Перейти к содержимому


Фотография

Феминистки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#21 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:05


 

У меня в параллельном классе была приятельница, грезившая о море. Очень хотела в мореходку. Удостоверилась в невозможности оного и выучилась, кажись, на бухгалтера. А через несколько лет покончила с собой.

 

Из-за выбора профессии покончила?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#22 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:23

Феминизм, а скорее сексизм, кстати, для данного форума очень актуален. Многие недооценивают женщин, как соперников в рукаопашной, а зря. Подобная предвзятость может дорого стоить.

Ну, для данного форума не особо актуален, потому что сексизм не свойственен админам, а собственно они и определяют атмосферу на любом форуме.

А в целом - да.
Кстати занятная проблем была на БФ и встречается ещё кое-где. Ряд дрищеватых инфантильных созданий начинает похамливать, а когда предлагаешь, так сказать, пообщаться в зале - -верещат две вещи:
1) я женщин не бью
2) ты своему тренеру пожалуешься

У меня в параллельном классе была приятельница, грезившая о море. Очень хотела в мореходку. Удостоверилась в невозможности оного и выучилась, кажись, на бухгалтера. А через несколько лет покончила с собой.

Ну....а парусный спорт почему не? Маломерные суда женщина может водить.

Стать, скажем, пилотом гражданской авиации для женщины раза так в три труднее, чем для мужчины, но возможно.

Я так полагаю ,что если женщин-пилотов обяжут каждый год проверятся не скачет ли у них давление во время цикла, они начнут феминизмом страдать) а это элементарная ТБ.
  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#23 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:29

А можете перетащить соотв. тему сюда? Или хотя бы выдержки, чтобы дискутировать предметно, не перепрыгивая между форумами.

 

Могу вам на примере экологов рассказать, как это бывает и откуда берётся крикливое крыло. Это процесс естественный, в общем-то.

В Европе лет так 40-50 тому начали осознавать, что промышленное развитие плюс хищническая охота и вырубка лесов привели к куче грязи и резкому падению видоразнообразия, и в некоторых районах ни одного нормального дерева не осталось, не говоря уже о животных.

Сначала проблему начали поднимать учёные, потом к этому делу привлекли активистов. Которые развернули мощную пропаганду охраны природы и защиты оной природы от мусора. Это было время, когда необразованные активисты могли сделать массу полезных дел: убедить власти, что леса и парки - это важно, развернуть сбор и переработку мусора, профинансировать зоопарки как резерваты редких животных и так далее. Движение росло и ширилось, зато количество проблем, которые можно было решить силами необразованной толпы, сокращалось. В итоге мы пришли к современной ситуации, когда в природоохране проблем, в принципе, до фига, но нахрапом они уже не решаются, нужны точные глубокие знания, нужна планомерная скрупулёзная работа, внешне крайне малозаметная. Но активистам это скучно и неинтересно: вот вымазаться зелёной краской и залезть на трубу завода - это ж крутой перформанс! И все эти показательно-истерические акции и скандалы "продаются" прекрасно и приносят неплохую деньгу. Плюс эту волну оседлало огромное число популистов, которые продавливают целый ряд экологических благоглупостей, в перспективе несущих больше проблем, чем пользы. Одни посевы рапса на биодизель чего стоят...

 

 

В итоге сложилась занятная ситуация, когда целый ряд экологических организаций живёт за счёт популистско-показательной хренотени, и за счёт неё же финансирует немногочисленных, но нормальных специалистов, занятых, в отличие от буйствующих активистов, нормальным делом... Те же организации, которые хренотенью не занимаются, часто имеют большие проблемы с деньгами. К слову, наш Союз охраны птиц России как раз из таких.

 

В случае с феминизмом или там проблемой нетерпимости к геям всё приблизительно так же. Проблем много, но они уже не решаются криком на площадях, а решаются тонкой планомерной и продуманной работой. При этом количество желающих покричать растёт, а не падает... На выходе имеем кучу ужасающей популистской дичи и в лучшем случае игнорирование, а в худшем - усугубление реальных проблем.

 


Из-за выбора профессии покончила?

 

Это было одной из причин. А на маломерных судах в море нормально не выйдешь. Конечно, если купить себе яхту океанского класса, то выйдешь, но девочке из глубинки на сие заработать нереально от слова совсем.
 


Я так полагаю ,что если женщин-пилотов обяжут каждый год проверятся не скачет ли у них давление во время цикла, они начнут феминизмом страдать) а это элементарная ТБ.

 

Вообще-то ВСЕХ пилотов независимо от пола и так на сей счёт проверяют перед каждым вылетом. Именно потому, что это ТБ.

 

А так, у нормальной здоровой женщины давление во время цикла не скачет. Больная же в авиацию не попадёт от слова никак.


  • ВиШень это нравится

#24 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:37

А так, у нормальной здоровой женщины давление во время цикла не скачет. Больная же в авиацию не попадёт от слова никак.


Почему? Скрытая анемия, присущая нордам и альпинидам (фенотип), даёт такой чудный эффект. При анализе крови она почти не выявляется. Я с такой фигнёй сталкивалась когда тренировалась по парашютному спорту. Возможно сейчас скрытую анемию распознают, не буду спорить, это из юности воспоминания.

Вообще-то ВСЕХ пилотов независимо от пола и так на сей счёт проверяют перед каждым вылетом. Именно потому, что это ТБ.


ОК

Это было одной из причин. А на маломерных судах в море нормально не выйдешь. Конечно, если купить себе яхту океанского класса, то выйдешь, но девочке из глубинки на сие заработать нереально от слова совсем.

Если выбрать профессию связанную с портовой деятельностью, и переехать жить в одессу, там будет яхтклуб. И далее.
PS. кстати в мореходку поступить из глубинки очень непросто, не важно какого полу(((
Не, не сейчас, конечно, но в нашей юности это было реально осуществить.
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#25 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:55

Ну, в 1992 году в стране творился адский трэш, можно было многое, теоретически. Практически же, чтобы прорываться через рвы и надолбы, нужна не только мечта, но и звериная решимость идти напролом плюс силы на это. Ей этого не хватило.



#26 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:55

Кстати, у феминизма много течений и сейчас там чёрт ногу сломит.

#27 Яри

Яри

    Шихан

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 488 Cообщений
  • Москва

  • иайдо, дзёдо, айкидо

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:59

Почему? Скрытая анемия, присущая нордам и альпинидам (фенотип), даёт такой чудный эффект. При анализе крови она почти не выявляется. Я с такой фигнёй сталкивалась когда тренировалась по парашютному спорту. Возможно сейчас скрытую анемию распознают, не буду спорить, это из юности воспоминания.

 

Вот именно, вам это вычислили при первом же приближении к авиации :) И если в случае с мужчиной на какие-то мелкие косяки со здоровьем могут закрыть глаза, то в случае с женщиной железно прицепятся к любой мелочи. Я подумывала в лётное после школы идти, но трезво понимала, что не пройду медкомиссию ни при каких обстоятельствах...



#28 asata

asata

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 574 Cообщений
  • Москва

  • Синро-рю

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:18

У меня в параллельном классе была приятельница, грезившая о море. Очень хотела в мореходку. Удостоверилась в невозможности оного и выучилась, кажись, на бухгалтера. А через несколько лет покончила с собой.

Ну и глупо. У меня бывшая девушка ходила в море поварихой и буфетчицей. Так она так вкусно готовит, что ее на суда дальнего плавания с руками отрывают, на руках носят.
  • kek это нравится

#29 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:22

Вот именно, вам это вычислили при первом же приближении к авиации :) .

Нет, я МС) это вычислил сэнсэй Шейд,когда я пожалавалась на лёгкое ухудшение координации на тренировках,три года назад. Когда прыгала- просто категорически посылала при плохом самочувствии. Не послала один раз - последний.

Я подумывала в лётное после школы идти, но трезво понимала, что не пройду медкомиссию ни при каких обстоятельствах...

мы случайно не родственники)?
  • kek и Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#30 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 091 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:41

Нащот красливых и не очень тетенек. Самое смешное, что в итоге наощупь прям сильно отличаются только ну сильно тощие от ну сильно жирных. А яркость очучений больше зависит от эмоционального накала.
И это, штоп не сильно швыряли обувкою - секас с длительными ласками, при которых реально уровень возбуждения здорово зависит от того, что у тя перед моргалками, он ведь токмо сперва. А потом все таки проще и в целом сводится к возвратно-поступательным движениям в области таза.

#31 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:30

Ну, в 1992 году в стране творился адский трэш, можно было многое, теоретически. Практически же, чтобы прорываться через рвы и надолбы, нужна не только мечта, но и звериная решимость идти напролом плюс силы на это. Ей этого не хватило.

В 92 можно было многое, но по-прежнему нельзя было в Рязанское десантное училище, о котором мечтала я))) а в мореходку, о которой я мечтала стараниями папы (потому что он туда не поступил) я бы не сдала экзамены, учась в провинции.

Да, меня изрядно подгружали оба родителя, о том что человек не поступивший в мореходку неудачник, и человек не поступивший в десантное - тоже неудачник (это вот как нарисовалось - для меня по сию пору загадка, с мореходами я разобралась, дед МакКонннор набросал на семейный вертилятор)))) так что много поколений разгребало. ) . Как следствие я много лет искала пути стать "удачником", хотя сама по себе мечтала о другом.
Так что насчёт Вашей знакомой - это всё печально конечно, действительно печально, но блин.....логика-то не склеивается.

Нащот красливых и не очень тетенек. Самое смешное, что в итоге наощупь прям сильно отличаются только ну сильно тощие от ну сильно жирных. А яркость очучений больше зависит от эмоционального накала.
И это, штоп не сильно швыряли обувкою - секас с длительными ласками, при которых реально уровень возбуждения здорово зависит от того, что у тя перед моргалками, он ведь токмо сперва. А потом все таки проще и в целом сводится к возвратно-поступательным движениям в области таза.


Ты понимаешь, красивый партнёр - это уже из области статусности, а не из области секаса. Проанализируй рекламу косметики допустим. Что продают? Повышение ебабельности? Отнюдь - повышение статуса. Рекламу дорогих жоповозок опять же смотрим. Что продают? Комфорт для жопы? Отнюдь - опять статус.
  • Яри и AndyN это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#32 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:38

В 92 можно было многое, но по-прежнему нельзя было в Рязанское десантное училище, о котором мечтала я))) а в мореходку, о которой я мечтала стараниями папы (потому что он туда не поступил) я бы не сдала экзамены, учась в провинции.
 

 

Ты очень удивительный человек все же )


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#33 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:48

 

 

Подробное описание сюжета: https://heatst.com/w...tion-prize/amp/

 

Ощущение, что на сайте рекламная компания HEATSTREET (смотри тему про Эуропу) :) В данном случае я не раскапывал, впрочем :)



#34 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:54

Ощущение, что на сайте рекламная компания HEATSTREET (смотри тему про Эуропу) :) В данном случае я не раскапывал, впрочем :)

 

Я смотрел википедию про эту даму, вроде все серьезно.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#35 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:05

Я смотрел википедию про эту даму, вроде все серьезно.

 

Да, книжка реально существует. Меня удивило, что новости HEATSTREET (о существовании которого я не подозревал до сегодняшнего вечера) дважды всплыли здесь :) 

 

А как явление в мире оголтелого феминизма -- таких графоманок полно. 


  • kek это нравится

#36 Чайникк

Чайникк

    Шихан

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 091 Cообщений
  • Волжский

  • диван дзюцу

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:08

Я шовинист и свинья, потому что я за дискриминацию женщин.

#37 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 046 Cообщений
  • Москва

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:13

Я шовинист и свинья, потому что я за дискриминацию женщин.

 

Пост про достоинства женщин разных форм-факторов мне понравился больше )


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#38 Guest_Gleb_*

Guest_Gleb_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:25

Он его с точки зрения потребителя написал:)

Сообщение отредактировал Gleb: 07 Апрель 2017 - 18:26

  • ВиШень это нравится

#39 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 992 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:47

Я шовинист и свинья, потому что я за дискриминацию женщин.

В каком варианте? Русском, когда предполагается что у обоих равные обязанности, но прав больше у мужика, или всё-таки в восточном, когда ты женщину обеспечиваешь, и в связи с этим у тебя прав немного больше?

А как явление в мире оголтелого феминизма -- таких графоманок полно.

Равно как и явление оголтелого маскулизма. Есть такое явление (культурное название антибабса), у маскулистов есть свои форумы, сайты, коучеры, ведущие тренинги "как не быть аленем". Кому если интересно, могу поискать ссылок, на форуме психологов был адепт этого течения, которого мы постоянно приопускали, именуя то феминистом то маскуляшкой)))

Ты очень удивительный человек все же )

Так по-моему 2/3 советских детей мечтали стать космонавтами, лётчиками, строителями днепрогэса и т.д. Как-то это наследовалось от родителей.
  • Яри это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#40 tickosen

tickosen

    По моему личному мнению (оценочное суждение)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 283 Cообщений
  • СПб

  • айкикай-физкультура

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:02

Равно как и явление оголтелого маскулизма. Есть такое явление (культурное название антибабса), у маскулистов есть свои форумы, сайты, коучеры, ведущие тренинги "как не быть аленем".

 

Совершенно точно. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных