Перейти к содержимому


Фотография

Месть спонтанного миллионера. Я поверил в карму, а вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Samuke

Samuke

    Песец

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Салехард

  • Иайдо; интересуюсь ниндзюцу, тайцзицюань

Отправлено 15 Март 2017 - 15:39

Что бы вы сделали, выиграв 10,5 миллиона баксов? Знаем-знаем! Ринулись бы в круизы, купили машины, яхты и дачи и, наверное, поделились с друзьями. А вот австриец Герберт ЗИЛБЕРШТЕЙН, на пресс-конференции которого в Вене побывал наш собкор «Экспресс-газеты» Кирилл ЩЕЛКОВ, поступил иначе - взял и отомстил всем своим обидчикам. Да еще как!

 

Герберт Зилберштейн в свои 48 лет считал себя самым несчастным человеком на земле. Когда-то в школе его обзывали жиртрестом и лупили почем зря. Школу он прогуливал, в институт не поступил и работал помощником повара в пиццерии. С женщинами отношения не складывались. Единственную любовь, еще школьную, отбил одноклассник. Родители у Герберта умерли рано. И с тех пор он остался совсем один.
Единственное развлечение австрийца - лотерея. Он играл всю жизнь, каждую неделю, и год назад ему повезло: Герберт выиграл $ 10,5 миллиона!
Все деньги Зилберштейн решил потратить на месть людям, которые обидели его. Помощник повара взял отпуск и лег дома на диван. Две недели он обдумывал план, составлял сметы и наконец начал осуществлять задуманное.

 

 

Описание как он кому мстил тут: http://lubopytnosti....ru&paid=1&pad=1

 

 

Первая мысль которая возникла у меня : "никогда не хамите людям, поскольку закон кармы, кажется, иногда работает". Вторая: "Блин, с такими-то стратегическими способностями он бы заработал эти 10 лимонов давно". 


Кто писал не знаю,а я, дурак, читаю.

#2 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Март 2017 - 15:54

По моему чувак неправ..

 

Офигеть проблема, что тебе сослуживец рассказывает о своей семье. Не заладилась жизнь - зачем портить ее другим людям? Купил бы лучше путану за 65 тысяч себе, толку было бы больше. И кстати , это ж блин каким злопамятным надо быть чтобы мстить тем, кто тебя обидел в школе в 45 лет? Я фигею.

 

Это не карма, это мстительный неадекват с властью и средствами.


  • андрей огнев, Zhila, Алексей Шейнтов и еще 1 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#3 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 225 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 15 Март 2017 - 16:50

мужик реально болен. с такими деньгами он мог обо всех этих людях вообще не вспоминать.


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#4 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 570 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 15 Март 2017 - 17:27

По моему чувак неправ..

 

Офигеть проблема, что тебе сослуживец рассказывает о своей семье. Не заладилась жизнь - зачем портить ее другим людям? Купил бы лучше путану за 65 тысяч себе, толку было бы больше. И кстати , это ж блин каким злопамятным надо быть чтобы мстить тем, кто тебя обидел в школе в 45 лет? Я фигею.

 

Это не карма, это мстительный неадекват с властью и средствами.

Как сказать. Некоторые детские комплексы живучи и не забываются...

Ну и каждый оттягивается в меру своих возможностей... А насчет мстительного неадеквата со средствами, тут согласен...



#5 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Март 2017 - 17:44

Как сказать. Некоторые детские комплексы живучи и не забываются...

Ну и каждый оттягивается в меру своих возможностей... А насчет мстительного неадеквата со средствами, тут согласен...

 

Вот честно говоря, если человек в 45 лет совсем один, ни семьи ничего, работает хрен знает где на вторых ролях, и единственная его отдушина - лотерея - его беда - не мистические злопыхатели, которые чмырили его в школе, его беда что он сидел на попе ровно столько лет. Не сидел бы - была бы или семья, или деньги, а может и то, и другое, и я уверен в такой ситуации не думал бы он о том, кто ему там в тапок нассал в школе.


  • yamidako это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#6 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 487 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 15 Март 2017 - 17:48

Вообще новость крепко похожа на фейк. Скажем, за выкладывание брачного объявления от имени кого-то его могли по суду без штанов оставить, если не посадить. А уж мужа, который после этого, не разбираясь, незамедлительно развёлся - крайне трудно назвать любящим. Как, впрочем, и жену, которая с готовностью махнула в круиз в одиночестве (да, а связи с мужем она всё это время тоже не поддерживала?) Про гнилое мясо - тоже хрень: мясник купил партию дешёвого мяса и установил, что оно гнилое, только после продажи? И при этом мясо имело все санитарные документы? Если да, погорел бы на этом далеко не только мясник. 

Постройка стадиона, на котором могут тренироваться дети в больших количествах, тоже требует огромного количества согласований и разрешительных документов, причём в стандартах фигурируют и нормы тишины. Да и сомневаюсь я, что у него там круглые сутки тренировались.

Открыто склонять человека к торговле ворованным (появившись внезапно на его горизонте после тридцатилетнего отсутствия) - ну, если тот повёлся на это, то он идиот просто нереальный. 

 

Ну, и так далее...


  • Krakatau, Алексей Шейнтов и Decay Reel это нравится

#7 yamidako

yamidako

    4 кю

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 527 Cообщений
  • Москва

  • Кобудо, каратэ

Отправлено 15 Март 2017 - 22:50

"Экспресс-газета"? Эта статья между заметками об инопланетянах в туалетных бачках и Обамой, ссущем в российских подъездах?


  • Drake, kek и ВиШень это нравится

#8 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 043 Cообщений
  • Москва

Отправлено 15 Март 2017 - 23:36

"Экспресс-газета"? Эта статья между заметками об инопланетянах в туалетных бачках и Обамой, ссущем в российских подъездах?

 

Я хочу это в цитаты )

Фраза месяца, не иначе )


  • Drake, ВиШень и yamidako это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#9 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 544 Cообщений
  • Москва

Отправлено 30 Март 2017 - 20:03

"Экспресс-газета"? Эта статья между заметками об инопланетянах в туалетных бачках и Обамой, ссущем в российских подъездах?

А че, разве не правда?
Вы загляните в бачок - там натурально марсианский пейзаж. И Обаму многие застукивали - не случайно в РФ столько тачек со стикерами "Обама-чмо" )))
А история про мстителя - брехня.
Если бы реально был такой злопамятный урод, он нашёл бы способ отомстить и без кучи бабла.

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#10 Decay Reel

Decay Reel

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 31 Март 2017 - 22:48

Там половина описанных мстей сами по себе противозаконны и подпадают под различные статьи разной степени тяжести.
Если на этом сайте нет ещё и новости о том, что этот мелочный урод сел на пол жизни сразу после своей пресс-конференции, новость фэйк 100%

P.S. Кстати найти эту новость на каком либо языке кроме русского не представляется возможным, что тоже показательно.

Сообщение отредактировал Decay Reel: 31 Март 2017 - 22:52

  • kek это нравится

#11 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 225 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:09


P.S. Кстати найти эту новость на каком либо языке кроме русского не представляется возможным, что тоже показательно.

это бИло в доинтернтовскую эпоху

 

Нашел вырезку из "Экспресс-газеты" 20-летней давности.

мужик потом одумался и все деньги потратил что бы значитцца усе следы, того..стереть.


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#12 Decay Reel

Decay Reel

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:54

это бИло в доинтернтовскую эпоху


Ну в рунете же эта информация сейчас всплыла как-то, а в забугорном нет потому, что доинтернетовская эпоха?
Да даже у меня инет был 20 лет назад.

#13 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 225 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:25

Ну в рунете же эта информация сейчас всплыла как-то, а в забугорном нет потому, что доинтернетовская эпоха?
Да даже у меня инет был 20 лет назад.

всплыла потому что ктото запостил. а могла и не всплыть. мильонер усе следы стер за бугром, а вот русский сегмент предусмотреть не смог.

а насчет инета 20 лет назад, да вы батенька эстет, щайтанама.

 

скорее всего был какойто эпизод, на грани фола который журналюга раздул до полномасштабной статьи в газете.

могу и ошибаться, хто этих буржуев знаёт...


Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)

#14 ilho

ilho

    я помню тебя, Учитель Сяодзин!

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 3 225 Cообщений
  • Traubenfeld

  • VIII Dan Окинава-Рэнджю; Сяодзин-терапия;ХапКиДо;Монастырский Кёоксюнкай

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:09

вот совсем другое дело

http://medialeaks.ru...lnogo-xuligana/

Matt-Fiddes-worked-with-Michael-for-10-y


  • kek и Яри это нравится
Ци взращивают не спеша. (Конфуций на съезде Аграрной партии Сяодзистана)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных