Перейти к содержимому


Фотография

Брутальные лоукикеры против детей на дорогах России

дети безопасность самооборона лоукик головного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Lestar

Lestar

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 942 Cообщений
  • Реутов

  • Развлекательное фехтование

Отправлено 12 Август 2017 - 19:52

Лестар, если ребёнок может произнести слово "педофил" ему в песочница уже нехрен делать. А вообще я никогда не видела мужика, разруливающего холивар в песочнице.

Ваша беда в отсутствии абстрактного мышления. Слишком буквально понимаете метафоры...


Клуб Баритсу https://vk.com/clubbaritsu  


#42 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 744 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 12 Август 2017 - 20:44

Ваша беда в отсутствии абстрактного мышления. Слишком буквально понимаете метафоры...

а Ваша в том что Вы свои глупости возвышенными метафорами считаете, а это ни оно ни разу.
  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#43 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Август 2017 - 13:28

Никогда такого не было, но вот опять:

 

 

Следователи в Сахалинской области начали проверку информации об избиении пенсионером ребенка на спортивной площадке в городе Корсаков. Об этом в среду, 16 августа, сообщается на сайте регионального управления СК. По результатам проверки примут процессуальное решение.

 

Накануне местный портал Sakhalin.info опубликовал видео с камер наблюдения, установленных на спортплощадке одной из городских школ, на котором видно, как пожилой мужчина нападает на мальчика. По данным издания, ребенку 11 лет. В редакцию обратились его родители. Они пояснили, что мужчина обиделся на брошенную фразу: кто-то из ребят промазал по мячу и получил соответствующее прозвище, а пенсионер принял ее на свой счет.

 

Видео по ссылке: https://lenta.ru/new...ensioner_izbil/

 

По данной конкретной ситуации ИМХО если бы дети не начали убегать, был у них шанс немного подрихтовать пенсионеру здоровье. С другой стороны, пока по случаю не проведут проверку черт знает, что там было - вполне возможно, что детишки были слишком остры на язык. Я часто поражаюсь, какие резкие сейчас подростки.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#44 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 520 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Август 2017 - 15:10

С другой стороны, пока по случаю не проведут проверку черт знает, что там было - вполне возможно, что детишки были слишком остры на язык. 

 

имхо какими бы ни были "острыми" высказывания малолеток, "леща" вполне достаточно, тем более когда они все разбежались.

а лежачего ногой в область головы - это явный перебор..


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#45 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Август 2017 - 15:20

имхо какими бы ни были "острыми" высказывания малолеток, "леща" вполне достаточно, тем более когда они все разбежались.

а лежачего ногой в область головы - это явный перебор..

 

Это 100% так. Вообще мне кажется всегда можно побеседовать с родителями детишек. Зачем бить детей?


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#46 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 744 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 16 Август 2017 - 16:19

Удивляет ощущение безнаказанности деда. Нужно у детей нет пап, а в городе тёмных подворотен?
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#47 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Август 2017 - 17:34

Удивляет ощущение безнаказанности деда. Нужно у детей нет пап, а в городе тёмных подворотен?

 

А люди вообще у нас в стране привыкли реагировать на сложившуюся ситуацию, а потом как попрет.


  • ВиШень это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#48 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 16 Август 2017 - 18:55

Никогда такого не было, но вот опять:


Видео по ссылке: https://lenta.ru/new...ensioner_izbil/

По данной конкретной ситуации ИМХО если бы дети не начали убегать, был у них шанс немного подрихтовать пенсионеру здоровье. С другой стороны, пока по случаю не проведут проверку черт знает, что там было - вполне возможно, что детишки были слишком остры на язык. Я часто поражаюсь, какие резкие сейчас подростки.

Да всегда подобное было . И хуже было . Было мне тогда 12 лет . Играли в футбол в одни ворота . Ну и само собой шумели . Весело же . Мимо шел дед пьяный и отругал нас матом за шум . Мы его дружно послали . Через 15-20 минут приехали менты , выстроили всех вдоль забора и отмудохали дубинками по бедрам . До черных синяков .

#49 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 16 Август 2017 - 19:00

Да всегда подобное было . И хуже было . Было мне тогда 12 лет . Играли в футбол в одни ворота . Ну и само собой шумели . Весело же . Мимо шел дед пьяный и отругал нас матом за шум . Мы его дружно послали . Через 15-20 минут приехали менты , выстроили всех вдоль забора и отмудохали дубинками по бедрам . До черных синяков .

 

Веселый у вас город.

Мы просто имели в виду, что если ты кого то послал на йух, надо менять дислокацию.


  • ОйДа это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#50 bevor

bevor

    4 кю

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Думаю о переезде ....

  • РБ Динамо , самбо

Отправлено 16 Август 2017 - 19:07

Веселый у вас город.
Мы просто имели в виду, что если ты кого то послал на йух, надо менять дислокацию.

Не все родители объясняют своим детям как надо поступать в той или иной ситуации .

#51 ВиШень

ВиШень

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 23 744 Cообщений
  • Подмосковье

  • Aiki-cigun

Отправлено 16 Август 2017 - 19:52

Это 100% так. Вообще мне кажется всегда можно побеседовать с родителями детишек. Зачем бить детей?

Вообще совеццкое поколение стариков часто чувствует свою безнаказанность, раньше-то навязывали уважение чисто за возраст. Я часто вижу как старики провоцируют конфликты с подростками. Сама я не помню что бы у меня существенные конфликты с пионерами были, когда я мелких детей воспитывала, и мне мешало все на свете. Ну да, шумят, курят, маьюгаются. . если нормально попросить обычно перемещаются в другое место.
  • kek это нравится
http://vk.com/yishen

Нет границ. Есть только препятствия.

#52 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 066 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 17 Август 2017 - 07:19

 Я часто поражаюсь, какие резкие сейчас подростки.

Мне кажется не битые просто. Я возле школы живу. Сейчас поорут друг на друга и разойдутся, даже драка не всегда начинается,  в моем детстве - 90е за посыл можно было от сверстника и нож в пузо схлопотать. Ну а уж в пятак получить это всенепременно. Как-то мы поаккуратнее со словами были.


  • kek и ОйДа это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#53 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Август 2017 - 07:51

Вообще совеццкое поколение стариков часто чувствует свою безнаказанность, раньше-то навязывали уважение чисто за возраст. Я часто вижу как старики провоцируют конфликты с подростками. Сама я не помню что бы у меня существенные конфликты с пионерами были, когда я мелких детей воспитывала, и мне мешало все на свете. Ну да, шумят, курят, маьюгаются. . если нормально попросить обычно перемещаются в другое место.

 

Все так, и про пенсионеров и про подростков.


Мне кажется не битые просто. Я возле школы живу. Сейчас поорут друг на друга и разойдутся, даже драка не всегда начинается,  в моем детстве - 90е за посыл можно было от сверстника и нож в пузо схлопотать. Ну а уж в пятак получить это всенепременно. Как-то мы поаккуратнее со словами были.

 

Мой в школе дрался постоянно до 7 класса, сейчас многие его сверстники или ходят в бойцовские клубы или члены фанатского движения. Может быть от школы к школе разнится конечно, но у нас так. Я очень радуюсь, что мой достаточно в адеквате, чтобы такой фигней не заниматься, дерется только когда к нему лезут.


оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#54 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 520 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Август 2017 - 10:09

 в моем детстве - 90е за посыл можно было от сверстника и нож в пузо схлопотать. Ну а уж в пятак получить это всенепременно. Как-то мы поаккуратнее со словами были.

ну так вы посмотрите, чем они сейчас живут.

последний рэп-баттл - 5 млн. просмотров за три дня.

я послушал, там через 15 секунд должен был реальный баттл начаться, а они с улыбками стоят друг перед другом, "словесно соревнуются" ..


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#55 Tornvald

Tornvald

    Фукусидоин II Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 066 Cообщений
  • Ангарск

  • шотокан карате

Отправлено 17 Август 2017 - 10:48

Простите, но я такое гуано как реп вообще ни смотреть, ни слушать не могу. Из рэперов только двух могу послушать - Эминема и нашего Нойза. Эминема слушаю для тренировки восприятия английской речи на слух, потому, что если его речитатив разобрал, другая речь проще покажется (он там еще и слова жует в процессе)). А Нойз просто нравится.


  • ОйДа это нравится

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

 

 


#56 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 520 Cообщений
  • Москва

Отправлено 17 Август 2017 - 13:16

 реп вообще ни смотреть, ни слушать не могу.

я тоже не слушаю, заинтриговало количество просмотров и поднятая в СМИ шумиха вокруг..

рифмы они конечно складывают на лету, но по смыслу там противники после трех строчек должны были драться, а они получается приучают молодежь не воспринимать оскорбления всерьез. для них это "игра". 

а на улице напарываются иногда на людей старой закалки.

но даже если там был такой случай, все равно ногой лежачего подростка по голове - это перебор..


  • kek и Tornvald это нравится

"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#57 Guest_MARG1NAL_*

Guest_MARG1NAL_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2017 - 02:29


но даже если там был такой случай, все равно ногой лежачего подростка по голове - это перебор..


Он не сильно ударил. По силе, так дал отеческую затрещину, только пинком.

#58 Aндрей

Aндрей

    Сидоин V Дан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 520 Cообщений
  • Москва

Отправлено 24 Август 2017 - 23:48

Он не сильно ударил. По силе, так дал отеческую затрещину, только пинком.

 

это вот вы как определили, что не сильно ?  даже полностью расслабленный удар ногой в голову подростка может мозг тряхануть. 

если бы вашему сыну прохожий дал ногой такую затрещину, так же рассуждали бы ???


"Обучай только того, кому можно показать один угол квадрата, остальные три он достроит сам"

 

 


#59 kek

kek

    Администрация

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 030 Cообщений
  • Москва

Отправлено 25 Август 2017 - 09:44

это вот вы как определили, что не сильно ?  даже полностью расслабленный удар ногой в голову подростка может мозг тряхануть. 

если бы вашему сыну прохожий дал ногой такую затрещину, так же рассуждали бы ???

 

Обычно у людей, которые так рассуждают, детей еще нет ;)


  • ВиШень, Tornvald, Aндрей и еще 1 это нравится

оружейные техники Матаеси Кобудо в Москве 


#60 Decay Reel

Decay Reel

    9 кю

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 Cообщений
  • Санкт-Петербург

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 03:35

Злишься на чужого ребенка - поговори с его родителями. Они уже придумают наказание. Не устраивает - разбирайся с ними.

 

Ох если бы всё было так просто.

Так вот что-то скажешь родителям, ещё и они тебя говном закидают - этождети, им же всё можно, а ты терпи.

Нет, бывают адекватные конечно, но чото примерно 1 из 10.


  • kek это нравится





Темы с аналогичными тегами: дети, безопасность, самооборона, лоукик головного мозга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных