Перейти к содержимому


Фотография

Видео уличных конфликтов

видео улица и отвага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3151

#1081 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 09 Июль 2018 - 13:41

Нытикам невдомёк причинно- следственные связи, по крайне мере в этом контексте, развития цивилизаций, они будут очень выборочно мыслить, даже кажется если его пиздить начать, он ещё больше закроется.

 

 

Ну, причастных к Великому Учению Причинно Следственных Связей формирования подростковых банд -- можно только попросить изложить основы такового учения, в контексте развития цивилизаций это здорово прозвучит :) 



#1082 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 09 Июль 2018 - 13:44

Оттуда же откуда растёт стабильность, с ваших слов) Точно такая же аналогия, ток в пример америкосия.


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 09 Июль 2018 - 13:47


#1083 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:37

Оттуда же откуда растёт стабильность, с ваших слов) Точно такая же аналогия, ток в пример америкосия.

 

-- знаете, я в США был один раз. Двое суток. А Вы? 

-- желание русского человека на вопрос: "с какого фига у нас опять развелись подростковые банды?" ответить: "а вот смотрите, в США они тоже есть!" -- понятно. 

-- если Вы думаете, что рассеюшка переживет колоссальный завоз мигрантов очень хорошо, гораздо лучше, чем США -- это хорошо) Вы -- позитивный человек

-- ржавый пояс есть в РФ и США. Но есть нюанс....


  • ОйДа это нравится

#1084 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 09 Июль 2018 - 14:48

-- знаете, я в США был один раз. Двое суток. А Вы? 

-- желание русского человека на вопрос: "с какого фига у нас опять развелись подростковые банды?" ответить: "а вот смотрите, в США они тоже есть!" -- понятно. 

-- если Вы думаете, что рассеюшка переживет колоссальный завоз мигрантов очень хорошо, гораздо лучше, чем США -- это хорошо) Вы -- позитивный человек

-- ржавый пояс есть в РФ и США. Но есть нюанс....

  В США не был что с того, но при нынешнем уровне освещения событий в самых разных уголках мира, определённые выводы можно сделать почти о любой стране ещё до того как там побывал.

  А чёб аналогии не провести, и толстый такой намёк на то, что подобные проявления стабильности, проявляются почти везде по миру, в том числе на территории абожаемой вами Америки.

  Живём с чем есть, так же как и американцы, у них свои тараканы у нас свои, и по другому не станет. Я вообще в целом достаточно позитивный человек, сидеть и плакать не стану о том что я ничего изменить не могу, если надо то и потерплю для достижения своей цели, если надо поменяю курс при первой возможности, но брюзжать это ниже моего достоинства.

  Что за ржавый пояс? И что за нюанс?


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 09 Июль 2018 - 14:48


#1085 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:05

  В США не был что с того, но при нынешнем уровне освещения событий в самых разных уголках мира, определённые выводы можно сделать почти о любой стране ещё до того как там побывал.

 

 

 

освещения событий кем? Если Вы можете -- здорово. Я -- не могу. Т.е. я могу в целом понять, что в Сомали не сахар, например и "это провал". Но вот что происходит в Копенгагене -- уже сложнее понять.  Пока там не проведешь какое-то время

 

 А чёб аналогии не провести, и толстый такой намёк на то, что подобные проявления стабильности, проявляются почти везде по миру, в том числе на территории абожаемой вами Америки.

 

 

Минуточку. Я Америку не абожаю ну просто никаким образом (хотя природа у них -- улёт). И жить бы там не хотел. Но они молодцы, тут вопросов нет. 

 

 


  Живём с чем есть, так же как и американцы, у них свои тараканы у нас свои, и по другому не станет. Я вообще в целом достаточно позитивный человек, сидеть и плакать не стану о том что я ничего изменить не могу, если надо то и потерплю для достижения своей цели, если надо поменяю курс при первой возможности, но брюзжать это ниже моего достоинства.

 

 

 

Вопрос в том, КУДА мы живем. Вы понимаете?  У нас была жопа в 1992, например, полный привет, я жил в какой-то сраной общаге, с видом на говны (натурально), платил за нее больше своей стипендии (спасибо, родители), мне давали потрогать рабочие станции Apollo, купленные в обход тогдашних санкций. И у нас на стене висел плакат c B-2 Spirit и F-117. С подписью фломастером: "мы сделаем лучше". От нас подпись была, от студентов. 

 

И знаете, мы не брюзжали :) и не ныли :) 

 

  Что за ржавый пояс?

 

 

 
 И что за нюанс?

 

-- Василий Иваныч, что такое "нюанс"?

-- ну как тебе, Петька, объяснить... ладно, скидывай штаны... и наклонись.... (петька всё делает, Василий Иванович сразмаху засаживает)

-- Что чувствуешь, Петька? 

-- Ой-ой-ой, Василий Иваныч!!! Чувствую член в ж@#е!!!!

-- Вот и я, Петька, чувствую то же самое. Но есть нюанс


  • Алексей Шейнтов это нравится

#1086 InqvizitiR76

InqvizitiR76

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 758 Cообщений
  • Анапа

  • Самооборона, самонападение

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:13

освещения событий кем? Если Вы можете -- здорово. Я -- не могу. Т.е. я могу в целом понять, что в Сомали не сахар, например и "это провал". Но вот что происходит в Копенгагене -- уже сложнее понять.  Пока там не проведешь какое-то время

 

Минуточку. Я Америку не абожаю ну просто никаким образом (хотя природа у них -- улёт). И жить бы там не хотел. Но они молодцы, тут вопросов нет. 

 

 


 

Вопрос в том, КУДА мы живем. Вы понимаете?  У нас была жопа в 1992, например, полный привет, я жил в какой-то сраной общаге, с видом на говны (натурально), платил за нее больше своей стипендии (спасибо, родители), мне давали потрогать рабочие станции Apollo, купленные в обход тогдашних санкций. И у нас на стене висел плакат c B-2 Spirit и F-117. С подписью фломастером: "мы сделаем лучше". От нас подпись была, от студентов. 

 

И знаете, мы не брюзжали :) и не ныли :)

 

 
 

-- Василий Иваныч, что такое "нюанс"?

-- ну как тебе, Петька, объяснить... ладно, скидывай штаны... и наклонись.... (петька всё делает, Василий Иванович сразмаху засаживает)

-- Что чувствуешь, Петька? 

-- Ой-ой-ой, Василий Иваныч!!! Чувствую член в ж@#е!!!!

-- Вот и я, Петька, чувствую то же самое. Но есть нюанс

  Ну хз, сделать выводы по двум дням пребывания в США, тоже не айс как-то на мой взгляд, поехали бы основательно пожили там, вот тогда бы уже пообъективнее взгляд был вероятно.

  Хоть Америка хоть Европа, везде свои приколы, медом нигде не намазано, если только по знакомству не протаскивают, но у всего есть своя цена.

  Жили в гавне и не брюзжали, видимо уровень гласности и демократии зашкаливал тогда, стали жить намного лучше и вдруг столько пены, простите но я пожалуй как и Станиславский воскликну)

  Ржавый пояс есть, прекрасно, и что с того, я утверждал что его нет или что не пойму?


Сообщение отредактировал InqvizitiR76: 09 Июль 2018 - 15:14

  • ОйДа это нравится

#1087 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 09 Июль 2018 - 15:26

  Ну хз, сделать выводы по двум дням пребывания в США, тоже не айс как-то на мой взгляд, поехали бы основательно пожили там, вот тогда бы уже пообъективнее взгляд был вероятно.

  Хоть Америка хоть Европа, везде свои приколы, медом нигде не намазано, если только по знакомству не протаскивают, но у всего есть своя цена.

 

В Европе я провел гораздо больше времени :) и на ближнем востоке немножко. и в латинской америке чуть-чуть. 

 

И я утверждаю, что картинке из СМИ верить нельзя. Если действительно хочется составить мнение о том, что где-то происходит -- нужно, как минимум, включать активный поиск источников (что, кстати, тоже не гарантирует результата)

 

я постараюсь еще раз повторить: не важно, на поверхности какого дерьма ты плаваешь. Важно -- куда ты стремишься. Занырнуть глубже в него или всё-таки из него выбраться.

 

Дерьмо запада гораздо плотнее, под ним спрессовано сотни лет технологического прорыва и понимания того, что а) быдло должно быть накормлено и не очень бугузить б) Ученье -- свет. в) Человек слаб, любой. Поэтому нехрен выбирать себе вождей. Пример Германии их только укрепил в этой идее. г) терпимость ко всем -- это хорошо. Не важно, кого человек пялит, чем он болеет и т.п.  важно, что он делает 


Сообщение отредактировал tickosen: 09 Июль 2018 - 15:26


#1088 Dark

Dark

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 Cообщений
  • ___

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:14

Я даже не понял сначала куда зашёл, думал что в какую то политическую тему и закрыл. Потом снова зашёл в тему "видео уличных конфликтов", оказывается политические дискуссии и сюда зашли :)
  • Krakatau это нравится

#1089 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:15

Я даже не понял сначала куда зашёл, думал что в какую то политическую тему и закрыл. Потом снова зашёл в тему "видео уличных конфликтов", оказывается политические дискуссии и сюда зашли :)

 

мне нужно менять ник, видимо. а то будут уличные конфликты (



#1090 Dark

Dark

    8 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 Cообщений
  • ___

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:21

мне нужно менять ник, видимо. а то будут уличные конфликты (

Ник ладно, главное лицом не светить на форуме ;)
  • InqvizitiR76 и Dmitrij это нравится

#1091 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:24

Ник ладно, главное лицом не светить на форуме ;)

 

да, тащи их... 



#1092 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 09 Июль 2018 - 16:54

Ник ладно, главное лицом не светить на форуме ;)

 

а что, опять погромы будут? :) 



#1093 kingvlad

kingvlad

    Фукусидоин III Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 958 Cообщений
  • Самара

Отправлено 09 Июль 2018 - 19:43

мне нужно менять ник, видимо. а то будут уличные конфликты (


"Их популярность достигала предела, их узнавали на улице и били морду" (с) :)
  • alextamir это нравится

#1094 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 054 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 09 Июль 2018 - 20:29

Не ссорьтесь. Вот когда я съебусь в Омереку, я обязательно напешу взвешенный и беспристрастный отчет.
И это, ежели вы, редиски, навуходоносоры, не прекратите разводить тут политику, я вас модерилом отоварю. Вот как бог свят.
  • Яри, Dmitrij, ОйДа и еще 1 это нравится

#1095 nok

nok

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 585 Cообщений
  • Валуйки

  • система нока )))

Отправлено 09 Июль 2018 - 20:40

Не ссорьтесь. Вот когда я съебусь в Омереку, я обязательно напешу взвешенный и беспристрастный отчет.
И это, ежели вы, редиски, навуходоносоры, не прекратите разводить тут политику, я вас модерилом отоварю. Вот как бог свят.

может не затягивать, а забанить без права на реабилитацию???

Система Нока здесь: https://www.youtube.com/user/nokk9 и https://t.me/UchebkaSpN


#1096 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 054 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 09 Июль 2018 - 22:13

Я банить не умею, я исчо маленький.

#1097 Dmitrij

Dmitrij

    Юданся I Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 788 Cообщений
  • Рига

Отправлено 27 Июль 2018 - 18:35

Возвращаясь к теме.

 


  • kek это нравится

#1098 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 486 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 14 Август 2018 - 12:27

Хорошо, что это не у нас:

 

В Австралии известного рэпера убили самурайским мечом:



#1099 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 14 Август 2018 - 12:54

 

 

иногда послушав наших исполнителей, думаешь - а точно хорошо?


  • Чайникк, Orb, Tornvald и 5 другим это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#1100 Orb

Orb

    Сидоин IV Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 583 Cообщений
  • Химки

  • айкидо

Отправлено 14 Август 2018 - 15:56

1253360.jpg


  • kek и Амид это нравится





Темы с аналогичными тегами: видео, улица, и отвага

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных