

Владимир_К

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 874 Cообщений
  • Мск

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 02:11

Подождите-подождите, друзья мои, вы что-то всё в кучу валите.
-Во-первых, что такое вежливость? Что значит расшаркиваться.
Я сперва не понял о чём Чайник говорит, а потом себя вспомнил, я тоже если толкну случайно кого-то в обязательном порядке извинюсь, на автомате, даже неважно кто виноват.
 
Во-вторых, опять-таки дело в поведении, извиниться тоже можно по-разному.
В общем хотел большую простыню накатать, но лень Чайник достаточно грамотно всё объяснил)

Мы же ведь конкретную ситуацию из видео обсуждали, а там никто никого случайно не толкал, зачем обобщать? Случайно задев - мы, думаю, все тут автоматически извинимся - все-таки воспитанные люди)

#2168 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 02:38

Подождите-подождите, друзья мои, вы что-то всё в кучу валите.
-Во-первых, что такое вежливость? Что значит расшаркиваться.
Я сперва не понял о чём Чайник говорит, а потом себя вспомнил, я тоже если толкну случайно кого-то в обязательном порядке извинюсь, на автомате, даже неважно кто виноват.
 
Во-вторых, опять-таки дело в поведении, извиниться тоже можно по-разному.
В общем хотел большую простыню накатать, но лень Чайник достаточно грамотно всё объяснил)

Так Олег как я понял, может я неправильно конечно понял, если даже его толкнул, извинится сам ещё, никто ничего не валит в кучу. И у нас в основе своей если ты ненароком кого-то толкнул то ты и извиняется, это нормальная практика. Речь как я понял о тех случаях когда тебя обронили и как будто так и должно быть, ни извините ни простите.

#2169 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 959 Cообщений
  • Самара

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 06:59

Мы же ведь конкретную ситуацию из видео обсуждали, а там никто никого случайно не толкал, зачем обобщать? Случайно задев - мы, думаю, все тут автоматически извинимся - все-таки воспитанные люди)


Там случайно (а может и не случайно) Кузнецов перегородил бОльшую часть тротуара и как будто так и надо. Задние колёса его авто были на линии бордюра, багажник навис уже над тротуаром плюс здоровенный холст, вынимаемый из багажника. Вот Чайникк и пишет, что старался прохожим не мешать, а если помешал, то извинись. Парень в белой куртке толкнул Кузнецова после того, как двое его товарищей уже прошли мимо по дальней, левой стороне тротуара, а этот белокурточник стоял и ждал. Может быть и сказал что-то Кузнецову, не слышно ничего. В любом случае, не перегораживай Кузнецов так бесцеремонно тротуар или извинись перед прохожими за причиненные неудобства, так никакой драки и не было бы. Выеживаться надо меньше.

Сообщение отредактировал kingvlad: 30 Декабрь 2019 - 07:01

  • Asen это нравится

#2170 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 07:15

Да я тоже склонен считать что в ответ на справедливое замечание ляпнул что-то нето, вот и толкнули его.

Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 30 Декабрь 2019 - 07:15


#2171 DENYA

DENYA

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 16 314 Cообщений
  • Ростов-на-Дону

  • Шашки

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 09:58

https://vk.com/rosto.../pl_wall_-36039


Стихия Огня: Дробление черепов!

#2172 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 13:52

 

 

kisspng-tear-gas-pepper-spray-cs-gas-aer

 

 

Ну, и за прекрасных дам!

 

https://www.vesti.ru...html?id=3225777


Сообщение отредактировал Dmitrij: 30 Декабрь 2019 - 13:52

  • DENYA это нравится

#2173 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 20 Январь 2020 - 14:37

https://news.sportbo.../zen.yandex.com

 

 

Соревнования по бразильскому джиу-джитсу, которые прошли 18 января в подмосковном Красногорске, закончились массовой дракой. В потасовке участвовали как сами спортсмены разных возрастов, так и зрители.

 
После завершения спаррингов болельщики спустились в зону соревнований. Один из них затеял конфликт с участником турнира, после чего произошла массовая драка. В начале конфликта дерущихся пытались растащить окружающие, но к бою присоединялись все новые люди. Спортсмены и зрители валили друг друга на пол и били ногами по голове. Спустя некоторое время конфликт удалось погасить. Одному из участников потребовалась помощь врача.

 

по ссылке видео.


  • Амид это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#2174 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 20 Январь 2020 - 18:32

https://www.yapfiles...09d065.mp4.html


Я ж говорю что если захотят хлопнуть в подворотне , то шансов практически нет, не говоря уж о том что у нападающего будет нож! Всегда держите дистанцию господа!



#2175 Stasian

Stasian

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Центральночерноземный р-н

  • Ашихара каратэ, айкидо

Отправлено 21 Январь 2020 - 12:57

Это вообще абзац, мужика, походу, грохнули чисто за то что мимо проходил.

#2176 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 21 Январь 2020 - 13:01

Так и есть - кто-то проверял навыки, хотя там по слухам драка была до этого и типо подловил, но я сомневаюсь - всяко должен был узнать нападающего если встречался темноте в драке раньше.

#2177 Stasian

Stasian

    6 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Центральночерноземный р-н

  • Ашихара каратэ, айкидо

Отправлено 21 Январь 2020 - 15:42

С другой стороны он вроде к впереди идущему повернулся, как узнал.

Сообщение отредактировал Stasian: 21 Январь 2020 - 15:44


#2178 Igoryan

Igoryan

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 811 Cообщений
  • Коренево

  • Каратэ

Отправлено 21 Январь 2020 - 15:56

Тут большой фактор неожиданности! Но как ни крути при желании именно так и рубят в подворотне а не вызывают на дуэль! Дуэль чаще возле кабака))) Я бы не сказал что там удар так прям поставлен, но итог не меняет!

#2179 STARодум

STARодум

    7 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 Cообщений
  • Каменск-Уральский

  • Айкидо Кобукан, иайдо Мусо Дзикиден Эйсин-рю

Отправлено 21 Январь 2020 - 19:23

Во времена более юные у нас было не принято месить одного втроем. Тем паче на своем районе. Если бы так вот стыканулись, вышли бы один на один.

Одногруппник из Читы сам похвалялся, как велел своей компании отметелить более удачливого соперника своей пассии. А другой, как раз из Алма-Аты, горько вспоминал, как его с приятелем в парке средь бела дня отмудохали толпой, никто даже слова не сказал. Это конец 70-х



#2180 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 062 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 21 Январь 2020 - 20:48

Бывало. Но воспринималось именно как "нихуя себе". Вот нашего парнишку как то запинали толпой. Где то через час мы нашли тех ребятишек и замесили их вкрутую, до кучи сломанных костей. Подло замесили - подкрались в темноте и внезапно отмудохали палками и арматурами. Когда парни маленько оклемались, то обратились к более сильному нейтральному району - типа, спросить с нас. После разбора их замесили еще раз. Уже не мы.
  • kek это нравится





Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных